Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Спросила, сколько времени, и получила по лицу»: у 12-летней девочки нашли сотрясение после школьного конфликта
«Спросила, сколько времени, и получила по лицу»: у 12-летней девочки нашли сотрясение после школьного конфликта

8 февр 2024 в 15:38

Говорит, что вскоре после конфликта в приемную ее дочь отправил охранник ....
Бичакова, вас учили грамотно составлять предложения?

8 февр 2024 в 15:32

Культ силы

8 февр 2024 в 16:58

Уже и девочки начали бандитствовать, вот ужас!

8 февр 2024 в 15:39

.....если моя дочка еще хоть раз чем-то ее спросит.....
Вот ещё перл от Бичаковой. Дальше читать не буду.

8 февр 2024 в 15:43

....директор школы порекомендовала школьнокого психолога....
Бичакова, какого психолога?

8 февр 2024 в 16:42

Ведь это ещё не подростки, а дети

8 февр 2024 в 16:24

Бандерша будущая растет...

8 февр 2024 в 18:15

В следующем году отправим дочь на домашнее обучение. ребёнок программу осваивает, а весь этот бардак который творится в школе (думаю это происходит по всей стране) уже надоел и ребёнку. 10-11 класс спокойно отучимся, уверен. А то на вопрос моей дочери к учителю математики: "когда мы будем готовиться к ОГЭ?" - был получен ответ: "когда рак на горе свистнет.."
Что, не смешно? Это Россия!..

8 февр 2024 в 16:18

Всё идёт к тому, что в школу будут ходить учиться(учиться ли ?) самые агрессивные и бесцеремонные школьники.
Ну а остальные или на удалёнке или какой-то аналог домашнего обучения или факультативного...
Так что в школе скоро нечего будет делать...опасно...

Гость
8 февр 2024 в 16:06

Обидчице, её родителям, классному руководителю, директору школы очень крупно повезло, что у потерпевшей мать не Манина. Вот она бы реально устроила всей школе и отделу образования мэрии веселую жизнь.

Гость
8 февр 2024 в 16:56

девчонка хуже пацанов, волосы на руку намотала, головой об скамейку била. будущая мать, прям цензурных слов не хватает. по поводу несчастного случая - надо писать не на готовых бланках, а просто на чистом листе, и называть избиение избиением. разбойницу на учет в пдн, пострадавшей выздоровления.

Анатолий
8 февр 2024 в 15:40

Родители если хоть раз возместить моральный ущерб, в другой раз займутся воспитанием своего чада

Гость
8 февр 2024 в 16:22

Это школа или зона малолетняя?

Гость
8 февр 2024 в 16:53

Директор и завуч обязаны были отправить школьницу в лазарет и вызвать скорую и полиция. Обязаны были задержать хулиганку и вызвать родителей обеих учениц. Несоблюдение этих пунктов должно караться отстранением вышеозначенных лиц от работы до вердикта
комиссии департамента образования. Комиссия должна экстренно собраться для разбирательства. Если этого не происходит, то глава департамента образования должен быть подвергнут наказанию.

Гость
8 февр 2024 в 16:46

Что то не то происходит в школах города? Это только в Новосибе или по всей стране?

Гость
8 февр 2024 в 15:43

Обидчица чья дочь?

Гость
8 февр 2024 в 16:18

Матерь божья - КАК ЭТОТ шулюм-булюм прочесть и понять???

Гость
8 февр 2024 в 16:57

Зачем так нагружают учебой детей в школах? Психика детская не окрепшая. Не выдерживает такой нагрузки и дети агрессируют. Программа должна быть как в советское время- одинаковая по всей стране и соответствовать психологическому и физическому развитию детей. Кому это выгодно ?

гость
8 февр 2024 в 17:48

Наказать радителей чтоб всегда помнили что воспитали буйную

Гость
8 февр 2024 в 17:06

Детская жестокость - болезнь общества. Атмосфера где находятся дети не здоровая. Ответственны за это -работники кто обязан следить за поведением детей и воспитывать в них дружелюбие и уважение к друг другу и старшим. Вся ответственность на окружающей среде ; пагубном влиянии средств информации и плохом воспитании родителей

Гость
8 февр 2024 в 15:59

Есть не только слово пацана,но и слово крутой девки,Сказала-сделала!!! Вот кредо настоящей гопотелки!!!

Гость
8 февр 2024 в 17:23

Так маме надо было заявление в полицию писать на эту девочку.

Гость
8 февр 2024 в 20:18

Надо писать выше в инстанции, привлекать СМИ, на разбирательство в школе время даже не тратить.Школа заснёт все , соцпедагог и психолог ничего делать не будут. Сейчас политика в школах такая, если ты хулиганье, уроки срываешь уважение тебе и почёт , будешь учиться в общем классе и руководство школы пальцем не тронет. Это не гимназия 9 случайно? Там тоже никто не видит ничего и сами виноваты.

