Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Жилые дома на левом берегу остались без отопления в мороз — когда вернут тепло
Жилые дома на левом берегу остались без отопления в мороз — когда вернут тепло

15 февр 2024 в 20:48

вот оно - бесконечное подключение новостроек в старую сеть города , это походу еще только начало

15 февр 2024 в 22:15

C Г к со степой солженицыным ради прибыли мельниченко при соучастии мэрии и аппарата губернатора сломали систему теплоснабжения в Новосибирске. Где посадки, господа генералы!?

15 февр 2024 в 21:21

Не обстреливают, так заморозят...

15 февр 2024 в 21:16

это прорыв со скачком, нам ещё долеко до замерзающей европы без газа😉🤣

Гость
15 февр 2024 в 20:51

Совет отцов уже подключился к решению проблемы?

15 февр 2024 в 21:53

На Лежена 46 домов без отопления. А ночью минус 30 обещают.

15 февр 2024 в 21:37

Будущее кусается...

16 февр 2024 в 08:09

как людям жить в таких скотских условиях

жора
15 февр 2024 в 21:24

мне интересно, хоть кого-нибудь наказали за эти бесконечные аварии? конечно, я не имею ввиду слесарей или работяг, которые все эти сутки работали без отдыха для устранения аварий. я менеджерах сбытовой компании, которые не вкладывают деньги в модернизацию теплосетей, а только выписывают себе премии, как крутые управленцы. быстрикин ещё не заинтересовался такой ситуацией.

Гость
15 февр 2024 в 20:57

а почему про правый берег не пишете? или мы тут не люди? ул лежена большая авария и батареи уже начали оставать

Гость
15 февр 2024 в 20:51

С каждым годом Новосиб становится менее пригодным для проживания.

Гость
15 февр 2024 в 21:04

Как-то не везет нынче ленинскому району

Гость
15 февр 2024 в 21:09

Ой. Началось. Опять и снова. Прорывы и рывки. Василич - возражал, на совещании советов. Но, это - не об этом.

Гость
15 февр 2024 в 22:00

Самый главный «человеческий фактор» — сидит в кремле

Гость
15 февр 2024 в 21:11

Все таки как хорошо что у нас самая большая экономика в Европе! А иначе бы все трубы разом развалились и даже погреться негде было бы...

Гость
15 февр 2024 в 21:49

Кто-то сомневался, что будет очередной порыв?

Гость
15 февр 2024 в 21:05

Нет. Понеслось. До весны и следующей зимы. Развлекуха. Стук по трубам. Стучали.

Гость
15 февр 2024 в 21:45

Какие меры принимают
Губернатор НСО
-Правительство НСО
-Прокуратура НСО
-СК НСО
-ГЖИ НСО?
т.журналисты,
напечатайте с ними
на это отключение
систем жизнеобеспечения репортаж

15 февр 2024 в 21:36

А дома и штуки это что одно и тоже?

Гость
15 февр 2024 в 21:22

даёшь мордобой виновных🤨 хотя ещё в прошлый раз надо было

Гость
15 февр 2024 в 21:12

Граждане все идет по плану!

Гость
15 февр 2024 в 21:58

Сейчас оперштаб соберут , всем выделят по Аурусу, кабинету , секретарше и наградят премией ! Может даже орден дадут и звание !

Гость
15 февр 2024 в 22:15

Опять? Ну ничего, строительство жилья многоэтажного в городе будет продолжаться и в следующую зиму весь город может остаться без отопления в морозы. Это сарказм. Слов нет.

Гость
15 февр 2024 в 22:25

я не понимаю, они специально холодов ждут, чтобы очередной прорыв зафигачить?

Гость
15 февр 2024 в 22:29

Зима не последняя. Морозы не последние. Строительство жилья в городе продолжается без учёта инфраструктуры. Бердская ТЭЦ, отапливающая и Бердск и Советский район старая и если она выйдет из строя - будет коллапс. Все это наталкивает на мысль о том, что нужна очень сильная власть в городе. И Москва должна помочь решить проблемы Новосибирска. Иначе, город перестанет быть миллионником.

Гость
15 февр 2024 в 21:40

Понеслась... По кочкам. И опять же, зимнее морозное. Блатное - хоровозное...

Гость
15 февр 2024 в 22:25

Партия власти отреагировала?

15 февр 2024 в 21:48

Славься Отечество наше свободное, братских народов союз вековой!

Гость
15 февр 2024 в 21:12

Бедная Европа. Мерзнет и мерзнет.

Гость
15 февр 2024 в 22:11

Опять??? У нас только в воскресенье стали все батареи греться.

Гость
15 февр 2024 в 21:20

всё снова да ладом🤕 а то уже подзабыть успели... нечего расслабляться ээх...

Гость
15 февр 2024 в 22:34

Юго-Западный замерзаем! Опять пониженные параметры отопления!!

Гость
15 февр 2024 в 21:03

Опять чтоле? Или это просто маленькая авария?

Гость
15 февр 2024 в 20:51

ну денёк 😬 одни гов💩няцкие новости🤕 света не видать🌞

Шурик
15 февр 2024 в 21:10

Да не, там намного больше домов зацепило

Гость
15 февр 2024 в 20:48

Да сколько можно то уже? Дадут людям спокойно жить зимой или нет. Римского Корсакова в шести местах перекопана и отовсюду пар идет.

Гость
15 февр 2024 в 21:30

"Батареи опять жарят, как перед прорывами раскалены."
Это мой вчерашний комментарий к статье "Гидроудар, автоматика, ток: в Новосибирске назвали четыре возможные причины масштабной аварии на левом берегу"
Это и есть причина - перетоп, на батареях можно готовить еду, в мороз постоянно открыт балкон. Если так будет продолжаться, люди будут закрывать вентили и будут новые прорывы.

Гость
15 февр 2024 в 21:50

Ну что ж такое то. Бедные люди, которые осталось без отопления

Гость
15 февр 2024 в 21:17

Надо газовать. Вангую. Горох поднимется в цене на 146%.

Король Сигизмунд II
15 февр 2024 в 21:15

хаххаххаааха, 246 процентов же... или нет?)

Гость
15 февр 2024 в 21:23

Не. Всё по плану. План - это трава афганка. Чёрная, как миграты из африки. Такая ж полезная. Где стока жрачки то найти, на просторах РФ.

Гость
15 февр 2024 в 22:50

Травников поблагодарил за работу сгк

Гость
15 февр 2024 в 22:51

Травников, уйдиииииииииии !!!!!!!

Гость
15 февр 2024 в 20:58

Как же уже это достало!

Neo
15 февр 2024 в 21:17

Почему из-за меня девушки не дерутся?

Гость
15 февр 2024 в 22:52

Все равно голосуем за Путина?

Гость
15 февр 2024 в 21:03

А вы как хотели - Сибирские морозы как никак)

Гость
15 февр 2024 в 21:25

Можно кушать снег, куда не сыпали бионорд. В поселениях, под Новосибирском. Где собачки не пачкали снег. Это хорошо - полезно.

Гость
15 февр 2024 в 22:51

опять Байден виноват‽ Ну сколько можно? Байден,у нас Сибирь морозы,что ты творишь?

Гость
15 февр 2024 в 21:25

Вот это нормально. Ну что, женщины, свободные, независимые, самостоятельные и успешные, особенно которые 100% "обходятся" без мужчин (без мужиков - презрительно), кто хочет поработать на благо тепла своей и соседки?! Шаг из строя!