Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации 18-летняя девушка на «Ниссане» врезалась на повороте в «Ладу» на Советском шоссе — погиб водитель
18-летняя девушка на «Ниссане» врезалась на повороте в «Ладу» на Советском шоссе — погиб водитель

20 февр 2024 в 08:53

Проверьте её телефон. Вызовы и сообщения в момент ДТП.

20 февр 2024 в 08:38

Опять педали перепутала?

20 февр 2024 в 09:16

Светофор работал? Ниссан стартанул на зелёный, а Лада спешила успеть под мигающий жёлтый, который уже красный? Или кто-то нагло на красный ехал?

20 февр 2024 в 12:23

Посадить надолго. И не ждать, когда забеременеет.

20 февр 2024 в 10:36

У ВАЗа не такие и сильные повреждения, чтобы погибнуть. Или он вообще не сминается, или водитель был не пристегнут. Подушек там похоже не бывает

Гость
20 февр 2024 в 09:27

Какой может быть водитель в 18 лет? Это дитё со всеми вытекающими последствиями.

20 февр 2024 в 08:21

Посадить её и того кто ей дал автомобиль.😠

Гость
20 февр 2024 в 08:32

Очень жаль. что погиб водитель, который не виноват(

Гость
20 февр 2024 в 09:25

Очень жаль погибшего. Соболезнования близким.

20 февр 2024 в 12:46

надеюсь ее не смогут отмазать

Гость
20 февр 2024 в 08:28

18-летним девушкам нельзя давать права. И вообще женщина за рулём - жди беды.

Гость
20 февр 2024 в 09:22

Ей всё купили и права и машину а ездить и мозги купить забыли??? Так пусть посидит лит 5 подумает что натворила с...а!!!

Гость
20 февр 2024 в 08:53

"если за рулем *звезда, это не езда" (нОрот)

20 февр 2024 в 15:36

Бабы за рулём это ошибка природы

Гость
20 февр 2024 в 09:34

Защиты автомобиля от бокового удара в ВАЗе нет в принципе

Гость
20 февр 2024 в 09:31

Как??? На перекресте все должны снижать скорость!!! КАК при повороте налево на петухи воткнуться во встречку с такими последствиями??? С какой скоростью неслась лада???

Гость
20 февр 2024 в 11:24

не посодють - она ужо беременна, целых 3 часа!

Гость
20 февр 2024 в 07:56

женщинам надо ВУ не раньше 30 выдавать.

20 февр 2024 в 12:16

Там нужен светофор со стрелкой. Сам чуть в одного джигита не приезжал, который решил проскочить со стороны Краснообска в сторону Элитного.

Гость
20 февр 2024 в 10:21

Ребёнок убил мужчину...

Гость
20 февр 2024 в 12:30

Краснообские жители много из себя возомнили, а так-то разобраться...

Гость
20 февр 2024 в 14:36

Очередная "зая"?

Михаил
20 февр 2024 в 09:33

где на советском поворот на лево в сторону петухова?

Гость
20 февр 2024 в 09:32

Не пропустила встречку при повороте налево значит.
В телефоне сидела что ли?

20 февр 2024 в 14:24

Восемнадцать лет и уже Ниссан, успех! А тому видать суждено было сгинуть в Жигулях, не познав ничего лучше!

Гость
20 февр 2024 в 11:38

Да уж ,опыта ещё никакого нет, но торопится куда-то.

Гость
20 февр 2024 в 18:42

Самые опасные-это женщины за рулем. Провокации дтп каждый день