Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Ушел из дома в неизвестном направлении»: в Новосибирске пропал 12-летний мальчик
«Ушел из дома в <nobr class="_">неизвестном</nobr> <nobr class="_">направлении»:</nobr> в <nobr class="_">Новосибирске</nobr> пропал <nobr class="_">12-летний</nobr> мальчик

27 янв 2024 в 16:20

Может на Родине поискать?

Гость
27 янв 2024 в 16:28

В самостоятельную жизнь начял. Два киоска арендует с фруктами ,орехами,лимонадом. Скоро уважаемый человек будет.

27 янв 2024 в 16:30

побудет чушпаном, жрать захочет, вернётся

Гость
27 янв 2024 в 16:46

да, уж новосибирцы. от кого -от кого от вас такого не ожидал! зачем злорадствуете и иронизируете над бедой этой семьи? поставьте себя на их место. Слов нет (((

Гость
27 янв 2024 в 16:48

у абу-бандитов спрашивайте, бгг)))

Гость
27 янв 2024 в 16:58

Такой не пропадет

Гость
27 янв 2024 в 16:59

Дети это будущее страны. И их безопасность зависит от нас, взрослых. Страшнее всего всеобщее безразличие и отсутствие эмпатии. От хорошей жизни не убегают.

27 янв 2024 в 17:03

Комментаторы, что вы за люди, а вернее НЕЛЮДИ?!
Пропал ребенок и неважно какой национальности! Врагу не пожелаю того, что сейчас чувствуют кго родители!!! Дай Бог, чтобы скорее нашелся живым и здоровым!

Гость
27 янв 2024 в 17:11

Настораживает рост 140 см для 12 лет. Шок

Гость
27 янв 2024 в 17:35

Зачем они сюда ломятся?

27 янв 2024 в 17:37

Это не родители...таких только садить...

Гость
27 янв 2024 в 17:46

люди очувствуйтесь,речь о ребенке,и риторическая фраза- не бывает чужого горя временем испытана

Гость
27 янв 2024 в 17:58

Самый порядочный из всех оказался. Всем остальным пример для подражания.

Гость
27 янв 2024 в 18:16

Люди, что с вами???? Вы больны? Это ребёнок!

Гостья Я
27 янв 2024 в 18:23

Ничего не могу понять, только что в пояс кланялись Рза Рзаеву, деньги собирали, человечище, мужик его называли,а тут, ребёнок пропал грязь льется, национальность склоняется. Ё-мае, вы люди или кто?

Гость
27 янв 2024 в 19:45

А чо раньще не сказали?

Мне кажется, вернётся уже Отцом.

Гость
27 янв 2024 в 19:59

Что за люди злые такие , это ребенок и разницы нет какой он национальности , врагу не пожелаешь того что сейчас переживает мама этого мальчика

27 янв 2024 в 20:40

Он уходил уже раз из дома., парень-бегунок, ищите у своих

27 янв 2024 в 20:41

А может где-то играет в автоматах

27 янв 2024 в 20:43

Парнишка, найдись! Хорошо, что размещаете такие ориентировки. Внимательно читаю. Всем добра!

27 янв 2024 в 21:45

Не люди, а людишки.
Читать противно.

Гость
27 янв 2024 в 22:19

Гойда!

Гость
27 янв 2024 в 22:38

В Футсибе помогал папе?

Гость
27 янв 2024 в 23:38

Домой пошёл, на Родину, к корням как говорится.

28 янв 2024 в 00:01

жил бы в ауле своём - не потерялся бы

Гость
28 янв 2024 в 02:41

Сочувствую, реально, это же ребёнок!вы о чём!не ругаться, а искать надо его!причём тут нация!!!мы же не хуже зверей @

Гость
28 янв 2024 в 08:02

Пропал ребёнок!
Моя знакомая немного младше меня в 90-х была в Узбекистане с мужем и 14-летней дочерью в военном городке в Узбекистане. Начались погромы. Военным стрелять запретили. Тогда они решили, что хотя бы детей спасут и отправят автобусами в Россию. Выбрали, как им казалось, безопасный маршрут и отправили 2 автобуса с детьми. ТАК ВОТ, УСТРОИЛИ ЗАСАДУ УЗБЕКИ И ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ ВСЕХ ДЕТЕЙ! ВСЕХ! Потом и мужа убили, знакомой удалось приехать в Новосибирск к сыну, который учился в НГУ. Она до сих пор без слёз это не вспоминает, считает, что кто-то из узбеков подслушал о маршруте и устроили засаду НА ДЕТЕЙ! Сейчас она часто лежит в больнице из-за больного сердца.
Могу ещё рассказать несколько таких случаев.

Гость
28 янв 2024 в 10:05

Меня одного это подбешивает?
Вот тут часто такие новости появляются, потом пишут «ребенок найден». Так НГС почему не пишет где найден, что делал, где был? Мне, вот, как родителю - это важно знать.