Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Новосибирец истязал 10-летнюю падчерицу утюгом
Новосибирец истязал 10-летнюю падчерицу утюгом

13 февр 2024 в 17:34

интересно а она говорила что чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал...
полюбил меня - полюбит и моего ребенка...

а куда делся родной папка??? и почему мама притащила в семью какого то левого мужыыыка???

13 февр 2024 в 17:40

Читать не стала, хватило заголовка. Изверг.

Гость
13 февр 2024 в 17:42

На фотографии парогенератор, а не утюг.💩

13 февр 2024 в 17:44

Так а че хотели?
Жизнь обесценена нашими властелинами.

Гость
13 февр 2024 в 17:45

Отчим, не отец. Он никогда не полюбит чужого ребенка. Если он с добрым характером и не употребляющий, он будет просто терпеть и в сложных ситуациях находить выход. Все. Любви не дождетесь. Хотя бывают и исключения. Но это к сожалению, редкость.

Гость
13 февр 2024 в 17:48

Передовые метОды в жизнь! Народ ликует, требует широкого распространения.

Гость
13 февр 2024 в 17:50

Каждому отчиму по утюгу

Гость
13 февр 2024 в 17:52

Нужно его наказать.. китайский паяльник с регулятором температуры до 400 градусов. Начать можно с заднего выхлопного отверстия.

Гость
13 февр 2024 в 17:54

С кухонными боксерами нужно бороться и перестать их жалеть. Собственно нужно как с педофилами- наказывать жестоко за любое даже мелкое нарушение, поэтому с этого они начинают.

Гость
13 февр 2024 в 17:57

Ну год семьи, забыли что ли …

13 февр 2024 в 18:25

Он холодным утюгом угрожал. Или горячим пытал её? Тема не раскрыта.

Гость
13 февр 2024 в 18:38

Наказать не только этого изверга но и мамашку раз позволяла такое вот не пойму я этих баб не могу сказать женщина ради штанов готовы на всё даже когда рядом вот этот не дочеловек

Гость
13 февр 2024 в 18:39

Спасибо такими мамам за утюги на 8 марта

Гость
13 февр 2024 в 18:44

традиционные семейные ценности скрепами погоняют.. половцы рады

Гость
13 февр 2024 в 18:47

новосибирец - это что, заразно что ли? кто придумывает такие идиотские заголовки, которые всех валят в одну кучу и нормальных людей и моральных уродов?

гость
13 февр 2024 в 19:10

Мрази

Гость
13 февр 2024 в 19:17

Мать ребёнка где была? Если родила ребёнка, будь добра воспитывай сама, не ищи мужиков, которым твой ребёнок не нужен. 😡

Гость
13 февр 2024 в 19:41

Папа может все, что угодно. Только он не может мамой быть.

Вот это точно.

13 февр 2024 в 20:23

интересно рсп когда нибудь наконец поумнеюти перестанут приводить в свою семью каких то левых мужчин?

развелась - все, живи одна с детеышем.даже по библии разведение запрещено выходить замуж повторно, и давалось указание оставаться одной или примириться с мужем если он вообще захочет ее принять обратно

Гость
13 февр 2024 в 23:49

О чем статья вообще не понятно!

Гость
14 февр 2024 в 00:09

тоже из этих?

Гость
14 февр 2024 в 00:59

Гость, естественно не отец. Отец есть тот, чье ДНК. Но даже отчимом назваться - это нужно полные права и обязанности заиметь. А это кто был, просто очередной мамин половой партнер. И зачем его бабы называют отчимом - сложно понять. Видимо каждая теика, с которой у меня секс, так же является мачехой моим детям. Любовники и любовницы при семейных тоде видимо по их логике такие же роли играют. Такая дурость!.

Гость
14 февр 2024 в 08:05

Сама виновата, заслужила

Гость
14 февр 2024 в 08:21

Прямо как в фильмах про мафию)))