Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Под Пермью полицейский расстрелял из автомата машину нарушителя — ранена студентка
Под Пермью полицейский расстрелял из автомата машину нарушителя — ранена студентка

22 февр 2024 в 12:54

Преподаю в автошколе, 90 процентов малолеток не давала бы права в принципе, безответственные и тупые, и баб тяжелых много , такая вата в голове у большинства. Ходите пешком, господа, целее будете вы и окружающие

22 февр 2024 в 09:51

Зачем садиться в машину с пьяным водителем? Самоубиться хотелось?

22 февр 2024 в 11:13

Девушка наверное хотела расслабиться если поехала с ними.

22 февр 2024 в 09:52

Девочке не повезло. Считаю, что полицейский прав. Если бы они не боялись таким же образом Бэхи с Мерседесами останавливать, когда за рулём пьяный сын какого-нибудь папы, то на дорогах было бы намного безопаснее.

22 февр 2024 в 11:46

18 лет, пьяная - так то уже не девочка. А то сейчас, как пьяный ребенок пройдет.

22 февр 2024 в 12:15

Хотя я и не люблю гаишников, но действия в данном случае считаю правомерными. Хватит нам аварий из-таких пьяных бандитов за рулем. Нужно уважать и строго соблюдать ПДД. И вообще меньше либерализма с этой уголовщиной и нужно больше дать прав полицейским, в рамках существующего Закона, как например, в США.

22 февр 2024 в 10:29

Что "тянет" молодых девушек к таким парням ? садится к пьяному, ранее судимому, понятно, что кончится не хорошо.
Девушке здоровья, полицейскому - удачи, он выполнял свою работу.
А пьяного парня - за решётку.

22 февр 2024 в 19:15

отлично !!!! из всего рожка и всего лишь ранил одного пассажира !!! говорит о меткости стрельбы . потому что разлет у калаша большой . в америке просто всю машину в мясо бы изрешетили

22 февр 2024 в 09:45

и тут возникает вполне резонный вопрос: сколько уже было случаев, когда гулящая "девушка", с вот таким настоящим мужчиной, на покатушках попадали в дтп, получали увечья, инвалидность или умирали? мало примеров?? полно!!! так почему же "девушки" так и не умнеют?

22 февр 2024 в 10:03

Отьездился права теперь в тюрьме получит.

Гость
22 февр 2024 в 11:54

Чем чаще полиция будет применять оружие, тем реже будут совершаться правонарушения и преступления

22 февр 2024 в 10:49

Полицейский всё правильно сделал

Гость
22 февр 2024 в 10:20

Пуля дура, а штык молодец (с) стреляли по колёсам, видно на видео, только одно но, рикошет скорее всего судя по искрами на асфальте, да и машина прогнившая вся, видна коррозия на арках, впредь наука что нужно останавливаться сразу, да и пьяным ездить нельзя. Сам виноват, машина без номеров да ещё и убирать стал.

22 февр 2024 в 09:40

«Ранее судимый парень», как стало известно от Минздрава, из больницы самовольно ушел

ну конечно, он же настоящий мужчина, рисковый и фартовый

бабы таких плохишей и любят.
все как всегда с женщинами (не только нашими а вообще на всей планете) "отойди хороший парень, ты мне загораживаешь вон того альфа-самца

22 февр 2024 в 12:29

и правильно сделал.

22 февр 2024 в 10:11

Правильно сделал,только так научат законы уважать

22 февр 2024 в 09:55

Ну норм, водитель пьяный и без прав, а сетка горсайтов делает виноватым полицейского, который пытался его остановить.

Гость
22 февр 2024 в 09:46

Просто песня: трое взрослых на машине без номеров не останавливаются по требованию инспекторов ГИБДД, потому что нетрезвый водитель испугался. И сейчас в сети начнется обструкция инспектора, который выполнял свою работу 😠 А водитель, который "купил «Ладу» и «просто ездил на ней»", конечно, ни в чем не виноват, потому что "он даже не думал, что сотрудники будут применять оружие". Жесть...

Гость
22 февр 2024 в 13:15

Только что была статья, что нарушитель без прав совершил смертельное ДТП... В данном случае полицейский все сделал правильно, он предотвратил серьезные последствия.

Гость
22 февр 2024 в 10:11

Правильно сделал полицейский! В данном конкретном случае, не остановившийся должен быть остановлен, однако полицейский должен тоже отдавать себе отчет в том не попадет ли он в случайного прохожего или тех кто находится в других авто.

22 февр 2024 в 09:50

меткий мент , куда целился туда и попал

22 февр 2024 в 11:38

"Сам водитель, который решил скрываться от полиции, понимает все риски" - пьяные этого как правило не понимают...

