Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Всю трясло от боли»: сибирячка сломала руку — ее дочь заявила, что та поскользнулась на Михайловской набережной
«Всю трясло от боли»: сибирячка сломала руку — ее дочь заявила, что та поскользнулась на Михайловской набережной

25 янв 2024 в 02:25

Если что, то и кошек в микроволновке сушить нельзя.

25 янв 2024 в 07:20

объясните логику ?😂 наверно она такая - в ЛЮБЫХ ситуациях содрать, обвиниить надо когото, а не свою...умность

Гость
25 янв 2024 в 01:48

Везде скользко, дворников нет как класса

25 янв 2024 в 11:34

Сколько мэрских ботов налетело.
Нанимателей защищают.
Чтоб вам всем на этом нечищенном льду больно шмякнуться вместе с вашими хозяевами.

25 янв 2024 в 04:13

всё бы ничего -
да там СТОЛЬКО денег "освоено"
под эту набережную,
что коврами впору устелить...

25 янв 2024 в 07:52

Ага, собирается подать жалобу в Михайловскую набережную... Наверное, снеговику.

25 янв 2024 в 07:36

бабье опять скандалит. вообще-то под ноги надо смотреть.

Гость
25 янв 2024 в 09:11

А где в городе тротуары обрабатывают от наледи? Везде скользко, идти страшно.

25 янв 2024 в 11:53

"мы просидели полтора часа" - это ещё легко отделались. Как правило в травмпункты большие очереди!

25 янв 2024 в 12:19

Физиотерапия в гипсе?

Гость
25 янв 2024 в 06:55

У меня неожиданно начался насморк на набережной, там что то не так. А вчера в автобусе вдруг неожиданно забелела голова. Требую материальной компенсации!

Гость
25 янв 2024 в 09:46

Какие люди злые. Это и днём могло произойти. Что ж теперь пенсионерам всю зиму на улицу не выходить?
Девушка написала, что фонари плохо светят( как и во всём городе), лестница не чищена.
Вопросы к мэрии правильные.

Гость
25 янв 2024 в 01:16

Столько лет, а ходить не научились и естественно виноваты все, но только не сам индивид😐да уж

Гость
25 янв 2024 в 03:18

Жалобу на что? На зиму? Зимой в сибири идет снег и образуется лед. Она не знала?
Жаль что человек упал, но подавать жалобу и обвинять кого-то... Так можно дойти до кошек в микроволновке (другой человек уже написал).

Гость
25 янв 2024 в 08:14

Я уже пожилой человек, поэтому зимой в темное время суток хожу по улице ногами только в случае крайней необходимости, ибо опасаюсь поскользнуться и упасть. Переться пешком в темноте по ледяному городу для посмотреть на улице "красиииивое" не пришло бы мне в голову ни под каким видом! В общем, у меня нет возможности вести себя безрассудно. А у этой тети, видимо, есть такая возможность. Но это ведь её выбор, верно?

Гость
25 янв 2024 в 01:56

/Бездетный Бич/ Я, вообще, в летних башмаках хожу, они ужасно скользкие. Но я - бич. Если не буду ходить на работу, буду на больничном - это верная смерть для меня. В клювике никто не принесёт огромный ежемесячный взнос за жильё (более 50% от заработанного).

Гость
25 янв 2024 в 03:05

Маме скорейшего выздоровления. А сибирякам - задуматься, что это хорошо ещё, если место людное да будет кому вас в травмпункт отвезти... А ведь реально - сломай пенсионерка какую-нибудь косточку одна у дома - так может и обморожение получить, пока кто поднять да помочь сподобится, и в травмпункт не пойдёт (сначала больно, а потом ведь просто ну ушиблась и ушиблась... да и куда я пойду), а потом ещё и врач попадётся "не очень" - соберёт руку криво и не будет ваша мама никогда больше ни на пианино играть (это если играла), ни сумку носить в этой руке, ни двигать ей полноценно. Это реально очень грустно и страшно. И я никому не рекомендую сейчас жить в Новосибирске.

Смотри квартиру путин отберёт, фейки тут рассказываешь.

Гость
25 янв 2024 в 02:00

Ничуть не жаль, бабьё на расслабоне. В ледовый городок они пошли. Чё деник много? Я бы им ещё штраф выписал, за праздношатание и сутяжничество.

Гость
25 янв 2024 в 09:34

Смотрите сколько в комментах терпил и диванных аналитиков.
«нужно смотреть куда наступаешь, ходить не научились, заработать хочет».
Когда на дорогах дыры и водители судятся за сломанную подвеску, порванные шины, разбитые лобовухи, то жаловаться и судится не нужно, а говорить «нужно смотреть куда едешь».
Правильно, нужно судится, с тем, в чей собственности земля.

