Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «Подросток скинул мужчину с лестницы»: на видео попал конфликт в переходе станции метро «Заельцовская»
«Подросток скинул мужчину с лестницы»: на видео попал конфликт в переходе станции метро «Заельцовская»

7 февр 2024 в 10:41

Очередной подросток-шушпанчик. В Метро есть камеры наблюдения, 100% есть фото его лица.

7 февр 2024 в 11:00

судя по всему очередной гость из стран азии

7 февр 2024 в 10:32

На вид черноволосый.

7 февр 2024 в 11:21

Причем толкает похоже в спину

7 февр 2024 в 11:44

а кто снимал? никого не смущает, как успел заснять происшествие автор ролика? где предыстория, автор? явно был конфликт, раз камеру достали и начали снимать. или это камера метро?

7 февр 2024 в 10:55

На видео чебурек и не подросток естате

7 февр 2024 в 10:31

И все спокойно прошли мимо)

Гость
7 февр 2024 в 10:22

какое заявление полиции еще нужно? на лицо, как минимум, хулиганство в общественном месте, преступление против общества.

Гость
7 февр 2024 в 10:28

Тут без заявления нужно возбуждать. Расспустили подростков, безнаказанностью.

Гость
7 февр 2024 в 10:28

Полиция должна его найти. Не похож он на подростка

Михаил
7 февр 2024 в 10:23

народ звереет...

Гость
7 февр 2024 в 10:30

Подростка найти несложно, надеюсь, камеры на платформе станции метро работают.

Гость
7 февр 2024 в 10:33

Ну видно жеж, что в оранжевой шапочке столько нужный нам и незаменимый работник из дружественной страны.

Гостья Я
7 февр 2024 в 10:34

Вы совсем осатанели? Почему словесная перепалка заканчивается нападением? Мужик, если даже с тобой все в порядке, пиши заявление. И тем более, как я понимаю, опять гости? Гости на гости хозяину радости. Ага.

Гость
7 февр 2024 в 10:39

Думаю, что на камерах метрополитена можно хорошо разглядеть и самого "героя" в приметной оранжевой шапочке и его маршрут по станциям метро😎

7 февр 2024 в 11:04

Ждите видео " Извините"

Гость
7 февр 2024 в 10:28

Давайте подробности-кто снимал? Мужик хорошо полетел, возможен перелом рёбер.

Гость
7 февр 2024 в 10:41

Видно же в какой он одежде , в метро камер столько, вычислить не составит труда если захотеть

7 февр 2024 в 11:09

Я вижу дом, где Ленин рос,

И тот похвальный лист,

Что из гимназии принёс

Ульянов-гимназист.

Гость
7 февр 2024 в 10:36

подросток с гор спустился или наш, местный?

Гость
7 февр 2024 в 10:41

А снимающий наверняка знал того, кто толкнул

7 февр 2024 в 13:00

Нет слов.....все равно отклонят ,если скажешь как есть

Гость
7 февр 2024 в 10:51

кошмар. а где сотрудники зала? оказали ли помощь упавшему мужчине? и почему преступника никто не задержал?

7 февр 2024 в 16:43

Борзота.

7 февр 2024 в 11:02

Надо пострадавшего наказать.Как он посмел улететь от нападавшего,и походу гастера.

Гость
7 февр 2024 в 11:04

В тюрьму его,негодяя. Ведь пострадавший мог удариться головой о ступеньки.

Гость
7 февр 2024 в 10:24

Дальше только хуже!

Гость
7 февр 2024 в 10:41

Опять гость из ближнего зарубежья руки распустил

Гость
7 февр 2024 в 10:25

Давайте больше слов пацанов показывайте, чтоб превратить Россию в пригороды Сан-Паулу.
А по-хорошему за эти сериальчики на скамью надо (или на лобное место).

7 февр 2024 в 12:57

Не надо судить опгометчиво не зная всей пгавды: может пгосто мусчина пго хамас или игил чо-то плохое сказал...

