Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Массовое ДТП в центре Новосибирска: ночью «Мерседес-Бенц» влетел в машины, стоявшие на «красный»
Массовое ДТП в центре Новосибирска: ночью «Мерседес-Бенц» влетел в машины, стоявшие на «красный»

4 февр 2024 в 10:10

Синие дрифтеры....

4 февр 2024 в 10:34

Конечно, можно было бы не пить по выходным, но как тогда отделять одну неделю от другой?

4 февр 2024 в 10:22

Расскажите о встречах с Надеждиным

4 февр 2024 в 10:08

? «Хендая Солярис»?

Мерседес всегда прав.

Гость
4 февр 2024 в 11:28

Страшно ночью ездить на мерине, вот чувак и выпил для смелости. Осмелел не по детски-вот и результат!

4 февр 2024 в 11:58

Вчера ночью проезжала там, скорая и пожарная стояли, я хочу сказать , что ночью упоротых дрифтеров ну и просто до-ё-в хватает. Тачки старые японохлам, жиги , и дорогие европейцы ещё иногда, в основном малолетки так делают, умишка ноль, адреналин прет

Гость
4 февр 2024 в 12:10

Укололся и забылся,что на красный тормозить надо.

Гость
4 февр 2024 в 10:35

В театр спешил.

Гость
4 февр 2024 в 10:13

кия, хёндая и премия пострадали от мерседесия

Гость
4 февр 2024 в 11:57

В мерседесе очень удивились: а чего это они ночью стоят на красный?

4 февр 2024 в 19:04

Бэнц - и нет Мерсовоза.

Гость
4 февр 2024 в 12:06

А зачем он в них врезался?? Спросили хоть?)))

Гость
4 февр 2024 в 11:20

Дырявому водителю мерседеса надо глину продвинуть ,что такой невнимательный.😁

Гость
4 февр 2024 в 11:02

«Хёндэ-Солярис»
Похоже, н💩с взломали. Они никогда не используют букву "ё".
Спасибо тебе, неизвестный хакер!

4 февр 2024 в 10:26

машины точно стояли на красном сигнале светофора?
И как только вместились на нем !

Гость
4 февр 2024 в 10:25

Новости уездного города N. Попал под лошадь

Гость
4 февр 2024 в 13:23

Дед переоценил возможности неуязвимости своего ведра

Гость
4 февр 2024 в 16:39

Е класса Е классе, а там корыто двадцатилетнее с Европейской помойки, но гонору у водятла минимум на Ламбу.

Гость
4 февр 2024 в 17:14

Это мерседец, кого надо мерседец?

Гость
4 февр 2024 в 10:08

Покатались по Ночному Новосибирску курочки и ...

Гость
4 февр 2024 в 10:41

Подскользнулся на трамвайных рельсах.

Гость
4 февр 2024 в 12:51

Разве нет правил, уступить дорогу Мерседесу ?

Гость
4 февр 2024 в 10:32

Газу! Газу давай !

Гость
4 февр 2024 в 10:46

Тормоза накрутили на Сто мерседесоводу. Наверное, бычил там и глаза выпучивал. Автомеханники такого не любят.

Гость
4 февр 2024 в 11:18

- А не надо останавливаться на красный...🔥

Гость
4 февр 2024 в 11:20

Судя по времени проишествия,у робота закончился заряд…

Гость
4 февр 2024 в 13:22

ого, японопром потерял лидерство по массовости, народ стал умнеть в выборе тачек

Гость
4 февр 2024 в 15:45

Не очень дорого проделал мурзика.

Гость
4 февр 2024 в 19:36

Явно бухой.

Гость
4 февр 2024 в 19:45

а пристегнулись бы на заднем сиденье такси - не пострадали бы

Гость
4 февр 2024 в 19:57

Лучше бы он влетел в груду машин ,облипающих со всех сторон дома ,может освободилась тогда придомовая часть территории для пеших людей ,детей в том числе. Ведь кто то оплачивает и негде пройти ,а другие пользуются и заставляют ,Бастрыкин может заинтересуется этими преступными действиями (продажа неправомочная придомовой территории ).