Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Кроме переохлаждения ничего не было»: найденного в мусорном баке ребенка перевели из реанимации
«Кроме переохлаждения ничего не было»: найденного в мусорном баке ребенка перевели из реанимации

18 февр 2024 в 11:45

Посадят .Не волнуйтесь .С посадками в России все хорошо.

18 февр 2024 в 13:32

Хорошо, что этот мужчина его вовремя подобрал. Ещё пара часов и возможно спасать было бы уже некого. Так что этот ребёнок ему обязан жизнью буквально. Он ему по сути крёстный папа. Здоровья мальчику и мужчине со всей его семьёй.👍😐

18 февр 2024 в 16:14

Сейчас ещё и отмажут кукушку,слепят из нее жертву с послеродовой депрессией.

18 февр 2024 в 11:33

Некоторые местные бабы позорят гинекологию, что хотят, то и вытворяют...

Гость
18 февр 2024 в 11:29

Прекрасная новость! Здоровья малышу и счастливой жизни, в рубашке родился!

Гость
18 февр 2024 в 11:14

Повезёт сейчас очередникам из усыновителей. Усыновят здорово, русского малтчика

Гость
18 февр 2024 в 12:45

На все, воля божья!!! Шансов, выжить у малыша, можно сказать и не было вообще! Зимой, в мороз! Это же ужас какой то! Дай бог, здоровья малышу и его родителям!!!

Гость
18 февр 2024 в 12:22

20 лет спустя, передача " Жди меня", прости сынок, думала о тебе все это время, Бог детей больше не дал и бла бла бла

18 февр 2024 в 11:56

1)Интересно, куда она плаценту спустила?

18 февр 2024 в 14:51

этой горе "мамке" надо самой попробовать полежать в мусорке, абсолютно голой в минус 25 градусов, хотя бы часик!!! Может тогда прочувствует весь ужас ситуации?

Гость
18 февр 2024 в 13:52

Требуем ужесточить наказание для баб убивающих и калечащих детей. В год семьи необходимо остановить эти чудовищный преступления! Какой пример такие бабы подают подрастающему поколению? О каких ценностях можно говорить, когда бабы инициирует разводы в 90 % случаев?!?!

Гость
18 февр 2024 в 11:59

слов нет ,может это подобие человека?Может не женщина не мать?Это преступление,которое не должно быть не наказаным строго

Гость
18 февр 2024 в 18:55

Бедная несчастная операцию сделали , а с малышом что сотворила , не ёкнуло нигде , кукушка .

Гость
18 февр 2024 в 13:20

Ой раздули то новость, ну надо же! Ребёнка в мусорке нашли! И что дальше!? А скольких не находят?!? А сколько брошенных в детдомах, никому не нужных?!? Почему о них ничего не пишут?! Вспоминают о них 1 июня, на один день, и то не все. А сколько матерей одних с брошенными детьми на руках остались?!? Осуждать только горазды! А где эти горе-папаши? Своих детей кинули и знают, что ничего им за это не будет! Живут с чистой совестью, растят иной раз чужих, а о своих и не вспоминают! Почему закон не может папаш таких привлечь к ответственности???? Где справедливость?!

Гость
18 февр 2024 в 19:24

шуму было больше когда котика выбросили .

Гость
19 февр 2024 в 13:57

Волбще пофиг.

Гость
19 февр 2024 в 14:33

Рамштайн "Мама" в русском переводе каждый час в камере включать.