25 янв 2024 в 09:38

с таким "сильным отёком" в космос можно запускать

лега
25 янв 2024 в 01:48

сейчас весь город - каток.
город конечно надо обработать , но понятно, что сиюсекунду у нас ничего не делается. надо самим соблюдать осторожность , ну и маму, конечно, надо было придерживать!

Гость
25 янв 2024 в 06:58

Может для начало научится правильно ходить по скользкому и спускаться по лесенкам?!

Гость
25 янв 2024 в 11:57

Че скажет городская дама??????? Опять опозорились со своей набережной?????🤣🤣🤣🤣🤡

Гость
25 янв 2024 в 08:54

Видимо доча не смогла «заработать глубоко» на новый айфон вот хоть так решила заработать

Гость
25 янв 2024 в 10:51

Однофамилица нашей вице-мэрши в космическое пространство слетала.
Вывод - сидеть на куче снега полезно для здоровья.

Гость
25 янв 2024 в 10:50

В прошлом году тоже было очень скользко там.

Гость
25 янв 2024 в 10:54

Шли в ледовый городок в надежде не поскользнуться?

Гость
25 янв 2024 в 10:53

Эка невидаль. Люди постоянно поскальзываются и падают, ломая конечности и не только. Лично я даже дома со стола упала однажды и руку сломала.

Гость
25 янв 2024 в 10:56

Пусть сначала докажет, что она не дома руку сломала, а потом пошла на набережную упасть, в надежде компенсацию с кого-нибудь стрясти.

Гость
25 янв 2024 в 11:00

Лестница, по словам девушки, не была обработана специальными средствами.

у нас весь город как на катке (

Надин
25 янв 2024 в 11:25

вот это когти у мамаши. я сначала подумала , что речь о беспомощной пенсионерке, а похоже просто фифа какая-то , поди еще на каблуках

Гость
25 янв 2024 в 11:44

столько злости,ужас охватывает, здоровья и скорейшего выздоровления всем,кто ходит по этим скользким,не чищенным улицам столицы Сибири

Гость
25 янв 2024 в 12:04

Красный тусклый свет по всему городу. Светит, но не освещает. Город красных фонарей. И те горят 50% из имеющихся. Травмпункты уже прямо на набережной ставить, да и по всему городу как шаурмячные. Травмоопасный город.

Гость
25 янв 2024 в 12:30

Да там голову не разбила - уже хорошо.

Гость
25 янв 2024 в 13:01

что-то даже не удивительно. пострадавшей скорейшего выздоровления без последствий

Гость
25 янв 2024 в 14:32

Левый берег, Станиславский ж/в, мама разговорилась с бабушкой на остановке. Та посетовала на неубранный снег рядом с ветеринаркой, есть лесенка, спуск к зебре. Поделилась, как пожаловалась в ад-ю, и на следующий день там работали дворники. Бабушка, пообщавшись с ними, узнала, что пригнали их аж из Барабинска чистить наш снег. Когда людям начнут платить зарплату за работу, чтобы было кому чистить снег и подметать дворы и улицы??? Ну почему такая убогая действительность и конца ей нет...

Гость
25 янв 2024 в 05:12

А может проблема в дешёвой обуви, подошва которой дубеет на морозе и становится скользкой, и нужно было быть осторожной?

Гость
25 янв 2024 в 08:53

Видимо доча не смогла «заработать глубоко» на новый айфон вот хоть так решила заработать)))))

Гость
25 янв 2024 в 07:54

Ну, не знаю. "Рядом с набережной есть травмпункт". О них заботятся, помощь оказана своевременно, что еще надо?

Гость
25 янв 2024 в 08:14

жалоба на ледовый городок: мы пошли гулять и поскользнулись.

25 янв 2024 в 07:18

для чушпанья в пыледырогрязебыдлонскабеспарковочного это нормально.

Гость
25 янв 2024 в 08:53

Видимо доча не смогла «заработать глубоко» на новый айфон вот хоть так решила заработать))))

Гость
25 янв 2024 в 07:48

Аналогичные новости, в Барнауле человек сломал ногу на тротуаре подскользнулся, аналогичные случаи были завиксированы и в других городах. Вот писать не о чем совсем стало

Гость
25 янв 2024 в 08:52

Видимо доча не смогла «заработать глубоко» на новый айфон вот хоть так решила заработать)))

Гость
25 янв 2024 в 01:23

Трясёт не от боли - а с передозов. И к каждой попа со святым антифризом не приставишь

Гость
25 янв 2024 в 08:11

на ледовый городок пришли,так что нужно было подготовиться,там и должно быть скользко. лестница -это подготовка к испытаниям на льду.