Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ищут уже 10 дней: в Новосибирске до сих пор не могут найти родственника блогера-миллионника
Ищут уже 10 дней: в Новосибирске до сих пор не могут найти родственника блогера-миллионника

19 февр 2024 в 11:16

от советской 55 недалеко до советской 40...
в общем вы поняли где искать

19 февр 2024 в 15:46

Ну ищут и хорошо. А зачем упоминать какого то его родственника блогера-миллионера?

19 февр 2024 в 15:24

это что за статус такой- родственник блогера ?

19 февр 2024 в 12:19

залёг где-то

19 февр 2024 в 11:21

хотя не знаю кто он, но он гражданин России, нужно искать. у меня вопрос не по теме, когда с нгс исчезнут русофобские гости с русофобскими комментариями? искать их не стану

19 февр 2024 в 18:14

Так то он ему совсем не родственник. Вот совсем.

19 февр 2024 в 11:21

Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич -- двоюродным племянником Александры Яковлевны... "

бугаг
19 февр 2024 в 11:42

Блогера-миллионника, это вообще что за порода?))))))

Гость
19 февр 2024 в 11:17

Да пофиг нам на какого-то блогера с его родственниками. Неужто помогает эта тупая реклама привлекать новых подписчиков этому блогеру?.

19 февр 2024 в 11:15

Ян супир! Постоянно его смотрим!

Гость
19 февр 2024 в 11:16

странные реакции - употребил что-то перед посещением парикмахерской?в больнице лежит?

.......
19 февр 2024 в 11:27

Нам, новосибирцам, вобще пофигу на этого блогеры-бездельника! Этого человека и так ищут

Гость
19 февр 2024 в 11:47

Мне очень нравится здесь, на новосибирском сайте, рекламам доставки шашлыков из Тюмени!

Гость
19 февр 2024 в 11:13

Да кому он уже нужен?!!!! Где 95-й на заправках?

Гость
19 февр 2024 в 11:37

устроился наверное

Гость
19 февр 2024 в 12:09

Так себе реклама. 💩ячева...

Гость
19 февр 2024 в 20:41

Наркоман наверное, если родственник блогер, то точно наркоман!

19 февр 2024 в 14:06

Вариантов множество и не исключена передоз от лечения героином.

Гость
19 февр 2024 в 12:15

/Бездетный Бич/ В Междуреченске полно работы на шахтах. Даже дают подъёмные 50 к просто так, за одно желание выйти на работу. Но прутся сюда, в нск.

Гuэst
19 февр 2024 в 11:33

Если он был весь в чёрном, то надо среди готов и блэк-металлистов искать

Мажор
19 февр 2024 в 11:34

Блогер - это не профессия, а самое стрёмное занятие)))) Больные "людишки" разговаривают с телефоном или ноутбуком))))

Гость
19 февр 2024 в 11:39

Жена борщ пересолила в тот день. Такое бывает. Ищите в ребцентрах.

Гость
19 февр 2024 в 12:02

за что топил этот блогер?