Гость
7 февр 2024 в 11:09

метро пл Маркса, выходы к башне лестницы чистый лед! неужели нельзя что-то сделать? ждут когда кто-то убьется? по центру перехода положили коврики один вздутый шишкой. Ларьки убрали и все спуститься- подняться целый квест(

Гость
7 февр 2024 в 10:39

Видно же что с дружественных стран переселенец. Как они уже достали. Когда их всех отправят от сюда? Что должно произойти и когда что бы народ уже созрел и перестал терпеть это всё происходящее?????? 🧐🧐🧐🧐

Гость
7 февр 2024 в 12:15

Утро в хату, шушпанчики.

Гость
7 февр 2024 в 11:12

Необходимо запретить показ сериала 'Слово пацана" Идет целенаправленное растление молодежи. Нужны фильмы вселяющие в сознание детей доброту, а не насилие. Проявление сочувствия к слабым. Любовь, а не агрессию. Кто вообще создает такие фильмы? Зачем они нашему и без того больному обществу. И не надо тут говорить, что фильмы не влияют на поведение наших детей. Почему не изучают статистику увеличения правонарушений после выхода этого сериала на экраны.

Гость
7 февр 2024 в 11:10

Шаталова! Срочно расследуй и до конца дня жду результат, иначе уволю.

7 февр 2024 в 10:59

Модераторы за подростка, отклоняют все комментарии.

7 февр 2024 в 10:59

пыледырогрязебыдлонск

Гость
7 февр 2024 в 12:30

На всех видео видно что не подросток,а мужик толкнул пострадавшего и сразу ускорился на выход, умышленно или нет уже пусть разбирается полиция,даже если нет заявления обязаны отрабатывать такие инциденты..

Гость
7 февр 2024 в 10:41

Надо на шоу к Малахову, там разберутся.

Гость
7 февр 2024 в 16:07

Жесть и почему люди проходят мимо или моя хата с краю а вдруг это коснется завтра тебя и гости с ближнего зарубежья вообще охринели а потому что нашим городским властям вообще нет дела чтобы хоть как-то ставить их на место сделали из государства проходной двор

Гость
7 февр 2024 в 17:08

В нашей стране - насилие - это норма.

Гость
7 февр 2024 в 12:40

По праву сильного он прав, нанес удар изподтишка в спину, ну ведь и Путин не предупреждал о своем нападении, заявлял что это учения, а ночью в 4 утра внезапно атаковал в момент когда не ждали. Так что парень герой получается и он за родину толкнул, поэтому ему можно. Закон нарушает? Так ведь отменили верховным судом соблюдение международных законов, так что парень герой и защитник.

Гость
7 февр 2024 в 11:12

Он просто поиграть хотел (с)

Гость
7 февр 2024 в 11:19

Это ещё не проблема... Через месяц она начнёт массово появляться на Хилке и расплываться жижей по всему Нску. А ведь в Амурке настоящий ГУБЕРНАТОР их запретил напрочь(инет в помощь!). Здесь же.. - сплошь антинародники как среди чиновников бюджетных так и выбранных депутатишек. Приготовьте блокноты.. - журналисты НГСа

Гость
7 февр 2024 в 10:33

А чего еще ждать от подростков, когда неадекватные папаши калечат их то за как будто бы за насмешки над дочерью, то за то что якобы на хоккейной коробке по ребенку шайбой хотели попасть. Ожесточенность растет.

Гость
7 февр 2024 в 11:21

А сериал Жизнь по вызову с Прилучным-- это же жуть одна! Идеалы молодежи... Ау, министерство культуры- вы где затерялись?????

Гость
7 февр 2024 в 12:03

Нормальные люди в "Слове пацана" замечают что то мудрое, а чушки самую грязь....

Гость
7 февр 2024 в 14:56

Всех героев из Средней Азии, проживающих в России, надо отправить на СВО, помогать нашим ребятам. 😠

Гость
7 февр 2024 в 10:32

А Был ли мальчик?

Гость
7 февр 2024 в 10:41

а я вижу как человек пытается удержать пролетающего мимо человека, но не успевает. Насколько трудно "корреспондентам НГС" брать записи с камер в метро, а не странные обрывки, сделанные на чей-то телефон?