Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации 28 человек погибли после обстрела пекарни в Лисичанске
28 человек погибли после обстрела пекарни в Лисичанске

4 февр 2024 в 14:52

А виноват в этом он. Один.

4 февр 2024 в 15:55

Очень жаль, жили себе люди жили и вот.

Гость
4 февр 2024 в 16:11

А что не рекламируете, что в Новосибирск примчался Належдин? А у меня вопрос к этому кандидату? Почему он избегает поездок в Крым, ДНР и ЛНР? Он против СВО. Его предвыборные обещания затрагивают интересы, прежде всего, жителей этих регионов. По какому плану он единолично решил прекратить операцию? В каких границах, по его предположению, останется наша страна? На каких условиях? Как он объяснит эти "подарки" Западу и Украине военнослужащим? Отменит контракты с ними, льготы? Прекратит выплаты? Аннулирует ордена и звания Героя России?

Гость
4 февр 2024 в 14:57

Вот оно последствие 24 летнего правления несмываемого. Столько десятков тысяч людей с обеих сторон из-за него погибло за эти 2 года. Да и экономику России унитожил в ноль. Поддержка россиян ниже 10%. Но нарисуют 146% в марте 👎

Гость
4 февр 2024 в 16:02

У Рогозина опа зажила?

4 февр 2024 в 22:21

На вывеске явно написано "ресторан", а в статье указано "удар по пекарне".
К чему это мелкое жульничество?
У ресторана может и была своя пекарня, шашлычный цех и погреб с солениями. Но ресторан от этого не стал чем-то иным.

Гость
4 февр 2024 в 16:16

А чё НГС про приезд Надеждина в Новосибирск не пишет? Кураторы запретили?

Гость
4 февр 2024 в 17:16

Закон о негодяях. Госдума приняла во II чтении проект о конфискации имущества за фейки об армии

Гость
4 февр 2024 в 14:51

А «пекари» то в комуфляже были.....

4 февр 2024 в 19:24

Эх, красивая была «пекарня» в Ворошиловграде😀
А какие гусары там гуляли!

Гость
4 февр 2024 в 15:02

Россия без Путина!!! Ура!!! 👍

Гость
4 февр 2024 в 16:30

Зачем нам президент на которого заведено международное уголовное дело?

Гость
4 февр 2024 в 16:17

Кто начал эту бойню, неужели квэнщик?

Король Сигизмунд II
4 февр 2024 в 15:31

все разом захотели пожрать булок?

Гость
4 февр 2024 в 14:39

"ТАСС и РИА Новости со ссылкой на военных следователей Следственного комитета России сообщают, что..."
Да-да, верим, верим... они же нас еще ни разу не обманывали...
...чем там кончилось дело с распятым мальчиком про которого они с таким же честным видом сообщали в прошлый раз?

Гость
4 февр 2024 в 15:14

до 2014 года Украина Лисичанск обстреливала?

Гость
4 февр 2024 в 20:30

А почему на этой пекарне написано "Ресторан"?

Гость
4 февр 2024 в 15:19

Товарисч майор, а почему не пропускаем справедливый вопрос к путреотам? Почему наша лучшая в мире армия уже два года не может или не хочет защитить население от обстрелов трусливых наркоманов?

Гость
4 февр 2024 в 15:39

А чё там люди ночью делали? Да ещё и ребёнок?

Гость
4 февр 2024 в 18:42

— "Сразу закончить СВО не получится. Это тяжёлая история. Но в первый же день у меня есть такой текст. Во-первых, освободить политических заключённых. Далее предложить руководству Украины и западным странам сразу прекратить огонь. Просто перестать стрелять," начал Борис Борисович.
То есть наши бойцы не должны отвечать на обстрелы украинцев в одностороннем порядке и сдаваться в плен.
Далее он сделал оговорку, мол, если перестать стрелять, то страны используют эту паузу, чтобы накопить оружие, увеличить число армии.
В каких границах будет Россия решит мировое сообщество.
На вопрос: «Стал бы он выводить войска с новых территорий?», ответил: «Конечно нет. Я что сумасшедший?». Это из итервью Курьеру.

4 февр 2024 в 19:22

Маловато будет, нет?

Гость
4 февр 2024 в 14:58

С Путиным мы сила ,враг будет побеждён

Гость
4 февр 2024 в 17:10

Как был нгм помойка так ей остался

Гость
4 февр 2024 в 15:21

Ни чё так себе там "пекарня" была! Наверно весь бомбас обслуживала.

Гость
4 февр 2024 в 14:38

Ким Чен Ы... ой то есть Ким Дотсон: "Такер Карлсон в Москве, чтобы взять интервью у Владимира Путина. Без цензуры! Американский дипстейт (глубинное государство, deep state) и администрация Байдена, должно быть, сейчас в панике, потому что Путин (самый замалчиваемый человек на Западе) наконец изобличит всю их ложь и пропаганду".

Гость
4 февр 2024 в 17:58

по всей Украина уже почти два года ежедневный траур

Гость
4 февр 2024 в 17:17

Законопроект о мобилизации загонит украинцев окончательно в крепостное право.
Если ты не явился и не создал электронный кабинет (ТЦК), то дела будут передавать в суды со скоростью звука, а суды будут выносить всегда решения в пользу ТЦК, лишая окончательно всех прав украинцев.
Всем на кого будет решения суда, будут отлавливать и жестко грузить, но уже по решению «Зе-правосудия».

Как говорится боролись за свободу и демократию (так по ящику говорили), а завели украинцев обратно на «панщину».

Гость
4 февр 2024 в 14:55

Военные США и Великобритании при поддержке Австралии, Бахрейна, Канады, Дании, Нидерландов и Новой Зеландии нанесли очередной удар по 36 объектам хуситов в 13 точках Йемена. Об этом говорится в совместном заявлении коалиции.
Удар, как утверждается, был нанесен по подземным хранилищам оружия, ракетным системам и пусковым установкам, системам ПВО и радарам хуситов и стал ответом на продолжающиеся атаки на суда в Красном море.

Гость
4 февр 2024 в 17:16

Штат Северная Каролина.
На предвыборном митинге, Байден рассказал, что его сын Бо Байден умер “из-за того, что произошло в Ираке”, а затем продолжает бессвязно бормотать.
“Я рассказывал о своем сыне Бо, которого я потерял из-за того, что произошло в Ираке. В любом случае, мой, мой сын Бо, когда он стал майором в Ираке, я был, я был там...
Меня не было с ним, когда он это сделал, когда его повысили, но я был с ним позже на мероприятии, во всяком случае, на мероприятии у него в Ираке”.
NB: На самом деле, Бо Байден умер от опухоли головного мозга в штате Мэриленд.

Гость
4 февр 2024 в 17:15

США.

Министерство обороны США с гордостью отчитывается о своей работе перед гражданами США:

"Требуется много работы, чтобы вернуть домой военнослужащих США, которые погибли при исполнении служебных обязанностей за границей. Эти усилия координируются Похоронной службой ВВС США.

Хотя многие были свидетелями передачи с почестями, это лишь малая часть усилий."

Санёчек
4 февр 2024 в 22:13

Зачем нам эта новость? Это же не Новосиб и даже не Россия

Гость
5 февр 2024 в 03:49

Неужто у Украина завались Хаймарсов, что они по пекарне стреляют?
Скорее уж это свои опять промазали......

5 февр 2024 в 08:37

47 сайтов фонтанки - рассадник ципсоты