Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Новосибирец устроил потасовку с подростками на хоккейной коробке — драка попала на видео
Новосибирец устроил потасовку с подростками на хоккейной коробке — драка попала на видео

5 февр 2024 в 16:53

бездействие закона порождает самосуд

5 февр 2024 в 17:09

мужика не оправдываю. ну такое себе с кулаками лезть.
но в целом хоккеисты в одно время находятся на коробке с обычными катающимися - это не гуд.
сам в воскр. с дочерью ходил на коробку, пока она каталась я немного почистил от бортов снег и разок рядом очень звонко чекнула шайба. то есть в меня не попала она, но было довольно близко. ессно никто этого не делал целенаправленно из ребят. но вокург каталось много детей. и вполне могло кому-то прилететь.
проблема в том, что коробка одна общая и в пылу игры никто не защищен.
их надо разводить графиком посещений, имхо, принудительно, катающихся и хоккеистов

5 февр 2024 в 17:01

Это прежде всего хоккейная коробка, и шайба там уместна.
Другое дело, как вели себя эти подростки.

5 февр 2024 в 17:12

Очередной яжепапка!
Что хотел доказать?! Самоутвердиться за счет подростка только из того, что собственный ребенок находится под гиперопекой?
Так это ваши проблемы, папа, а не невинно играющих детей!

5 февр 2024 в 18:42

Дважды неадекват. Первый раз потому что маленького ребенка потащил в хоккейную коробку, где подростки занимаются травмоопасной спортивной игрой. Второй, собственно, из-за увечий, нанесенных детям, которым предстоят хирургические манипуляции. Еще посмотреть какие кости носа сломаны, а то вполне могут относиться к основанию черепа, а это уже приличный вред здоровью и срок маячит.

5 февр 2024 в 18:57

Что такое хоккейная коробка? Это спортивное сооружение для зимнего вида спорта. Командного, травмоопасного. Детям, маленьким, там не место. У нас во дворе, при советской власти, заливали каток. Летом на этом месте играли во всякие подвижные игры. Детское время - утром. После обеда школьники. Чем младше, тем меньше уроков. Соответственно шла ротация игроков по возрасту и вечером при свете фонарей бились уже взрослые парни и молодые мужчины. Теперь на этом месте здание. Недалеко от кинотеатра Луч была хоккейная коробка, там школьники играли и по утрам. Теперь на этом месте дом и многочисленные парковки. Любимая хоккейная коробка была во дворе у общежитий НЭТИ, на этом месте два высоченных здания, хотя, справедливости ради, хоккейная коробка у НЭТИ все же есть.

5 февр 2024 в 17:16

Зря он так, теперь Бастрыкин возбудится, а там как повезет, может год, два в настольный хоккей играть папашке придется.

5 февр 2024 в 20:35

Здесь нужно разграничивать катание на коньках и хоккей.Все это безусловно волокита и ляжет финансово на жителей.Но другого выхода нет.У нас на массиве такая же ерунда.Шайбы летают мама не горюй и тут же дети маленькие катаются.Мужик конечно переборщил.

Гость
5 февр 2024 в 16:53

При Трунове такого не было.

Гость
5 февр 2024 в 17:46

Ну, в добрый путь. Папику. Агрессивному. Вроде так надо говорить.

Гость
5 февр 2024 в 21:04

Ещё один "яжемам"?
Даже если предположить, что подростки чем то провинились, остаются открытыми вопросы:
- чем думал яжемам приведя малолетнего в хоккейную коробку?
- чем думал яжемам нанося побои детям?
- чем думал яжемам поднимая себе статью прямо со льда?
Правильно: попой.
По мощам и елей.

Гость
5 февр 2024 в 18:41

Сломанный нос это вред здоровью средней тяжести. Ст. 112 УК РФ, с учетом что в отношении ребенка , мужик может присесть до 5 лет.

Гость
5 февр 2024 в 17:12

бастрыкин уже столько на контроль взял,мама не горюй!

Гость
5 февр 2024 в 20:04

бытовой дебилизм прогрессирует!

5 февр 2024 в 17:00

Ни мамке, ни сынку от такого агрессивного папки не скрыться. Не сейчас, так потом

Гость
5 февр 2024 в 16:57

с маленьким сыном иди на площадку, а коробку оставь подросткам - у них и так мест для досуга раз-два и обчелся.