Гость
8 февр 2024 в 16:48

Так будет если перепутать образование с воспитанием. Можно иметь отличное образование, знать 3 языка, иметь 5 дипломов, но при этом быть не воспитанным быдлом. Исправить это трудно.

Гость
8 февр 2024 в 15:37

Только он сделает весь мир милосердней и добрей ,пример Россия.

Гость
8 февр 2024 в 17:34

Родителей наказать что так воспитывают дочь совсем озверели вам ещё в куклы играть а не дратся

Гость
8 февр 2024 в 17:58

Время такое"Всем на всех наплевать,каждый сам за себя".

Гость
8 февр 2024 в 19:07

....мама мы все сошли с ума.

Гость
8 февр 2024 в 15:41

"избила ее 12-летнюю дочь Марину (имя девочки изменено)". Это что за писательский бред. На кой хрен писать что ее дочь Марина если она и не Марина вовсе? Написали что пострадала дочь, и этого достаточно.

Гость
8 февр 2024 в 16:49

Девочки уже не припевочки...

Гость
8 февр 2024 в 17:38

Всем доброго дня! Заранее приношу извинения за возможные ошибки. Читаю такие статьи про школы и удивляюсь! До чего оскотинились люди! Сами от детей откупаются телефонами и прочими гаджетами, а потом бегают и жалуются. Всем свойственно кричать о своих правах, а об обязанностях своих забывают. Читайте конституцию. Родители отвечают за воспитание своих отпрысков! А государство к сожалению разлагает умышленно подростающее поколения. Если я правильно понял, то драка произошла в октябре, а теперь решили показать, что мы обижены. Спустя 4 месяца. Такое впечатление, что статья заказная! Товрищи журналисты у нас проблемм очень много, но у вас смелости хватает рот открывать только на тех кто не сможет вам ответить. Чтож Вы молчали когда в городе 2500 домов без отопления стояли!? Что молчите про необоснованные тарифы? Про власть которая нас предает и продает! Смедости не хватает? Боитесь? Тогда стдите и не трындите!

гость очень дажестно, героев д
8 февр 2024 в 20:35

в таких школах нельзя добавлять зарплаты, они и эту не отрабатывают, в школу ребёнка отправляешь здорового, а там какие то психически ненормальные дети руки распускают и бьют до смерти

Гость
8 февр 2024 в 17:39

"Марина спросила у одноклассницы: "Сколько времени?" Та начала угрожать, что разобьет ей очки и лицо, если моя дочка еще хоть раз о чём-то ее спросит"

Чувствуется, что это версия пострадавшей стороны.

соснёте в марте 2024
8 февр 2024 в 16:09

можно сказать "миру мир" и получить 15 лет

Гость
8 февр 2024 в 16:12

Крепко-накрепко дружить, с детства дружбой дорожить, учат в школе, учат в школе, учат в школе...

Гость
9 февр 2024 в 03:45

как бестолково написана статья!

9 февр 2024 в 08:22

"— Марина спросила у одноклассницы: «Сколько времени?» Та начала угрожать, что разобьет ей очки и лицо, если моя дочка еще хоть раз о чём-то ее спросит. Марина восприняла это как шутку и спросила еще раз"

Не оправдываю хулиганку, но и адекватность школьницы, продолжившей вопросы после прямой угрозы, вызывает большие сомнения.

Гость
8 февр 2024 в 20:21

На фото, вход в школу?
Я думал погранзастава.
Страшная реальность!

Гость
8 февр 2024 в 15:31

чушпаны нипречем, дайте продолжение этого омнофильма.

Гость
8 февр 2024 в 17:42

"Девочки шли рядом. Марина прикоснулась к волосам одноклассницы"
А нет ли здесь участия в международной экстремистской организации?

Гость
8 февр 2024 в 18:10

А зачем она второй раз спросила

Гость
8 февр 2024 в 16:46

В этом нет ничего удивительного учитывая то, что девочек воспитывают как мальчиков. Вернуть школу благородных девиц, наказания и отменить феминизм и проблема будет решена. И мальчики начнут защищать девочек и девочки перестанут драться.

Гость
8 февр 2024 в 15:31

А нечего время спрашивать

Гость
8 февр 2024 в 17:01

Какая школа? 120 опять?

Гость
8 февр 2024 в 17:17

Который час ...и конфликта могло и не быть.

Гость
8 февр 2024 в 17:35

Запись то чё отказалась выкладывать а, видать не всё гладко как на словах то!?

Гость
8 февр 2024 в 17:42

Россия - страна сильных

Гость
8 февр 2024 в 19:46

где это произошло?

Гость
8 февр 2024 в 20:08

если родители не могут воспитать ,то воспитанием должен заняться папа пострадавшей, старший брат или привлеченные для этого процесса третьи лица

Гость