Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Новосибирцы устроили драку у торгового центра — участниками конфликта могли стать подростки
Новосибирцы устроили драку у торгового центра — участниками конфликта могли стать подростки

29 янв 2024 в 22:34

Как сообщили в паблике «Октябрьский район/Новосибирск» во «ВКонтакте»... Настя, прими имодиум!

29 янв 2024 в 22:43

Уже точно известно, что драчуны новосибирцы? Может проездом или приезжие?

30 янв 2024 в 07:10

В ТЦ "Сибирский мол" всегда толпы граждан из ближнего зарубежья... Очень много групп подростков, чего то(млм кого-то) высматривающих.Худший ТЦ...

Гость
29 янв 2024 в 22:41

У сибирского мола на парковках внизу также не комфортно посетителям от постоянных тусовок и праздного шатания всякой шва..и, как и у Ашана в Калининском районе. Рядом с подобными центрами должны круглосуточный пост содержать владельцы торговых точек и полностью обеспечивать порядок и спокойствие.

Гость
29 янв 2024 в 22:32

Насмотрелись сериал Слово Пацана,не иначе.

29 янв 2024 в 22:43

иликтарат

29 янв 2024 в 23:23

Средняя зарплата в США $4500 в месяц)))
а айфон стоит дешевле, чем в рфии)))

29 янв 2024 в 23:03

потому что они не чушпаны а настоящие мужчины способные на поступок,ведь бабы не верят словам, они верят поступкам.
бабы таких любят

30 янв 2024 в 00:11

А как определили, что новосибирцы то? Не для себя, брат интересуется.

29 янв 2024 в 23:24

ха ХА ха)))
Или вот ещё пример - вы продвинутый главный кассир в одной известной
сети магазинов, получаете 35тыс р в месяц, два через два работа по 12ч в день. Hyundai Solaris стоит 1.7млн.р. Т.е. Новосибирцу придется работать 48 месяцев, 4 года т.е. чтобы его купить. Но это если больше ничего не покупать, не есть не пить, не жить.
А в США Hyundai Solaris стоит $15500, а средняя зарплата $4400, т.е. вы спокойно на него накопите за 4 месяца и ещё $2000 останется!

30 янв 2024 в 05:18

это наверное вагнерята резвятся

Гость
29 янв 2024 в 22:34

школоло на раёне?

29 янв 2024 в 23:06

чушпаны чупачупс не поделили 😉🤣

Гость
29 янв 2024 в 22:40

гопота на кураже...

Гость
29 янв 2024 в 23:11

А вы им больше давайте смотреть всякой ереси- вообще скоро будете бояться ходить по улицам🤝

30 янв 2024 в 15:34

один из самых остойных ТЦ в плане постоянных непонятных тусовок на парковке, толп малолеток и "иностранных" специалистов внутри

30 янв 2024 в 00:12

Один известный местный либерал на смену вышел, давно не слышно было

Гость
29 янв 2024 в 22:53

Просрочку по акции не поделили?

Гость
29 янв 2024 в 23:28

Дети Путина

Гость
30 янв 2024 в 08:23

Повсюду уже происходят беспредельные выходки подростковых банд. Сериал слово пацана сделал свое дело. Кологривый обливающий грязью своих коллег герой эфиров. Почему правоохранители ничего не делают, непонятно.

Мизантроп
29 янв 2024 в 23:52

иностранцы ?
немцы, англичане, фины, американцы ???

Гость
30 янв 2024 в 02:24

сибиряки, нет?

Гость
29 янв 2024 в 23:55

на диком поле валеру с должности сняли

Гость
30 янв 2024 в 01:55

А НГС нельзя это видео здесь разместить или избиения жестокие ..?

Гость
30 янв 2024 в 04:04

Так подростки могли стать участниками или всё же утроили потасовку? Кто на ком стоял?

Леркин
30 янв 2024 в 06:29

Модер странный, все мои комменты потёр

Гость
30 янв 2024 в 09:31

А это точно были Новосибирцы? Или понаехавшие?

Гость
30 янв 2024 в 12:38

из олнополых симей?

Гость
29 янв 2024 в 23:14

Атланта, штат Джорджия.
у Boeing 757-200 Delta Air Lines , вылетавшего рейсом 982 в Колумбию, во время рулёжки, отвалилось колесо носового шасси.
запись переговоров башни аэропорта Хартсфилд-Джексон с пилотами. Причём, пилоты Боинга ничего не заметили и о том, что у них нет одного колеса, сообщил соседний борт.

Гость
29 янв 2024 в 23:11

Бока-Ратон, штат Флорида.

Обстановка во Флоридском атлантическом университете*.
Во время занятий, в аудиторию зашёл какой-то мужик и голый стал мыться в ведре.
Профессор толерантно позволила ему продолжать гигиенические процедуры, при условии, что он будет “тихим”.
* классифицируется Фондом Карнеги как ВУЗ с высоким уровнем научно-исследовательской деятельности. Основан в 1961.

Гость
29 янв 2024 в 23:17

США.
Департамент здравоохранения и социальных служб администрации Байдена [HHS] выдел почти $700 000 на программу профилактики беременности трансгендерных мужчин.

Гость
29 янв 2024 в 23:05

Всем привет. Сибирский молл. Пацаны. Ваще. Ребята. Панки хой ))))

Гость
29 янв 2024 в 22:45

Кавказ - сила!

Гость
29 янв 2024 в 23:12

Уичито, штат Канзас.
Охотники за цветметом спилили ночью бронзовую статую Джеки Робинсона в общественном парке.
Джеки Робинсон - первый чёрный игрок Высшей бейсбольной лиги США. Он был допущен до игр в 1947 году.
Остались только ботинки. Установка статуи в 2021 обошлась казне в $75 000.