Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Врезался в столб: автомобиль ДПС попал в аварию в центре Новосибирска
Врезался в столб: автомобиль ДПС попал в аварию в центре Новосибирска

14 февр 2024 в 21:01

Как в Барнауле, тоже первоклассник угнал покататься?😁

14 февр 2024 в 22:00

Во всем виноват столб!
Отказать, запретить, наказать!!! 😂👍

14 февр 2024 в 22:14

столб на дорогу выскочил?

14 февр 2024 в 21:30

"непруха"... 😂

14 февр 2024 в 21:18

А снег по Локоть на главной улице города только я один вижу ?

15 февр 2024 в 08:22

Да он был пьян!

15 февр 2024 в 11:33

по любому, столб виноват((

15 февр 2024 в 00:23

мальчики вы целы там? сегодня скользко ужасно и снег, машину таскает. эх.. вас и так мало пока шишка из москвы не прилетит в нск, так еще и последние бьются(

15 февр 2024 в 00:37

Колея?

14 февр 2024 в 22:44

На алкоголь проверили? 🤔

15 февр 2024 в 08:48

Рядом с ним стоит столб, сотрудник ведомства.

14 февр 2024 в 21:24

И на старуху бывает проруха ))

15 февр 2024 в 09:27

вот столб попал то.....сейчас подтянут покушение на сотрудников при исполнении

14 февр 2024 в 20:52

проверяли уборку снега?

Гость
14 февр 2024 в 21:02

Теперь уволят бедолагу

Гость
14 февр 2024 в 21:35

*ну рассказывай, как обгонял, как подрезал

15 февр 2024 в 06:39

локтя нет, поругать некого.

Гость
14 февр 2024 в 21:19

Теперь снега не по локоть, а по сити-менеджера

Гость
14 февр 2024 в 21:55

столб уже признан иноагентом?

15 февр 2024 в 12:24

Проверили друг друга на Алкоголь ? жалко столб, штрафанут за переход в не положенном месте.

14 февр 2024 в 22:29

Жертв нет?(

Гость
14 февр 2024 в 21:43

Понабрали в ГИБДД по объявлению. А ездить не научили.

15 февр 2024 в 12:07

"Хороший" пример...

Гость
14 февр 2024 в 22:30

Бухие походу были! Стопроц!

Гость
14 февр 2024 в 22:51

там же выделенка, спешили?

Гость
15 февр 2024 в 11:08

перед ними по выделенке ещё какой-то черт с синим ведром на крыше проехал. это вообще законно? почему я домой еду в пробке, а синее ведёрко с сопровождением? рабочий день закончен, езжай как все. вот это прям бесит

Гость
14 февр 2024 в 21:29

Во время ВОВ 14 февраля 1943 года погиб майор Цезарь Куников. Его именем впоследствии был назван большой десантный корабль России "Цезарь Куников". Вряд ли простое совпадение, что именно в этот день спустя 81 год Киев при поддержке американского беспилотника нанёс кораблю смертельный удар.

Если провести параллель и дальше, можно логически обьяснить мотивы тех, кто кукловодит всем этим процессом, и кто настоящие так сказать антигерои в закулисье.

Гость
14 февр 2024 в 22:54

А ну как за фейки про ГИБДД начнут карать? Правильнее было бы написат что столб находился в заранее согласованном месте в нужное время, капот состыковался по заранее утвержденной траектории, и вообще это был следственный эксперимент, кино снимали елки-палки очередные. Ну или просто показалось и вспышкой в глаза.

Гость
14 февр 2024 в 23:10

Из-за непогоды, а вы гоняйте ещё похлеще и смешите как обычно будет ещё больше ДТП, если у людей мозгов не хватает то тут ничего не поделаешь.

Гость
15 февр 2024 в 00:00

Нажрались в честь праздника

Гость
15 февр 2024 в 02:28

я свидетель. они ехали по выделенной с мигалкой, но без сирены. ехали не намного быстрее потока. занесло на каше.прям около горячих беляшиков

Гость
15 февр 2024 в 03:26

причина не чищенная дорога и колея сказал поди полицай, а я говорю дорога зашибись, полицай, ровная и чистая, руки кривые 😎

Гость
14 февр 2024 в 21:10

Вот такой японопром

Гость
14 февр 2024 в 21:24

я потрясен !

Гость
14 февр 2024 в 22:07

виноват столб?

Гость
14 февр 2024 в 23:17

ехали резво по выделенке, мгновение и уже в столбе

Гость
14 февр 2024 в 23:24

мусора позорники

Гость
15 февр 2024 в 01:47

Столб оштрафовали за нападение на спец транспорт

Гость
15 февр 2024 в 02:53

Так там за рулём такие же неадекваты и самоуверенные водители молодые как и в половина водителй города. Снег, гололёд, но они же всех главнее и профессиональнее. Только столбы решают кто профессиональнее.

Гость
15 февр 2024 в 06:32

причина в том что при включенных проблесковых маячках столб не уступил дорогу экипажу ДПС

Гость
15 февр 2024 в 07:16

Гайцы сроду ездить не умеют и ПДД не знают, а штрафы выписывают по статьям которые им руководство указало.

Гость
15 февр 2024 в 07:16

освидетельствование сотрудники то прошли хоть

Гость
15 февр 2024 в 07:26

столб переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода

Гость
15 февр 2024 в 09:10

Может теперь начнут хоть маленько дороги чистить?

Гость
14 февр 2024 в 22:20

Вооруженные Силы Украины и подразделения Главного управления разведки 14 февраля уничтожили российский крупный десантный корабль "Цезарь Куников", находившийся в территориальных водах Украины – вблизи Алупки.