Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Краснодарском крае вспыхнула нефтебаза. Видео огромного пожара
В Краснодарском крае вспыхнула нефтебаза. Видео огромного пожара

25 янв 2024 в 08:20

Даже дроны не нужны. Оборудования мы производить не умеем. Скоро все заводы или китайцам отдадут или они встанут когда последние станки купленные в мирное время сломаются

25 янв 2024 в 05:36

что, опять???

химзавод в Ростове, газовый терминал в Питере.. нефтебаза ..

тенденциия однако намечается

25 янв 2024 в 11:32

Пора уже власти опомниться и издать указ о запрете курения в неположенном месте!!!

25 янв 2024 в 12:43

Продолжаем петь:

"Дай-ка я разок посмотрю,
Где рождает поле зарю,
Ай, брусничный след,
Алый да рассвет,
Али есть то место, али его нет"

Гость
25 янв 2024 в 05:19

Вся инфраструктура так и будет дальше полыхать- не беспокойтесь это всё план, невидимый обычному глазу, последствия почувствуют граждане в виде повышения цен на топливо, продукты и лекарства. Но видимо жить в постоянных проблемах это такое развлечение

25 янв 2024 в 05:44

Хороший удар по репутации ПВО.

НГС, почему не упомянули, что Сергей Бойко - иноагент?

Это случайность, кто скажет иначе поплатится своей квартирой.

Гость
25 янв 2024 в 05:46

У России истощились все накопленные от экспорта нефти и газа резервы. Их профукали на СВО, Он пошел ва-банк и поставил всю страну на кон. Либо выигрывает либо проигрывает. Причем если и будет победа, то она будет пиррова. Он уже старый, ему все равно, что дальше будет.

25 янв 2024 в 11:58

новосибирск самый безопасный город))

25 янв 2024 в 05:45

Слесарь Вася покурил не там....

Гость
25 янв 2024 в 08:33

до 24 февраля 2022 ничего не горело. думайте, россияне.

Гость
25 янв 2024 в 05:22

Отличный план владимир, надежный как швейцарские часы

25 янв 2024 в 10:06

Так, вроде, такие ролики запрещено выкладывать? Или это иноагенты работают для незалежной?

Гость
25 янв 2024 в 08:09

Ну чё там, патриотики, Киев-то за 3 дня взяли? ;)

25 янв 2024 в 16:30

Тема не раскрыта. НПЗ вспыхнул не сам. ПВО РФ только в телевизоре.

Гость
25 янв 2024 в 09:48

Это нам только на пользу! Старая установка сама ликвидировалась. Теперь поставим новую, лучше прежней! Ура! Россия рулит!

25 янв 2024 в 10:51

Приехал лично Сергей Бойко. Но не тот Сергей Бойко, полицейские зря возбудились.

Гость
25 янв 2024 в 06:04

гари гари ясно))) василличу не ясно)))

Гость
25 янв 2024 в 08:52

Поводов для беспокойства нет! Всё идет по графику, в строгом соответствии с планом Владимира Владимировича! Верить можно только Ему! Это даже не план, а госпрограмма, судя по масштабному охвату географии объектов!

Гость
25 янв 2024 в 05:37

350 долларов потратили на это

Гость
25 янв 2024 в 06:20

Всё идёт,как надо.Денацификация роСии уже на 67%.

Гость
25 янв 2024 в 07:56

Это диверсанты!

Гость
25 янв 2024 в 08:25

Сергея Бойко смотрю, много правды рассказывает он о городе Новосибирске и стране в целом.
Скажу так: кто смотрит Бойко -имеют шансы на выживание в этом кошмаре, куда более высокие!!!!

Гость
25 янв 2024 в 15:23

Сколько жизней, сил, средств, человеческого труда тратится в погоне за призрачными целями.

JavaScript
25 янв 2024 в 09:52

Жители Нска, у кого прописка других регионов, вас СРОЧНО ждут сборщики подписей за Надеждина!

Гость
25 янв 2024 в 06:14

В магазине у моего соседа подешевели яйца. Я считаю, как заслуженный учитель, что у нас в новосибирске хорошо и далеко от них

Король Сигизмунд II
25 янв 2024 в 07:17

хорошечно.

Гость
25 янв 2024 в 08:07

Ещё смартфононом,компьютером,оставят только путивизор,чтобы сформировать правильное мнение как у федеральных каналов.

я не робот
25 янв 2024 в 08:25

главы лично ездят смотрят

Гость
25 янв 2024 в 08:50

Точно работают..

Гость
25 янв 2024 в 12:17

Травников, как там ПВО на наших ТЭЦ ?

Гость
25 янв 2024 в 14:00

Миллиметраж!

Гость