Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

636 комментариев к публикации Команда Навального подтвердила его смерть
Команда Навального подтвердила его смерть

17 февр 2024 в 19:05

72 не будет

17 февр 2024 в 18:00

Кто не верит в то, что плохое возвращается бумерангом- зря. Он просто еще не долетел...

18 февр 2024 в 00:37

Вечная память Алексею!

Гость
17 февр 2024 в 18:17

Убирайте ботов.

17 февр 2024 в 18:39

в Нарымском сквере монумент окружили охраной. Они даже после смерти его боятся

17 февр 2024 в 19:31

Навсегда останется в наших сердцах как символ прекрасной России будущего, за которую они боролся

18 февр 2024 в 00:41

Боты, вы хотя бы курсы переподготовки по русскому языку пройдите. Такое неуважение к "великому и могучему"...

17 февр 2024 в 18:28

Именем Алексея Навального еще улицу в Новосибирске назовут. Верю.

Гость
17 февр 2024 в 18:01

НГС, неужели нельзя отфильтровать ботов?! Сам смысл комментариев теряется, когда боты формируют искажённое мнение!

Гость
17 февр 2024 в 18:29

Иуды отрабатывают свои 30 сребренников в комментариях.

Я самая
17 февр 2024 в 17:51

требую наказать убийц политика Алексея Навального

Гость
17 февр 2024 в 18:04

через 2 минуты после смерти уже на сайте информацию разместили? как оперативно.

18 февр 2024 в 17:19

в Нарымском все никак не разминируют Камень жертвам политических репрессий. Цветы кладут и кладут на снег неподалеку. Скорбные дни(((

17 февр 2024 в 19:20

Допивай до конца, закуси чем попало... мухомором слоеным... черно-белым крылом...АЛЕКСЕЙ

17 февр 2024 в 18:09

А ведь это он дворцы Путинские показал всем

Гость
17 февр 2024 в 18:09

люди, задумайтесь! если ТАК готовятся к выборам, вычистили бюллетень даже от ноунеймов, и так, как в этой новости написано, поступают с реальными оппозиционерами, то может и близко даже нет там никаких 80% поддержки?

Близким соболезную. Терпения Вам и сил. Очень светлого и видного политика потеряли (убили) ! Власть похоже до сих пор его боится, раз решились на такой шаг! Духом не падаем, борьба продолжится. Ещё есть политики, которые могут объединить оппозицию: Фургал, Яшин и Милов.

17 февр 2024 в 18:26

Черный лебедь прилетел и сел на башню кремля. Большой такой, черный как ночь лебедь. Очень скоро увидим, что он с собой принес.

Гость
17 февр 2024 в 23:59

Искренне соболезную родным и близким.
Замучили.
Таких людей очень мало.

Гость
17 февр 2024 в 18:21

Соболезнование семье и друзьям покойного ,был смелым, идейным и мужественным человеком❤️,таких сейчас единицы.

17 февр 2024 в 17:52

дидуля боится и трясется перед выборами %)

17 февр 2024 в 18:34

так вперед по стопам руководителя варежки дошивать....

Гость
17 февр 2024 в 18:12

Страна воров, страна господ.

17 февр 2024 в 18:10

надоело уже, второй день об этом пишут.

Гость
17 февр 2024 в 18:14

Просрали ещё одного умного человека.

Гость
17 февр 2024 в 18:15

Через месяц будете радоваться дальнейшей стабильности.

Гость
18 февр 2024 в 10:21

Умер, погиб Человек. С большой буквы - Человек. Огромного личного мужества. Вряд ли хоть один из комментаторов сможет повторить . Собаки лают - караван идёт. Неумолимо. Время вспять ещё никому не удавалось повернуть. Даже старику Хоттабычу.

17 февр 2024 в 22:06

Стремно обсуждать смерть человека работавшего на иностранную разведку в дни когда в Авдеевке наши парни совершили подвиг и многие сложили головы, а в Белгороде при обстреле школьного стадиона погиб 4 мес. ребенок, вот о чем надо скорбеть, а не о смерти человека продавшего душу дяде Сэму! Вообщем итог закономерный, предательство и дружба с американцами никому еще счастья не принесла

Гость
17 февр 2024 в 18:25

Герои не умирают.
А вот население тоталитаризм полностью расчеловечивает, лишает личности. Люди становятся мертвецами ещё до физической смерти. Они лишаются всякой тяги к свободе - перестает свободно мыслить, свободно говорить, читать, писать. С ним можно делать всё что угодно.

Гость
17 февр 2024 в 18:58

"Я не боюсь и вы не бойтесь"

Гость
17 февр 2024 в 22:16

Статья так себе, а вот комментаторы кирпичи откладывают не по детски 😂 /*достал мешок попкорна*/

18 февр 2024 в 18:13

уведомление не является первичным документом о смерти.

Гость
17 февр 2024 в 21:48

Не понял про команду они его что 20 лет ждать хотели ?

Гость
17 февр 2024 в 23:03

кто следующий?

Гость
17 февр 2024 в 18:39

А в Петербурге «заглянули в завтрашний день». Вчера ещё мемориал подготовили.

Гость
17 февр 2024 в 23:29

Она празднует наверное, много по ее лицу и не предположить

Гость
17 февр 2024 в 18:07

Ожидаемо, власть не любит критики.

Гость
17 февр 2024 в 18:28

Весь мир сожалеет

17 февр 2024 в 19:41

подскажите любители Навального почему все пишут под именем Гость, вроде честному человеку нечего стесняться

Гость
17 февр 2024 в 18:14

Светлая память...

Гость
17 февр 2024 в 18:13

Вот он настоящий русский воин, мужик без страха, знал на что идёт и всё равно с улыбкой отдал свою жизнь ради пополнения международного уголовного дела, сами знаете против кого, новыми материалами.

Гость
17 февр 2024 в 18:49

Интервью Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону посмотрели около одного миллиарда раз на всех источниках, на всех языках мира.

Никогда ещё в истории журналистики ни одно интервью
не набирало таких цифр

Гость
17 февр 2024 в 17:54

Хорошего сказать про него нечего, предателем жил, предателей и умер

17 февр 2024 в 18:12

За блестяще проведенную операцию по срыву поставок советского оружия на территорию США, муха-горбатка решением командование получила почётное наименование "Эквадорская".

Гость
17 февр 2024 в 20:21

Ольга: Даже Милохин понял, что такое Родина, гимн и флаг России!

Гость
18 февр 2024 в 14:41

В будущем его именем назовут площади и улицы. За Путина нам будет стыдно на столетия.

Гость
18 февр 2024 в 15:43

тысячи умерают от такого диагноза

Гость
18 февр 2024 в 22:54

Так что его и не жаль вовсе

Гость
17 февр 2024 в 18:14

Февраль-темный месяц в этой стране.