Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Участница «Дома-2» и «мама» Миланы Хаметовой: что известно о новосибирской блогерше, которая сломала нос сибирячке
Участница «Дома-2» и «мама» Миланы Хаметовой: что известно о новосибирской блогерше, которая сломала нос сибирячке

Гость
16 февр 2024 в 16:27

какая интересная биография. а что-то полезное в своей жизни жта мадам сделала? или слошной хайп, лайки, деньги?

Гость
16 февр 2024 в 16:30

Девушке надо хорошенько раскрутить эту дамочку, совсем берега попутала. Требуйте возмещения морального вреда, поверьте, деньги есть!

Девушка.
16 февр 2024 в 16:31

Ха-ха-ха-ха! Горчва не знает, что такое девушка и позорит весь женский род!

16 февр 2024 в 16:35

Вот они реалии нашего времени ,сломал что то, кому то ,человек дня в новостях,герои.

Гость
16 февр 2024 в 16:36

Возомнившая о себе что-то куронька на бэушном мерсе. :)

Гость
16 февр 2024 в 16:38

Срочная новость ? Срочная новость, это найденные в бердске трупы лис, без огнестрельного ранения. А если они погибли от бешенства или другой заразной и серьезной болезни? Они могли заразить бродячих и частных собак ? А животных других? Насколько опасны могут быть собаки, зараженные бешенством ? Вот это тема серьезная. Или вам выгодно писать о фигне?

Гость
16 февр 2024 в 16:38

первый раз про нее слышу ))) популярности бгг

16 февр 2024 в 16:43

Сибирячка сибирячка....

Гость
16 февр 2024 в 16:47

вот отврат и всё 🤮 зачем пишите о мыльных пызырях? ещё и надутых спертым воздухом...

Гость
16 февр 2024 в 16:56

Истеричка ревнивая

Гость
16 февр 2024 в 16:57

Интересно она пользы больше приносит или вреда для общества!? А то зачастую такие вот индивиды лучше бы были простыми как раньше чем сложными как сейчас!? Ну это только моё мнение!?

Гость
16 февр 2024 в 16:57

какая же Горячева Тупаяж!

16 февр 2024 в 16:59

Ждемс статейку, о чем думают комментаторы?
На стороне носа или кулака?

16 февр 2024 в 17:10

Это про нормального человека? И потом эти как-то с таким бекграундом миллиарды у кого-то выцыганивают? Страшные люди - пустые, бессмысленные, заточенные на разврат духа, тела и мозга! Токсичные по жизни! Всё неправда и за "экраном" совсем плохо - поломанные судьбы, жизни... Блогерство - это позорное клеймо на всё жизнь (в её случае -отдельно на губы, отдельно на попу, отдельно на услуги пластической хирургии).

Гость
16 февр 2024 в 17:18

Так это она материлась и отмутузила таксиста, который вёз её и ребёнка, которому она не сумела приготовить завтрак, в такси без детского кресла. Получается рецидив.

Гость
16 февр 2024 в 17:22

О чём статья то?

Гость
16 февр 2024 в 17:23

Это кому-то интересно?

Гость
16 февр 2024 в 17:26

НГС, почему нет пописи "Реклама"?

Гость
16 февр 2024 в 17:31

Зачем они в этой стране. Пользы никакой, еще и носы порядочным гражданам ломают!

16 февр 2024 в 17:36

Кто эти бесполезные для общества создания?Остановите Землю-я уйду от этой дичи.

Гость
16 февр 2024 в 17:38

Не статья, а сумбур-каламбур. Даже читать не стала

Гость
16 февр 2024 в 18:10

У меня ребёнок 12 лет и то сочинения интереснее пишет...

Гость
16 февр 2024 в 18:32

Больные люди

16 февр 2024 в 18:46

Пойду перекисью глаза мыть после проситанного!

Гость
16 февр 2024 в 19:03

За хулиганку на 5 лет и налоговую на её муженька

Гость
16 февр 2024 в 21:16

Год на Дом2 ? Что-то не припоминаю такую.
Может была под псевдонимом и накрашена иначе?
С кем отношения строила (чтобы вспомнить)?