Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Гордону стало плохо на съемках передачи — недавно он скандалил с Кологривым
Гордону стало плохо на съемках передачи — недавно он скандалил с Кологривым

Гость
4 февр 2024 в 21:02

Александр Гордон является гражданином США. Ну вдруг кто не знает.

4 февр 2024 в 22:25

Все эти так называемые "телешоу" - средство для разжижения мозгов.

картавый
4 февр 2024 в 21:14

Да всё они там гордоны!!!

4 февр 2024 в 22:57

видимо с новостями совсем плохо в этой стране))

4 февр 2024 в 21:45

Так он на каждой передачи из себя мнит кого-то, Кологривый его наверняка в чушпаны определил, ему и поплохело.

Гордон , одним словом.

4 февр 2024 в 20:51

Ему давно пора на концерт к кабзону.

4 февр 2024 в 21:09

не удивлен учитывая с каким бабьем ему приходилось общаться

5 февр 2024 в 09:14

У нас у каждого второго жителя аритмия

4 февр 2024 в 21:24

Врятле это из за КАЛагривого!
Он таких антонов каждый день много видит и общается.А тут столько времени прошло.

4 февр 2024 в 23:27

Столько прогибаться под руководство ТВ конечно сердце не выдерживает!

Гость
4 февр 2024 в 21:20

Старпер разбушевался

Гордону стало плохо, потому что Кологрив не пригласил его на роль,
в новые "Слово Пацана"

Гость
4 февр 2024 в 20:58

Без Гордона не безопасно.

Гость
4 февр 2024 в 22:36

Вернулся к работе)))) пусть расскажет суть его работы))

4 февр 2024 в 23:37

давно бы в Израиль свалил, ан нет, "нам" и тут не плохо платят))))

Гость
4 февр 2024 в 20:50

Может, у него спросили про чей Крым, а то есть ведущий ещё украинский.

Гость
4 февр 2024 в 22:02

а у него жене 22 года ...Программ нахватано..Алкогольное прошлое. Никита при чём.Но,если о той ситуации.Конкретно о простой жизни в сибирской глубинке,о чем и был фильм,он гораздо больше мог рассказать в студии,чем сам г-н Гордон.

Гость
4 февр 2024 в 20:59

Медиков-психиатров? Иначе какой смысл?.

Гость
4 февр 2024 в 22:13

Ну то есть написать я так понимаю не о чем

Гость
4 февр 2024 в 22:42

Когда-нибудь закончат уже обсуждать кологривых?

Гость
4 февр 2024 в 22:59

Мне одной кажется, что здесь переписываются одни хохлы?

Гость
4 февр 2024 в 23:47

Лет 20 назад или больше было телешоу. Вот этот чувак, который курил всю передачу, постоянно ругался с другим чуваком, жирным и мерзким в белой рубашке?

Гость
5 февр 2024 в 00:11

Позорит 59 летних)) выглядит так себе))

Гость
5 февр 2024 в 07:03

Пора закрыть телевизор, выгнать оттуда всех примелькавшихся за годы и десятилетия типов, а также их начальников, ибо нефиг. Задолбали реально уже всех. Одни и те же, одно и то же. Так жить нельзя.

Гость
5 февр 2024 в 09:58

до пенсии успел не

Гость Я из будущего
4 февр 2024 в 21:50

заниматься раз в месяц сексом для сорокалетнего мужчины это нормально?

Гость
4 февр 2024 в 20:59

Молоток Кологривый👍

Гость
4 февр 2024 в 23:00

Мне одной кажется, что здесь одни из 404?

Гость
5 февр 2024 в 07:40

Гордон выпивает перед каждой передачей. Сам говорил. Аритмия возрастная штука, а если пить, то это патология.

Гость
4 февр 2024 в 20:47

Выпуск 3 февраля, значит съемки волбще неделю назад были, вообще не о чем говорить. Там таких кологривых сотни каждый день проходят, никто их и не запоминает.

Гость
4 февр 2024 в 21:40

От калоигривого всем плохо 🤣

Гость
4 февр 2024 в 21:42

Я думал он на родине ((

Гость
4 февр 2024 в 21:58

Так написали, как будто Кологривый его сглазил ))

Гость
4 февр 2024 в 22:23

Не надо было Кирню этого вообще приглашать. 2 слова связать не может, а всех критикует. Гордону здоровья.

Гость
4 февр 2024 в 22:24

Адидас отшил Кащея и что с ним в итоге стало,вот Гордон теперь че так же захотел

Гость
4 февр 2024 в 23:31

Аритмия непредсказуема. Может и в полном спокойствии вас посетить. Знаю по себе

Гость
4 февр 2024 в 23:43

Прежде чем что то написать, надо подумать!

Гость
4 февр 2024 в 23:59

Крайне унылый и скучный персонаж. Выбегалло в очочках

гость
5 февр 2024 в 00:55

Если бы у нас можно было бы снять кино про Зигмунда Фрейда, то этот Гордон без грима бы сыграл главную роль

Гость
5 февр 2024 в 06:18

Так всех пропагандистов это ждёт.

Гость
5 февр 2024 в 09:12

это кто? тюльпаша кого не любит?

Гость
5 февр 2024 в 09:58

о, с бородой?

Гость
5 февр 2024 в 10:41

А когда станет плохо главному Гордону страны и его свите?

Гость
5 февр 2024 в 10:44

Жаль что не тому плохо стало.

Гость
5 февр 2024 в 12:34

Неужели, я думала он и его напарница получают удовольствие, когда кричат и унижают людей! Самые ужасные ведущие!

Гость
5 февр 2024 в 13:23

Гражданин США Гордон засиделся на росТВ.

Гость
5 февр 2024 в 13:22

Зарплата от 3миллионов руб в месяц, сё нервинячить то😆сел и сиди всю передачу как в муж/женском, деньги капают и ладно.. возраст уже не тот сёб нервяничать 😁😁😁😁

Гость
5 февр 2024 в 15:51

Не надо из перепалки двух несдержанных людей делать скандал, чуть ли не с .....исходом!

Гость
6 февр 2024 в 02:30

Гордону и в прямом,и в переносном смысле должно и обязано быть плохо.В утиль его и шоу-программу его.