Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Врачи дали имя Иван»: очевидец — о том, что происходило в больнице, куда привезли найденного в мусорке младенца
«Врачи дали имя Иван»: очевидец — о том, что происходило в больнице, куда привезли найденного в мусорке младенца

19 февр 2024 в 10:22

Спасибо Ивану!

19 февр 2024 в 10:57

Вовремя спасённая жизнь принесет счастье двум Ивана🤝😄

Гость
19 февр 2024 в 10:09

Дай Господь вырасти Ване сильным и здоровым.

Гость
19 февр 2024 в 10:46

Вот что у неё в голове было, ребенка выбрасывала когда?
Ребенку здоровья и долгих лет жизни!

Гость
19 февр 2024 в 11:18

очень содержательный репортаж. младенец тряс ручками, врачи бегали, очевидица грела уши.

Гость
19 февр 2024 в 10:42

фото больницы как в 80е

Гость
19 февр 2024 в 10:49

А потому что бэби-боксы должны быть в детских больницах и роддомах. Тогда не будет таких жутких случаев. А желающих усыновить младенца - очереди стоят.

гость
19 февр 2024 в 11:33

Посадить лет 20 строгача

Гость
19 февр 2024 в 12:18

Это за гранью. Оскотинились...

19 февр 2024 в 12:50

Вчера сбежавшие в 2022 году по катакомбам Азовстали азовцы смогли выйти наружу на Авдеевском коксохиме.

Я, даже, могу угадать его будущую профессию. Полицейским будет.

Гость
19 февр 2024 в 11:13

"В пресс-службе Следственного комитета сообщили, что возбудили дело по части 3 статьи 30 пункта «в» части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего)."
Поражает отсутствие профессионализма наших правоохранителей. Ни один прокурор и затем суд не пропустит эту статью. В данном случае применима только статья 106 УК РФ.

Гость
19 февр 2024 в 10:24

ну надо усыновлять

Хорошо что не Евсентий или Дуримар

19 февр 2024 в 10:06

баба есть баба и это не исправить и не изменить

Гость
19 февр 2024 в 11:36

Иван настоящий мужчина.

Не по теме. Один собеседник сказал мне, что у него исконно русское имя Иван.
Я ему - Иван это исконно еврейское имя.
Он не удивился.

Гость
19 февр 2024 в 11:19

Мусорный контейнер - бэби-бокс российский.

Гость
19 февр 2024 в 10:48

Если почитать мемуары воспитанников детских домов ("Соленое детство", "Меня зовут Гоша", др), то станет ясно, что ничего хорошего в этой жизни новорожденного Ивана не ждет.

Гость
19 февр 2024 в 11:51

Лучше бы рассказали как усыновить мальчишку.

Гость
19 февр 2024 в 14:31

Как она могла?! Он же живой...

20 февр 2024 в 01:26

Не знаю... Мож т мне кажется, они его и усыновят. Этот Иван (старший), со своей семьёй. А что, было бы не плохо. У них теперь образована незримая связь, одна добрая душа, нашла другую брошенную душу. Оба настрадались эмоционально, а малыш ещё и физически (чуть не замёрз заживо).

Гость
19 февр 2024 в 12:16

В какой его забрали детский дом ,как найти???

Гость
19 февр 2024 в 11:55

Хорошо что не Мухамад.

Гость
19 февр 2024 в 13:00

А почему нужно кликать на заголовок новости о каком-то родственнике какого-то блогера, чтобы попасть на информацию о спасённом ребёнке?

Гость
19 февр 2024 в 12:59

И отчество дайте Иванович.

Гость
19 февр 2024 в 23:48

Малыш - настоящий сибиряк, а мамаша его - настоящая дрянь.

Гость
20 февр 2024 в 01:26

Дедушке 72 года

Гость
20 февр 2024 в 08:59

бомжов это твоя фамилия .

Гость
21 февр 2024 в 20:08

дай бог здоровья обоим Иванам. А мать.....

Гость
19 февр 2024 в 11:44

А фамилию дали - бомжов? В честь места находки?