Гость
5 февр 2024 в 18:15

Мужик неадекват какой-то. Ему что-то там показалось и он искалечил парней. Зубы выбил, нос сломал. Это что вообще такое. Сейчас каждый начнет направо и налево руками махать и детей на спортивных площадках калечить, что это будет вообще?

Гость
5 февр 2024 в 23:34

Живу недалеко от этой коробки, там тренировки проходят у команды и просто играют ребята и взрослые, когда играют туда лучше не соваться вообще, коробка хорошая чистят, заливают, можно спокойно покататься, главное не лезть с детьми особенно когда там слишком активно, папаша неадекват реально, все - равно что притащить первоклашку в спортзал где старшеклассники в баскетбол играют и возмущаться, что мячом прилетело или снесли кони нечаянно.

5 февр 2024 в 17:21

За своего ребёнка я бы не ограничился одним зубом...😠

Гость
5 февр 2024 в 19:33

Что делали папаши, когда узнали, что их сыновей избили?

Гость
5 февр 2024 в 20:59

С мозгами у него проблема. Попал на бабки плюс возможна уголовка

Гость
6 февр 2024 в 01:47

А может быть малые за дело по мордам получили?

5 февр 2024 в 16:57

потому что он настоящий мужчина, способный на поступок! а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужыыыкыыыы, рисковые да фартовые

Гость
5 февр 2024 в 17:13

Каким идиотом надо быть что бы в коробку тащить маленького ребенка, оставьте коробки подросткам.

Гость
5 февр 2024 в 19:32

Не удивлюсь, если этот неадекват будет ползать на коленях и просить прощения.

6 февр 2024 в 11:31

А боксёр из него походу неплохой получится... на зоне...

за такое дают 5+20

1959
5 февр 2024 в 19:50

представляете вы он всё это сделал без коньков а если бы был на коньках. а эти пацаны в коньках даже не смогли отъехать. Сибирь решит половину вопросов если заманит к тебе этого мужика

Гость
5 февр 2024 в 16:51

Папка разбушевался!

Гость
5 февр 2024 в 17:22

Пусть следствие разбирается.

Гость
5 февр 2024 в 19:23

Неадеквата в тюрьму! Надолго

5 февр 2024 в 17:21

Сиплая, как всегда сибиряки.

Гость
5 февр 2024 в 19:05

Да чтоб посадили этого алкаша

Гость
5 февр 2024 в 20:32

Где Терешкова?!!! Запретить хоккейные коробки!!!! (как горки, в своё время)

Гость
5 февр 2024 в 16:50

Они дали Слово Огурца что наваляют взрослому Сельдерею Петрушке,всё по Чесноку!

Гость
5 февр 2024 в 19:40

Постаревший Маратик вспомнил времена молодости?

Гость
6 февр 2024 в 07:21

За улицу поди стоит?)

Гость
6 февр 2024 в 07:42

Куда смотрит АБ Гвардия???

Гость
6 февр 2024 в 11:32

Когда пересмотрел "Слово пацана" и хотел вступить в "Универсамовские".. но не угадал с хоккейной коробкой. (а вообще в России насилие - это норма)

Гость
6 февр 2024 в 15:03

Может, хамское поведение подростков уже всех достало, и их начали бить?
Но драться так, что аж зуб выбил и нос сломал, это уже не психически нормальный.
Мать ребенка надо привлечь, что с таким неадекватом ребенка оставляет.
И всю семью на учет в ПДН. Каким вырастет ребенок в такой семье???

Гость
6 февр 2024 в 15:09

УК обязать рядом с катками повесить расписание для хоккеистов и просто катающихся. Разнести по дням или по часам.

Гость
5 февр 2024 в 16:56

Ну, товарищи менты, если ничего не сделаете, знаете что будет дальше - эти подростки тоже чьи-то дети

Гость
5 февр 2024 в 18:57

Надо петицию создавать, чтобы этого неадеквата посадили. Лет на 10. И компенсации за зуб и прочие травмы. И ещё проверить, не поддерживает ли он 404 страну?

Гость
5 февр 2024 в 17:17

Ленинский...

Гость
6 февр 2024 в 08:38

Главное в этом происшествии разбитый телефон!

Гость
5 февр 2024 в 17:05

либерасты, а что случилось?
вы под веществами ставили подписи за своего хозяина?