Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Выехал на встречку: что грозит водителю фуры, от которого уворачивалась «Мазда» на сибирской трассе
Выехал на встречку: что грозит водителю фуры, от которого уворачивалась «Мазда» на сибирской трассе

31 янв 2024 в 17:16

Да были раньше водители на фурах. Профисионалы. И поворотом мигнет и на обочину сьедет пропустит. А сейчас в городе в крайней левой полосе кто больше тот и главный.

31 янв 2024 в 16:54

В рубашке парни родились.
А вторую фуру ищут потому что, она фактически, тоже участник ДТП - мазда об неё шоркнулась. Ну, и, может быть, он какие-нибудь подробности раскроет. Например, что обгоняльщик с ним закусился. Да мало ли чего ещё. Потому и ищут.

31 янв 2024 в 16:29

Лишить прав.

31 янв 2024 в 16:18

неадеквата везде хватвет....

Гость
31 янв 2024 в 16:25

Лишить прав навсегда, эти водилы фур обнаглели совсем, ехали в Томск что они творят, обгоняют друг друга на такой скорости, это ужас, сыну машину замяли на светофоре в городе, он видите ли уснул, один уснул женщину сбил насмерть на пешеходном в городе, тоже уснул, задолбали уже

Гость
31 янв 2024 в 16:29

Водитель мазды красавец - не растерялся. Свечку поставить хранителю и пузырь белой опустошить в одного.

Гость
31 янв 2024 в 16:16

инспеткторы ДПС, вы совсем с головушкой куку?? "но также двигалась по своей полосе" при чем тут фура двигавшаяся по своей полосе. тут явно на лицо попытка убийства "профессионалом" который на встречку выкатился!!!

Гость
31 янв 2024 в 16:26

что грозит гиббб за беспредел на дорогах?

Гость
31 янв 2024 в 16:43

Анастасия Бичакова, "пришлось протиснуТся“🔥

Гость
31 янв 2024 в 16:36

а что будет с тем кто вечером в понедельник перед потоком машин внезапно решил поперёк Винаповского моста развенуться перед кучей народа ?
ПОПЕРЁК остановившись и потом разворачивался на эту же полосу к какому то другому стоящему с открытым капотом.

Там чудом не поразбивалось куча народа из двух фур и около пяти легковушек.

Догадайтесь кто браво вышагивая с задранным вверх носом вышел из той машины ???

Делайте ставки ...

( сильно жалею что первый фуровод затормозил экстренно ... надо было бить этого свина оборзевшего от безнаказанности )

Гость
31 янв 2024 в 18:05

Адекватные водители региона с нетерпением ждут обнародования данных "водителя" тягача "Volvo". Если этот "водитель" так ездит по трассам - на месте водителя "мазды" в следующий раз может оказаться любой из нас, пацаны.

Гость
1 февр 2024 в 01:22

Отследить можно по 'платону' но кому это надо.

Гость
31 янв 2024 в 20:02

Случись со мной такое , думаю водитель фуры просто бы на пенсию ушел по инвалидности после этого!

Гость
31 янв 2024 в 20:41

Ребята в рубашке родились, это их второй день рождения. Это подробное с голосом видео есть в соцсетях. Жесть.

Гость
31 янв 2024 в 22:48

Его прав лишать надо! Пожизненно! Категория Е у него.

Гость
31 янв 2024 в 22:55

Имя огласите кандидата на премию Дарвина. Чтоб его на работу случайно никто не взял.

Гость
1 февр 2024 в 00:45

Да уж. Мальчикам повезло.
Могли бы уже гнить.

Гость
31 янв 2024 в 16:10

А ничего ему не будет... А виноват в "дтп" будет водитель мазды, так как столкновение было с фурой, двигавшейся по своей полосе, а встречная фура, как следует из текста, его не коснулась.
Такие вот законы...(
Это при условии, что на данном участке не был запрещен обгон. Если был, то накажут за обгон, а не за дтп

31 янв 2024 в 16:46

Все так, только и водила уехавшей фуры останется без прав...

31 янв 2024 в 16:44

Водитель скрылся с места дтп, это лишение, однозначно!

31 янв 2024 в 16:27

Меня второй день беспокоит вопрос:
Что плохого сделали эти пацаны водителю Вольво? За что он их так?😠

Гость
31 янв 2024 в 18:33

Столкновение было со встречной фурой. Ничего водиле не будет.

Гость
31 янв 2024 в 20:41

Это Вам на Комсомольск-На-Амуре , Сибирь, братва !!!

Гость
31 янв 2024 в 22:53

Максим заявил, что пока водителя фуры, двигавшейся по своей полосе, не могут найти. А он зачем? По своей полосе ехал

Гость
31 янв 2024 в 16:23

Вам любой инспектор гибдд скажет-аварийная ситуация-бей на своей полосе. И плевать, выживешь ты или нет...

Гость
31 янв 2024 в 16:43

Ну и? Почему не были подняты на перехват экипажы ГАИ? вертолëт?

Гостью
31 янв 2024 в 16:56

Чо то Мало ? А как Человеческая Жизнь ?

Гость
31 янв 2024 в 17:15

Всех лишать права кто нарушает

Гость
31 янв 2024 в 19:35

а водитель мазды ехал с включенным светом или ,как часто бывает в подобных случаях, был экономистом-невидимкой?!

Гость
31 янв 2024 в 20:40

Надо найти и наказать ! Макс , красавчик !!!

Гость
31 янв 2024 в 21:39

За то такие обочичников любят учить

Гость
31 янв 2024 в 21:50

Дальнобой торопится рожки растут быстрей домой надо! А у дальнобоев почти у всех рожки жмут!

Гость
31 янв 2024 в 21:50

Дальнобой торопится рожки растут быстрей домой надо! А у дальнобоев почти у всех рожки жмут

Гость
31 янв 2024 в 22:57

Ещё один аспект - ширина трассы такая, что три машины разъехались - это чудо. Результаты проекта "Безопасные дороги"?

Гость
31 янв 2024 в 23:37

Судя по фото, вторая фура вполне могла заранее уйти в свою полосу.

Гость
1 февр 2024 в 00:31

Платон вводили - дальнобойщики выходили на митинги. Кто-то их поддержал?
А потом прибыли дальнобойщиков перекочевали в карманы оператора Платона (половина денег ему уходит просто за обслуживание камер). Конечно из малоприбыльного бизнеса профессионалы ушли, остались такие вот фаталисты - убью(сь) или доеду.

Гость
1 февр 2024 в 01:39

В угол поставят. Или на рудник сошлют

Гость
1 февр 2024 в 08:12

Беспредельщик на Вольво.

Гость
5 февр 2024 в 02:59

Всё инспекторы могут найти, просто не хотят.
У друга магнитолу вытащили из тачки, на камере видеонаблюдения было Нексия. По камерам видеофиксации вычислили весь его маршрут и утром уже полицейские постучались к нему домой)) это ещё при том, что машина была оформлена не на другого человека)

Гость
6 февр 2024 в 02:37

Лишить его прав этого…