Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «В эту ночь город был Сталинградом»: нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» в Волгограде атаковали беспилотники
«В эту ночь город был Сталинградом»: нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» в Волгограде атаковали беспилотники

4 февр 2024 в 14:18

Что сгорит, то не сгниет (с)

4 февр 2024 в 14:00

"Более того, в ГУ МЧС использовали традиционное бюрократическое арго, повторяя «причины устанавливаются». Молчали и в пресс-службе аппарата губернатора"
Вот это всегда напрягает.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
4 февр 2024 в 14:03

если бы Украина не отказалась от ядерного оружия ничего бы этого не было.

Гость
4 февр 2024 в 14:19

Дааа натворил дедушка делов

4 февр 2024 в 14:07

"Только Господь Бог может дать 100-процентную гарантию"

Так может надо иконы к беспилотникам привязывать? Или по иконе в каждый пункт ПВО?

Гость
4 февр 2024 в 14:00

это говорит о том, что сво затянулась до нельзя.
мужики, уезжайте.

Гость
4 февр 2024 в 14:20

один из двух сбили?..
т.е. 50% эффективность
а допустим в следующий раз на этот завод сто штук отправят?
все?..на гужевые повозки пересаживать начнут?..

Гость
4 февр 2024 в 14:19

А у нас все сферы находятся под влиянием криминала. Что делать? Преступники рецедивисты едут на СВО, а затем гуляют на свободе. Это похлеще беспилотников будет. Что делать ?

4 февр 2024 в 16:35

На такое надо отвечать, как отвечает Израиль -по полной и не обращая внимания на визги и крики мирового сообщества .
Ну, и может заодно объяснить нам почему на полную работают газопровод и нефтепровод в сторону и для тех, кто нас бомбит, кто поставляет ракеты и вооружение противнику, кто санкции нам по полной вводит, учения НАТО на четыре месяца затеял и так по мелочам гадит????
Почему никто не бьёт по их мостам, ж\д станциям ,аэродромам через которые беспрерывно идут поставки всего ,что убивает наших воинов и бомбит города......
Что это?Не эффективное руководство или не желание усугублять или это...........не хочется верить в самое худшее.

Эта ночь нам покажется сном, ты возьмёшь меня и прижмешь как родную дочь...

Гость
4 февр 2024 в 13:57

Европа постепенно превращается в райский сад Греты Тунберг: В Германии полностью остановился общественный транспорт из-за забастовки, а Франция завалена навозом.Прекрасная жизнь в единении с природой...

Гость
4 февр 2024 в 13:58

Надо запасаться бензином и маслом, и прочим ГСМ

4 февр 2024 в 23:00

Скорее в Путинград переименуют.

Гость
4 февр 2024 в 14:07

Тюлень скажет, что ничего страшного.

Гость
4 февр 2024 в 14:11

побежали цветные сразу по дворам - рты затыкать..
это хорошо, что два пока..
вот когда стодва шарахнут одновременно..

Гость
4 февр 2024 в 14:08

Очень большие вопросы к военным всех уровней. Вопрос простой - когда мы уже начнём то?

JavaScript
4 февр 2024 в 15:24

смещно смотреть на удивлённо-раздраженную злость, мол, как же так...ведь это мы их, а не они нас? ведь наша же армия самая сильная? ведь наше же ПВО самое пвошное?
Когда реальность разошлась с телевизорной)))

Гость
4 февр 2024 в 15:26

хорошо, но мало. пока еще это не Бахмут, не Авдеевка и не Мариуполь. Поэтому у россиян и нет осознания того, что наделали и что допустили. Нет осознания, сколько крови у них на руках.

4 февр 2024 в 19:47

Чё там борисборисыч пообещал уже всем трубы отремонтировать? Цены снизить на бензин, кур, яйца, говядину-свинину-баранину-гусятину-крольчатину-сайгачатину-кенгурятину-страусятину? Швейцарские заплаты и пенсии пообещал сибирякам?? Не?

Гость
4 февр 2024 в 14:30

Главное что Пострадавших Нет...

Гость
4 февр 2024 в 15:28

Два дня понятие относительное

Гость
4 февр 2024 в 15:33

Хорошо, что над Вол.., пардон, Сталинградом сбивать не стали.

Гость
4 февр 2024 в 15:35

Полтора дня понятие относительное

Гость
4 февр 2024 в 18:01

типа представили себя 6-ой армией в окружении ? Или что ?

Гость
4 февр 2024 в 19:43

Где дальше пойдёт почешиха. ВагонУралЗавод. Не верю своим глазам. Не всё так просто.

Гость
4 февр 2024 в 19:41

Сломали. Нежную и полезную вещь. А зачем и почему так случилось. Была ли правительственная комиссия во главе с президентом. Или недосуг.

Санёчек
4 февр 2024 в 22:14

Пора запрещать курить не нефтебазах

АнтиФА
4 февр 2024 в 22:41

Россия подавилась.
Пасть раскрыта, а глотка перекрыта.
конвульсии будут недолгими.
Герои защищающие свои

Гость
5 февр 2024 в 05:17

Сталинград???
До чего маразм прогрессирует......

Гость
4 февр 2024 в 14:35

Спонсоры республиканцев: "Такер Карлсон в Москве, чтобы взять интервью у Владимира Путина. Без цензуры! Американский дипстейт (глубинное государство, deep state) и администрация Байдена, должно быть, сейчас в панике, потому что Путин (самый замалчиваемый человек на Западе) наконец изобличит всю их ложь и пропаганду".

Гость
4 февр 2024 в 14:48

Как сильно либералы не радуются временным трудностям, но победа России неизбежна. Потому что у нас есть все для победы над коллективным западом. Главное у нас есть воля к затяжной борьбе на полное истощение. Если надо будем крапиву есть, а коллективный запад без кока-колы не на что уже не способен. Наш лидер об этом знал еще в 2007 году во время своей мюнхенской речи. Настанет время и весь мир придет к нам мириться и просить у нас прощения, но мы подумаем стоит ли их прощать.

Гость
4 февр 2024 в 14:07

Ну что, здешняя либерастическая чушь и нагнетание ещё помогают "побеждать" Незалежалой? Что-то незаметно 😁