Гость
22 февр 2024 в 10:05

"можете обжаловать в надзорных органах" - рука руку моет и своих всегда выручит. толпа избила трёх человек, и избитым дали по 6 лет.

22 февр 2024 в 21:47

Если бы так делали всегда, пьяных бы убавилось в разы!

Гость
22 февр 2024 в 10:37

просто купил.
просто ездил.

автомобиль источник повышенной опасности .

я бы проверил владельца на вменяемость.
мутный паренёк и его товарищи

Гость
22 февр 2024 в 11:28

Полностью поддерживаю действия сотрудников полиции

Гость
22 февр 2024 в 09:45

Хоть на встречке не столкнулись... А малолетнюю .....у подлечат...

22 февр 2024 в 09:44

ах вот оно что, 18-летняя девушка и мужчина, ранее судимый ну все как всегда, "девушки" любят рисковых и фартовых, потому что они настоящие мужчины, способные на поступок

23 февр 2024 в 06:26

Девушка не должна была выполнять никакие требования полиции и в тоже время оказалась тяжело ранена. Кто виноват в ранениях девушки, тот должен понести ответственность и выплатить компенсацию.

Гость
22 февр 2024 в 15:04

все правильно сделали сотрудники , пьяного на нары ,его полная ответственность он создал такую ситуацию которая привела к таким последствиям

Гость
22 февр 2024 в 10:41

В данном случае полностью поддерживаю действия сотрудников. Вообще закон надо вводить, не остановился после пары минут требований-стрельба на поражение.

22 февр 2024 в 16:32

Ну наконец то начали работать!

Гость
22 февр 2024 в 09:41

Обоймы в автомате не может быть.

22 февр 2024 в 09:49

Это выходит за все рамки разумного!!! Есть масса других средств остановить авто, а не пулять из автомата по салону, не зная что и почему, а только догадки как будто не полицейские а бабки гадалки, а вдруг там очень плохой человек((

Гость
22 февр 2024 в 10:06

Зацени здесь реальные пацаны

Гость
22 февр 2024 в 11:56

всё правильно!

Гость
22 февр 2024 в 14:40

Спасибо сотрудникам полиции! Проявили бдительность и решительность! Пострадавшей здоровья… езда с алкоголем…. А если бы они доехали до населённого пункта? Могли, спокойно забрать с собой, на тот свет, ни в чем не повинных людей….

Гость
22 февр 2024 в 15:03

Главное - люди не пострадали.

Гость
22 февр 2024 в 15:39

А каким местом думала эта девушка, когда садилась в машину к пьяному водителю, у которого даже прав не было? Последствия для неё могли быть гораздо хуже

Гость
23 февр 2024 в 00:22

"пьяный парень без прав не остановился по требованию" - Вот вы меня извините, но полиция поступила правильно 100%. Почаще бы поличейские так поступали - поменьше было бы всяких "пьяный парень без прав не остановился по требованию".

Гость
24 февр 2024 в 10:12

Все правильно. Полицейские молодцы.

22 февр 2024 в 10:51

Основные события в пропавшей минуте записи...

Гость
22 февр 2024 в 10:34

полицай всё правильно сделал!
сейчас премию выдадут правда небольшую

девчонку жаль , не с тем дружила

22 февр 2024 в 12:23

А еслив би у етого Рембы миниган был, он би за то жы вгемя тыщу выстгелов успел би сделать...ну азве не кгасота!

Гость
22 февр 2024 в 10:00

После переименования милиции в полицию нет необходимости в регулярном контроле над сотрудниками, они все стали ангелами.

ещё гость
22 февр 2024 в 12:39

Сказали, что все пьяные. Сказали, что тромб оторвался, и т. д.

Гость
22 февр 2024 в 12:27

Мент на ходу из машины стрелял из калаша, пытаясь попасть по колесам? Любитель сериалов про ментов, что ли?

Гость
22 февр 2024 в 19:00

Все граждане должны однозначно понимать, что полицейский вправе применить оружие при невыполнении его законных требований. Полицейские не должны боятся последствий законного применения оружия. Порядка будет больше.
Вы посмотрите, что творится, пьяный неадекват прет с ножом на двух вооруженных полицейских, а те боятся применить оружие и отступают. При этом "эксперты" заявляют, что полицейские поступают в этом случае правильно. Жаль этих "экспертов" не было на пути того неадеквата.

Гость
22 февр 2024 в 20:55

Если жива останется девица, будет урок на всю оставшуюся жизнь. хотя ...... Полиция считаю все сделала верно. Да и правда хорошо бы так у нас в городе всех бы пьяных-крутых в оборот брали.

22 февр 2024 в 19:11

Досадно что такой результат, но применение оружие правомерно. Так что вся вина должна быть на водителе и пассажирах, не уговоривших остановиться водителя.