Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Увести удар от школы и церкви». Село Яблоново после крушения военного самолета
«Увести удар от школы и церкви». Село Яблоново после крушения военного самолета

26 янв 2024 в 13:45

всё что можно приплели

26 янв 2024 в 13:44

У истинного виновника есть имя и отчество. И даже фамилия.

26 янв 2024 в 13:45

"Сейчас почти всё время их досуга занимает помощь российским солдатам: вяжут носки, собирают с соседних сёл консервации и теплые одеяла." Без слёз такое не могу читать, а в это же время у нас проходят шоу, голые вечеринки

26 янв 2024 в 17:55

Собирают носки, одеяла, продукты.Получается армия у нас голая, босая и голодная? А как же многомиллиардный военный бюджет? Куда делся?

26 янв 2024 в 13:58

упал как упал .
из падающегоИла пилотам деваться некуда

Гость
26 янв 2024 в 13:56

Очень интересно прокомментировал это зе. Главное сбили Ил. И неважно, что там были украинские пленные

26 янв 2024 в 13:33

опять какая то постановка

26 янв 2024 в 18:21

экипаж ГЕРОИЧЕСКИЙ , вручную элеронами управляли , пальцы в кровь . Маресьев от зависти икнул . Правда он в Бога не верил , но от церкви бы отвернул.

26 янв 2024 в 18:31

А я рад что нам больше с буржуями не по пути ! пусть они там мёрзнут

26 янв 2024 в 23:10

чем больше все везде пихают про церковь тем больше к ней отторжение. Хватит из веры делать цирк. Есть правила предпринять всё, чтобы увести самолет от населенного пункта - лётчики героически выполнили задачу, на этом всё, без школ и церквей. Светлая память погибшим.

С момента сбития самолет падал 10 секунд. Как за это время пилоты увели машину в сторону? Сейчас будут делать из них героев.

Гость
26 янв 2024 в 13:57

А как сейчас будут отдавать их пленных? Пакетами?

Гость
26 янв 2024 в 16:36

если бы самолёт сбили, он бы развалился в воздухе

Гость
26 янв 2024 в 14:05

Типичный электорат.

Гость
26 янв 2024 в 20:30

Тел нет,но список есть.странно однако.

Гость
26 янв 2024 в 14:03

О щирых бомбит. А как орали в первые минуты о перемоге.

Гость
26 янв 2024 в 14:20

Село одни старые люди ,походу кому за 70

Гость
26 янв 2024 в 17:04

Кто-нить верит, что у России есть светлое будущее?

Гость
26 янв 2024 в 13:42

Про увели в сторону...полная лажа,увести в сторону можно если двигатель заглох,и то маловероятно,а две или три ракеты в самолёт попали и увели,все кругом верят....