Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Сибиряк несколько раз ударил 14-летнего подростка по голове за то, что тот посмеялся над его дочерью
Сибиряк несколько раз ударил <nobr class="_">14-летнего</nobr> подростка по голове за то, что тот посмеялся над его дочерью

4 февр 2024 в 22:06

А почему нельзя было вместо "Сибиряк" написать "Житель Кузбасса"?

По голове - это зря в любом случае.

5 февр 2024 в 07:11

Смотря как "смеялся", а то может девочка стала жертвой буллинга и ее травят постоянно

4 февр 2024 в 21:33

Нужно внимательно разобратся в этом деле.
Возможно "школьник" САМ падал на голову (не раз) когда шел пьяный.

5 февр 2024 в 01:13

Посмеяться над девочкой - можно. Получить за это люлей - нельзя.
Вообще, увы, и правда нельзя

Гость
4 февр 2024 в 23:48

Нервы у народа не выдерживают. Мужчина конечно не прав, но и нынешние детки неуправляемые и дурно воспитанные. Тормозов, воспитания , культуры нет вообще. Неизвестно, как девочка себя вела и, что послужило причиной конфликта.

4 февр 2024 в 22:40

Случай-СЕРЬЕЗНЫЙ!!!
Необходимо провести тщательное расследование.Необходимо провести квалифицированное ВСКРЫТИЕ этого "мальчега" в целях определения "причины травмы"!!!

Гость
4 февр 2024 в 22:17

Такие у нас теперь мужчины, то толпой на одного, то с бабами ,то с детьми воюют

4 февр 2024 в 21:53

А её сердце "тук, тук, тук" стучит, быстрей,
Когда она лишь думает о нём.
И так хотела "стоп! стоп! стоп!" сказать себе,
Свои чувства спрятать за замком.😎

Гость
4 февр 2024 в 21:37

Ну тут непонятно. Право родителей на защиту своих детей отнимать нельзя, но была ли она необходима?

Эшмамат
4 февр 2024 в 21:37

Бедный школьник.. так его жаль. Ему наверное больно было? Наверное теперь не до шуточек?

4 февр 2024 в 22:01

пацан, оказался девочкой дважды: конфликтовал с подобной себе, а после получив по щам, "разбабил". И да, не забудьте поздравить с днем защитника отечества пацана в юбке.

Гость
4 февр 2024 в 21:41

Вполне возможно, что парень действительно по другой причине смеялся и совсем не над девочкой. У некоторых девочек очень бурная фантазия и у их отцов тоже. Надо разбираться в этом случае, а отца девочки в любом случае к уголовной ответственности привлекать за избиение подростка. Родителям парня надо активно подключаться к этому делу и писать заявление в правоохранительные органы.

Гость
4 февр 2024 в 21:56

Почему административное дело возбудили, а не уголовное? Возможно отец девочки какая-то шишка очередная, которому все можно.

Гость
4 февр 2024 в 23:08

Сайтишко, вам для сведения: 14 лет по уголовному законодательству РФ - возраст привлечения к уголовной ответственности. А вы все - маааальчик 😂😂😂

Гость
4 февр 2024 в 22:55

Ленинск.... Там,после 18, на улицу выходить страшно. Депрессивный,серый городишко, глубоко застрявший в 90-х....

Гость
5 февр 2024 в 03:56

Дикий папаша что ли?!

4 февр 2024 в 23:20

Вот идешь по улице, а позади тебя идут и гогочут подростки. "Точно, надо мной смеются", - подумает некая девица с чувством собственной неполноценности и побежит жаловаться папочке. "Что-то мальчишек рассмешило",- подумаю я, да и пойду дальше своей дорогой.

Гость
4 февр 2024 в 23:51

Молодец! Защищать дочек нужно обязательно!

Гость
4 февр 2024 в 21:52

Это что за самоуправство такое? Он еще и на автомобиле на подростков наехал. Он кем себя возомнил вообще, искалечив панрня? Бастрыкин надо подключаться к этому делу. Таких беспредельщиков надо на место ставить и срок реальный давать.

Гость
4 февр 2024 в 22:14

То что отец избил парня, это неправильно. Похоже подросток без отца живет, если мать на его защиту встала. Был бы отец, возможно поставил бы отца девочки на место. Теперь надежда только на следователей.

4 февр 2024 в 21:53

Что ни новость,то Шариковы! Но дно неизбежно!!!

