Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Крушение Ил-76 официально прокомментировали в Кремле
Крушение Ил-76 официально прокомментировали в Кремле

25 янв 2024 в 14:18

Песков всегда на высоте ... как говорил сам Президент ... у него в голове такая пурга ...

25 янв 2024 в 14:01

Какая-то мутная история, что-то в ней не так

Гость
25 янв 2024 в 14:04

"Песков назвал это «чудовищным актом»"
А зачем они открыли этот ящик Пандоры, и начали выдумывать, и искать несуществующих чудовищ?

JavaScript
25 янв 2024 в 14:26

На фото и видео нет тел, останков и крови нескольких десятков человек. И место падения до сих пор оцеплено, чтобы этот факт все не увидели, и чтоб не увидели реальный груз, который был в самолёте. Зачем было якобы везти пленных куда-то самолётом, если от Белгорода до границы автобусом можно приехать??

25 янв 2024 в 21:37

пургов жжёт

Гость
25 янв 2024 в 14:05

В телевизоре открывают рот- 146%-ВРЁТ!!!

Гость
25 янв 2024 в 13:53

Вранье одно.... отвод глаз от реальной правды. Не верю ни слову.

25 янв 2024 в 15:14

Все остальное, у него в голове укладывается?

Гость
25 янв 2024 в 15:15

Лицемеры. Пленных ему жалко. А то что по вине его протеже уже пол миллиона человек погибло с двух сторон, он про это скромно умалчивает.

жесткий
25 янв 2024 в 14:02

Кремль заложник своего вранья. Если 20 лет врать то потом тебе даже в очевидной правде будут не доверять.

Гость
25 янв 2024 в 13:57

Военно-транспортный самолёт противника - это законная военная цель, возить в нём военнопленных - это преступление.

Гость
25 янв 2024 в 14:43

Какой чудовищный акт - это же жЫвотные. Как тут тюлень пишет

Гость
25 янв 2024 в 14:46

А много вы видели фотографий тел с мест авиа катастроф?

Гость
25 янв 2024 в 13:54

"Чудовищный акт" - это СВО.

Гость
25 янв 2024 в 15:47

пескова слушать - себя не уважать. Но уже и американские деятели что-то там заныли. И остальной европейский Мулен - руж вслед за

Гость
25 янв 2024 в 14:55

Украина с первых дней этой СВО скрывает как может места содержания российских пленных, боясь, что Россия их дальними ракетами накроет

Гость
25 янв 2024 в 17:27

Ребята журналисты и модераторы! Если вы будете пропускать только антироссийские мнения, круг ваших читателей резко сократится. Коментарии здесь зачастую носят фэйковый характер, изобилуют примитивным лесиконом. Если я трачу своё время на публикование здесь на них возражения, то это не потому что для меня это интересное занятие. А для того, чтобы донести до читателей правду. Так как информацию проверяю в нескольких альтернативных источниках. Не цените мои усилия и мое время, я не буду загдядывать на ваш ресурс. И запрещу это делать своим студентам и близким.

Гость
25 янв 2024 в 15:23

Если дерево с одной извилиной ниже спины - значит, тюлень на дошираке

Гость
25 янв 2024 в 14:04

В любом случае мы не остановимся. Нам нужно расширять империю а для этого нужны земли и рабы , женщины и вино и прочие вещи и товары

Гость
25 янв 2024 в 16:37

ЭТИ только и умеют,,коментировать" и ВРАТЬ!!!!

Гость
25 янв 2024 в 13:56

Болваньё

Гость
25 янв 2024 в 15:34

"...Ребята! Давайте жить дружно!.."

Гость
25 янв 2024 в 14:49

При каких обстоятельствах и мотивам эти пленные в плену оказались. Может, это просто дезертиры, которые повелись на роспропаганду. Мол, страна 404 у вас, бери шинель пошли домой и всё такое. А может, они после этого на озере Комо отдыхали. Вот их руководство и отдало приказ, взвесив все за и против. Чтобы другим не повадно было. Когда дезертирство массовый характер приобретает

Гость
25 янв 2024 в 15:06

Запад эту авантюру мог в зародыше задавить за сутки, ещё в 2014 - но те, которые там нау у руля, на это не способны. Зря россиянам лапшу вешают про мифическую угрозу НАТО

Гость
25 янв 2024 в 14:28

Хомячьё, привет. Всё стонете, убогинькие.