Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Новосибирске заявили, что автомобиль сбил ребенка, — момент аварии попал на видео
В Новосибирске заявили, что автомобиль сбил ребенка, — момент аварии попал на видео

2 февр 2024 в 09:26

ого выскочила прям перед авто. ну деваха вообще не смотрит чтоль

У девочки глаз нет?
Тогда должна быть с белой тросточкой.

Гость
2 февр 2024 в 00:00

Ну тут мужик не виноват 100%, он не мог это предотвратить

2 февр 2024 в 09:40

не авария, а "ребёнок кинулся под колёса" -
виноваты родители/учителя/школа/ребёнок,
но обвинять водителя - апогей глупости!

Гость
2 февр 2024 в 09:34

"На кадрах видно, как ребенок идет рядом с дорогой, но затем выходит к проезжей части перед автомобилем. Машина сбивает пешехода"

- удивительно, почему мне видно что ребёнок стоял рядом с дорогой и как только двое других людей прошли мимо, буквально через пару секунд сбитая девочка сиганула поперёк дороги , понятное дело на смотря по сторонам и на то что там едет машина ...

Для того кто её сбил она по сути выскочила из за этих двух людей.

Да он сбил. не спорю.

просто не дай Бог никому вот так попасть, на ровном месте посути

Благо она не попала ПОД машину, а её немного отбросило в сторону ...
Вот оно и счастье в тоже время.

2 февр 2024 в 11:59

По видео не видно, чтобы ребёнок шел, по видео видно, что ребенок как будто специально рванул под машину.

Гость
1 февр 2024 в 23:55

Иджис, твой выход!

Гость
2 февр 2024 в 08:26

Ну ребенок просто прыгнул на дорогу! Как тут можно было предотвратить?! Если выжил - будет ему урок на всю жизнь!

Гостьакнн
2 февр 2024 в 10:54

Нет машины марки Тойота. Это название концерна производитель автомобилей

Гость
2 февр 2024 в 08:14

Малолетнее ... отправилось в больницу из-за собственной глупости.

Гость
2 февр 2024 в 10:54

"На кадрах видно, как ребенок идет рядом с дорогой, но затем выходит к проезжей части перед автомобилем".
На кадрах видно как ребенок просто бросился под машину, не посмотрев на дорогу. Видно родители ничему не научили, а возможно родителей вообще нет.

2 февр 2024 в 00:31

Похоже дело заПУТаное

Гость
2 февр 2024 в 00:28

я сам эксперт но у меня нет авто

Гость
2 февр 2024 в 08:38

Хорошо, что не хавал с тремя мониторами, а то бы ещё и заборы пострадали.

2 февр 2024 в 01:08

автомобиль не мог сбить ребёнка (вон они (автомобили) "пачками" стоят под окном)
Водитель управляя автомобилем - мог

Гость
2 февр 2024 в 00:59

Посмотрите на людей.
В Сибири тяжело жить .
Не хватает солнца и витаминов.
Мы здесь вымираем.
Население сокращается.
Путин ты что не видишь?

Гость
2 февр 2024 в 00:34

омолаживайте интимную зону вовремя !

Гость
2 февр 2024 в 09:35

По ПДД вина водителя 100%, авария произошла в зоне действия знака "осторожно дети" и знака 40 (если панорама яндекса не врет)

Гость
2 февр 2024 в 00:33

когда светофоры манул надо чайный гриб и пробка

Гость
2 февр 2024 в 00:32

ПРИИСКАЛ шестилитров пластиковую бутылку

Гость
2 февр 2024 в 00:40

Мне надо сперва осмысление всего

Гость
2 февр 2024 в 00:39

обвиняемый из внезапно возникших личных неприязненных отношений к супруге деревянной дубиной нанес последней множественные удары по голове и различным частям тела, причинив тем самым телесные повреждения, несовместимые с жизнью, — сообщили в ведомстве.

Гость
2 февр 2024 в 06:27

Мужчина 1992 года, а уже новенький автомобиль Тойота. Сам накопил? Честным трудом на 2-х работах 20 тысяч в месяц откладывал?