Гость
4 февр 2024 в 22:56

Мальчик был глуп поумнее станет

Гость
5 февр 2024 в 07:27

Пацан как всегда обижал девчонку, а как получил отпор побежал к мамке под юбку

Гость
5 февр 2024 в 00:12

смех, стало быть, не всегда продлевает жизнь. особенно в "русском мире"

4 февр 2024 в 21:58

потому что он настоящий мужчина, способный на поступок.
а вы бабы все ноете что мужыык нынче измельчал н тянет а настоящие мужчины перевелись вовсе

Гость
4 февр 2024 в 23:39

Мальчику родители не объяснили, что девочек обижать нельзя?

Гость
4 февр 2024 в 23:21

Не надо вестись на провакации. Недавно, вечером, в 95 автобусе, на задней площадке меня начали толкать молодые киргизы. Русские смотрели молча.

Гость
5 февр 2024 в 01:10

Отец защитил дочь, а что не так ?

5 февр 2024 в 02:43

Пацаны не извиняются!!! всё правильно себя повёл.

Гость
4 февр 2024 в 22:07

А потом взрослые говорят, почему подростки такие ожесточённые.

Гость
4 февр 2024 в 23:59

Требую наказать АКакия!!!

Гость
5 февр 2024 в 00:41

Южанин ЮАР насмерть забил весло. Кто виноват?

Гость
4 февр 2024 в 21:36

У сибиряка развитие пацана. Пацаны остаётся пацаном а не ЧушКаном.

Гость
4 февр 2024 в 21:43

Добрый вечер.

А в целом и общем вы как сегодня?
Я сейчас тостик с паштетом сделаю.

Гость
4 февр 2024 в 21:47

Кровь на асфальте... (не девочкина)...

Гость
4 февр 2024 в 22:05

Бастрыкин бы взял на контроль это дело с избиением.

Гость
4 февр 2024 в 22:33

"Педагоги провели профилактические беседы «о недопустимости конфликтных ситуаций»"

Эти педагоги в курсе, что конфликтных ситуаций нет только на кладбище - там вообще тишь да гладь.

Гость
4 февр 2024 в 22:43

Битье не оправдываю. Но над девочками возможно уже не будет "смеяться".

Гость
4 февр 2024 в 23:17

не по той голове бил...

Гость
4 февр 2024 в 23:57

Этот сибиряк женщиной ещё не успел стать?

Гость
5 февр 2024 в 00:14

Этот, так называемый мужчина, ударил ребенка, не разобравшись. А потом трусливо сбежал. Надо непременно его найти, и взять у него интервью. Наверняка он носит усишки и откосил от армии

Гость
5 февр 2024 в 07:17

Быстрыкин, АУ? Где контроль? Где доклады?... Или доливы?

Гость
5 февр 2024 в 08:20

в сибири сибиряк ударил сибиряка за оскорбление сибирячки

Гость
5 февр 2024 в 09:11

среди массы бабьих фемоновостей и феморекламы можно и про мужчин негативную сунуть, камень в огород

Гость
5 февр 2024 в 09:09

"Педагоги провели профилактические беседы «о недопустимости конфликтных ситуаций».." Серьёзно??? А может надо учить, как выходить из конфликтных ситуаций? Народ, вы ещё помните, кто такие "педагоги"? Похоже, они все оптимизированы в ходе реформ.

Гость
5 февр 2024 в 09:50

Однажды, в прошлом веке.

Один приятель, старше на 4 года, отобрал у меня игрушку, так пустячок. Но обидно. Я его стукнул половинкой кирпича по голове. Пришёл разбираться его папа. Жили тогда в бараке на 4 семьи, в 2 подъезда. Мой папа пошёл разговаривать. Долго гремели ванными и великами трёхколёсными в коридоре и всё крушили. Бегали заменять порванные майки. Оба в крови, не по деццки.

Потом долго мирились, покупали детишкам разные вкусные штуки, что б не ссорились.

гость очень даже уместно, героев д
5 февр 2024 в 10:52

посмеялся, а эта девочка Несмеяна? вздор какой то и наказать надо по полной, если был просто смех, как посмеялся?

Гость
5 февр 2024 в 11:28

Почему не сделать это уголовным делом? Пересмотрите УК. У нас же детей активно защищают. и пыл у некоторых поумерится. И девочки думать начнут что можно говорить, а что - нет.

Гость
5 февр 2024 в 12:29

Недостаток воспитания родителями с лихвой компенсирует улица. Всегда придерживался этой точки зрения.