Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «Чудовищный акт»: всё о сбитом в Белгородской области Ил-76
«Чудовищный акт»: всё о сбитом в Белгородской области Ил-76

24 янв 2024 в 16:21

Надо мирно жить и развиваться, а не вот это вот всё

24 янв 2024 в 17:12

Все что нужно знать о безопасности в тех краях

25 янв 2024 в 02:46

Немного смущает скорость сообщения министерства обороны. Хотя в 21 веке заключение о причинах можно сделать еще до падения.

25 янв 2024 в 12:11

ну если это и всу, то как это возможно на такой низкой высоте сбить и чем и далеко от границы?! остальные несвопадения даже не расматриваю. а большой элемент который отпал, это на носовую часть вообще-то похоже. и то кто и куда отводил не понятно, если сразу скувыркнулся. расследования нет, зато есть новые герои

24 янв 2024 в 16:38

Получается, 65 мобилизованных списали?
Или украинских военнопленных держат во глубине сибирских руд, что их нужно самолётом к украинской границе возвращать?

24 янв 2024 в 16:47

Как все печально. Мне жалко всех. Все стороны. И я догадываюсь кто в этом всём виноват. И вы знаете.

24 янв 2024 в 16:19

Если окажется,что на борту были "не простые" люди-будет очень интересно.

24 янв 2024 в 19:37

чётко списали кого-то)) ага на самолёте военнопленных катают, серьёзно?!))

24 янв 2024 в 17:44

Кстати. А почему так мало обсуждали и почти не штудировали тему в СМИ про те самолёты над Азовским море.? Про кота в сто раз больше инфо было и ажиотажа

Гость
24 янв 2024 в 17:48

что известно: завели ли уголовное дело против мэрии, СГК и неполном служебном на Травникова?!

Гость
24 янв 2024 в 17:40

Почему депутат комментирует новости о крушении самолёта? И почему его кто-то цитирует вообще? Он что ли эксперт??? Он ведь даже к Белгороду отношения не имеет

24 янв 2024 в 18:44

Он очень стар и ему осталось недолго, зачем других за собой тянет? Может каждый для себя решит, с кем он?!

24 янв 2024 в 16:25

Надеюсь, люди не пострадали.

24 янв 2024 в 17:49

Всё хорошо, нормально, мы привыкли, - говорят жители Белгорода. И в марте пойдут голосовать, чтоб у них и дальше было также хорошо, как сейчас.

Гость
24 янв 2024 в 16:37

"Это новая, свежая информация, будем с ней разбираться"
Весьма двусмысленно звучит.

24 янв 2024 в 19:18

очередное вранье про пленных!

27 янв 2024 в 09:16

Не было бы св0 не было бы и этого

24 янв 2024 в 16:20

а кроме самолета, там ничего больше не летало??...будет или нет, обвинение Украины в том, что самолет не долетел...

24 янв 2024 в 19:00

может пленных надо было пешими порядком перегонять... самоходом

24 янв 2024 в 23:49

А Конашенкову можно верить?

Гость
24 янв 2024 в 16:51

Ужас, когда по тысяче в сутки. Низачем.

25 янв 2024 в 10:18

Ну да ну да))) 65 военнопленных конвоировали аж 3 сопровождающих))) Самим не смешно? Более правдоподобна совсем иная версия...

Гость
24 янв 2024 в 16:38

Написанному на заборе минобороны нужно верить. Даже если были там военнопленные, в качестве грузчиков и живого щита. Самолёт вёз ракеты С-300 на позиции к обстрелам Харькова. Не исключаю факт самопожертвования военнопленных, в результате восстания на борту. Вот такая версия. Падал самолётик - целенький, и доворачивал - неумело. В сторону земли.

Гость
24 янв 2024 в 18:31

ПВОошнику из германии было всё равно кто летел на этом самолёте.

Гость
24 янв 2024 в 16:47

Грустно, всё это....

Гость
24 янв 2024 в 18:31

Во всем виноваты Собчак и Ельцин. Вот как я думаю.

24 янв 2024 в 16:49

Ужас

Гость
24 янв 2024 в 16:41

На фотографиях уже какие-то силуэты там шарятся. Оперативно...

Гость
24 янв 2024 в 16:50

Это не ужас. Это будни сво.

25 янв 2024 в 09:46

версий, как минимум, три

24 янв 2024 в 17:44

Так то предыдущий раз пленных на обмен везли именно этим бортом, вы читайте информацию с той стороны- начали активно подтирать новости о сбитии

Гость
24 янв 2024 в 17:35

Кто сбил то?

Гость
24 янв 2024 в 17:52

Пока не осудят мэрских, СГК и выгонят Травникова.. - иные новости фиолетовы!

24 янв 2024 в 16:29

Что, пришлось поворачивать радостную стрелочку?

24 янв 2024 в 16:22

а что за самолёт? рейс? откуда и куда летел не известно?

Гость
24 янв 2024 в 16:39

Почему все видео вертикальные - снимать нормально не учили?

Гость
24 янв 2024 в 16:25

В Воронеже и Ульяновске их собирают качественно и медленно. Если поставить на конвейер можно выпускать 200 изделий в год .

Гость
24 янв 2024 в 16:37

То есть пленных везли на обмен, а украинскую сторону об этом не предупредили?🤦‍♀️ Или самолет, как новосибирские трубы, рухнул от стабильности?💁‍♀️ Или опять гранатами под веществами жонглировали?🤡

Гость
25 янв 2024 в 09:50

А где же ПВО?

25 янв 2024 в 11:10

путин хоть раз выдеообращения выпускал? по поводу Крейсера Москвы или Новочеркаск?

24 янв 2024 в 18:13

Родственники из Белгорода сообщают — Обстановка спокойная, все привыкли. Больницы, магазины работают в обычном режиме. Всего полно, — Молодцы, не поддаются панике

Гость
24 янв 2024 в 16:30

После Пригожина вошли во вкус, похоже.

Гость
24 янв 2024 в 16:48

Узнаем, когда гробы пойдут. А может опять обьявят без вести пропавшими?

Гость
24 янв 2024 в 23:26

Это ужасно, мне не важно кто там лител ,военные или ещё кто, там погибли ЛЮДИ! Я, всём родным и близким , примите мои соболезнования.

Гость
25 янв 2024 в 01:03

Очередной косяк Шойгу

Гость
25 янв 2024 в 03:48

А где тела, нету … А список погибших , где 17 уже давно дома ? Вам ничего не говорит ?

Гость
27 янв 2024 в 17:40

А что, простите, "чудовищного" в этом "акте"? Да, самолеты падают. Подводная лодка может утонуть. Внезапно сгорает торговый центр с людьми. В случае с пожаром в "Зимней вишне" даже траур не объявляли. А там было 60 человек погибших. В мирное время. И ничего чудовищного в этом публика не находила. Почему так?

Гость
24 янв 2024 в 17:50

Т.е. на ~150 человек подняли в небо аж 2 ИЛ-76 😂 один ИЛ-76 может 225 солдат в полном вооружение перевозить, а пленных только ~80 человек. Всё ясно.

24 янв 2024 в 19:04

и как Володин собирается доказать что стили именно украинский с-300

Гость
24 янв 2024 в 16:32

🔥🔥🔥 ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ от МО РФ.

Ил-76 потерпел крушение около 11.00 мск в Белгородской области.
На борту упавшего Ил-76 находились 65 пленных военнослужащих ВСУ, перевозимых в Белгородскую область для обмена, 6 членов экипажа самолета и 3 сопровождающих.

Чуть ранее на Украине заявили, что борт был сбит ВСУ.
Еленовка №2.