Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Новосибирцы заявили о массовом отключении электричества
Новосибирцы заявили о массовом отключении электричества

24 янв 2024 в 00:21

Опять что ли управляющие компании злят губера?

24 янв 2024 в 00:30

Видели соседнюю статью? Нужны многодетные семьи! 😁

Не получается, посадив заплатку на одну 60-летнюю трубу, решить все проблемы ЖКХ в регионе

24 янв 2024 в 00:43

губернатору пора выходить из зимней спячки, а то всё проспит

24 янв 2024 в 01:09

Что дальше, вода?

24 янв 2024 в 00:42

подождите 10 дней, пока губернатор проснётся

24 янв 2024 в 00:25

Видимо это знак! закат великого

24 янв 2024 в 01:02

Замер троллейбус в троллейбусном парке.
Перепутал механик провода по запарке,
Выключив лампочки в сорок электросвечей.
Люди ночами делают новых людей.

24 янв 2024 в 00:57

Я боюся в темноте, без света. Нихочю биссвета😐

24 янв 2024 в 00:28

Крысы кабель перегрызли??? А я на третий день, уже после 23:00, наконец-то дозвонилась до аварийно-диспетчерской службы нашей УК, хотела ещё раз (в СГК звонила позавчера) напомнить по поводу отсутствия тепла в подъезде и в туалетах-ванных по нашему стояку, но... выслушала поток жалоб. Я вообще-то, не священник. мне их исповеди не нужны. Даже заявку отказались принять.Ладно, завтра в ГЖИ сообщу. А в Ленинском тоже кое-где свет отключили.

24 янв 2024 в 08:59

Называется не понос, так золотуха

Спросите у великана-лилипутовича на каблучках 😂😂😂

Терпите рабы, скоро выборы святого боха, потом вообще света не будет. 😂😂😂

Гость
24 янв 2024 в 01:31

Хотел из неоченьблагоустроенного искитима переехать в модный современный новосиб с метро и клубами. ну не, в такие днищенские катаклизмы переезжать пока не готов, не мой уровень комфорта!

Гость
24 янв 2024 в 00:55

Потерпите,.... Потерпите.., Потерпите....
ВСЁ!!!

Гость
24 янв 2024 в 01:27

Потому что Новосибирск - Европа!

24 янв 2024 в 00:42

На улице Крякушиной тоже отключили от электричества госорган? Силиконавый такой!

Гость
24 янв 2024 в 00:21

Валера жить любил при Свете ...но Свету он не полюбил !

Гость
24 янв 2024 в 00:44

Ох уж эти прорывы...Воров -на мыло!!!

Гость
24 янв 2024 в 00:45

Опять царю с народом не повезло: людишки включают обогреватели и перегружают электросети... Ну что с ними делать? Ну вражины!

Гость
24 янв 2024 в 00:41

Отопления нет, все обогреваются, теперь электросети не выдерживают

Гость
24 янв 2024 в 02:08

Ахах! Я понял почему спящий пророк Э.Кейси говорил, что возрождение в Сибири будет.. Новый Социализм... Допрыгались властушки местные)).

Гость
24 янв 2024 в 08:24

Около месяца назад НГС писала о рекорде потребления за более 30 лет электроэнергии в Новосибирске. Этот рекорд специалисты связали с недотопами СГК отопления и МАССОВЫМ использованием населением электрообогревателей.Власти и специалисты не обратили внимания на серьезность этой проблемы. В результате большой коммунальной аварии в Левобережье получили новые аварии в энергетике.В конечном счете страдает население, тарифы ЖКХ высоко скачут, а эти услуги не предоставляются!?

Гость
24 янв 2024 в 01:01

Валера был весьма электрик хоть терминатор он не ждал

Гость
24 янв 2024 в 02:11

пишите путину- он решит все ваши проблемы

Гость
24 янв 2024 в 01:04

интимную зону нужно омолаживать периодически

Гость
24 янв 2024 в 00:39

в общем, сдавайтесь, россияне, СВО вам не сдюжить

Гость
24 янв 2024 в 01:55

Стабилизец стремительно летит к закономерному финалу. То ли ещё будет.

Гость
24 янв 2024 в 01:17

Цель закрытия сайта: Создание более благоприятной атмосферы в любимом городе Новосибирск. Прекращение сплошного потока лжи и дезинформации. Формирование более позитивного информационного пространства.

Гость
24 янв 2024 в 01:12

На сайте планомерно создается нагнетание недовольства любыми действиями российской власти. Идет планомерное уничтожение и принижение ценностей и достижений России и её народов. Подобные действия не приносят ни какой ценности городу

Гость
24 янв 2024 в 00:20

Стильные и с птицей. Новосибирцы закупились курицей и люксовой одеждой на миллионы

Гость
24 янв 2024 в 00:23

Светозар и Радомир однажды собрались в ..... заинтригованы ?

Гость
24 янв 2024 в 00:22

Джигурда не был массовым

Гость
24 янв 2024 в 00:27

Всё пропааааалоооо!!!

Гость
24 янв 2024 в 00:49

чё там в Харькове с очередной делегацией лягушатников случилось?

Гость
24 янв 2024 в 01:04

прорыв или скачок ??

Гость
24 янв 2024 в 01:19

в Зурумбии такое недопустимо ! Там нет электрофикации

Гость
24 янв 2024 в 01:18

надо сплочиваться !

Гость
24 янв 2024 в 02:12

НародУслуги когда делать будете, новосибирцы?

Гость
24 янв 2024 в 02:20

Оказалось Новосиб освещается исключительно лунным светом. После подачи электричества на улицах светлее не стало.

Гость
24 янв 2024 в 02:44

Надо же. Три дня как в отпуске, а весь город развалился. На подрядах у него сидел, разваливать помогал.

Гость
24 янв 2024 в 02:53

Вот вам и мэр из ЕР. Без родного Локтя сразу сколлапсилось все

Гость
24 янв 2024 в 02:55

До чего ЕэРовские область, мегаполис и вообще агломерацию довели 🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️

Гость
24 янв 2024 в 04:00

Обогреватели уже купили, теперь надо будет фонарики покупать. Пока они есть в магазинах.

Гость
24 янв 2024 в 07:34

все разваливается

Гость
24 янв 2024 в 08:15

Надо есть на гастропространствах

Гость
24 янв 2024 в 08:56

Главное в бункере тепло и светло!!!

Гость
24 янв 2024 в 09:26

То управляющие компании злят губернатора, теперь электрики?

Гость
24 янв 2024 в 10:57

В этом городе что/ то может быть не через заднее место????

Гость
24 янв 2024 в 11:08

Отметим, на муниципальном портале «Мой Новосибирск» отсутствуют данные о текущих отключениях электроснабжения

теперь все так чтобы скрыть не фиксируют