Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Новосибирске произошел пожар в приюте для животных «Хочу жить» — видео
В Новосибирске произошел пожар в приюте для животных «Хочу жить» — видео

23 янв 2024 в 01:39

Для неравнодушных, кто хочет помочь - на сайте Комсомольская Правда Нск есть ссылка на страничку приюта...

23 янв 2024 в 01:30

НГС, реквизиты для помощи в статье неужели сложно было указать?
Это же не коммерческая структура, могли бы и пойти на встречу...

Гость
23 янв 2024 в 01:25

Очень хочется перекинуть бюджетное финансирование с дачи губернатора на приют. А если по хорошему, то давайте помогать энтузиастам - им денег нужно по большому счёту копейки: на доски да простецкий корм, лекарства, уголь. А делают они много - если то же количество собак содержать "на коммерческой основе" - уйдёт в разы больше денег. Чиновники на то и нужны, чтобы помочь таким людям. Дать им денег просто так, по факту того, что к ним можно зайти в любое время, поиграть с собаками, посмотреть как они за собаками ухаживают, сколько там зверей и проверяющему хорошо, и приюту (пришёл человек, поговорили, погладил пёсиков). А не заполнять бумаги и собирать чеки (тем более, что такие приюты зачастую покупают корм - просрочку, мясо уценку и т.д.)... Но самые жуткие кадры, конечно, с югов - посмотрите как Олега Зубкова травили, судили за то, что в вольере со львами второй день валяется кусок мяса - мол "биологические отходы". А львам нужно жрать мясо со шкурой (она как щётка желудок чистит). Птицам-падальщикам, внезапно, вообще нужна подгнившая падаль! (мягче)
НГС, всегда прикладывайте реквизиты таких заведений для перевода средств - глядишь несколько тысяч приюту и переведут "по случаю".

Гость
23 янв 2024 в 00:16

и кто будет отвечать? огонь с соседнего участка. беда.
хорошо, что животные все живые.

23 янв 2024 в 05:00

Это большой плюс животные не пострадали!!! минус проблема с кровлей

И это не первый случай сжигания приютов для животных.

Гость
23 янв 2024 в 04:47

Рза Рзаев, переносивший школьников, деньги отдал в детдом детям-инвалидам. Это сообщила Чита, не Новосибирск написал. В новостях ОТС показали.
ОТС , странно, что детей Рзы показали, а маму, его воспитавшую - нет. Но все равно спасибо.

Гость
23 янв 2024 в 09:13

Если не пострадали бедные животные, уже хорошо. Коллега на работе попросила меня присмотреть за её питомцами (котик и собачка) и уехала отдыхать в другую страну. Так я что хочу сказать, она меня похоже обманула, её уже нет 3 месяца, питомцы живут в моей квартире, мой ребёнок выгуливает собаку, я кормлю их и всё такое, но я не планировала ранее заводить животных в 30-метровке, но вот так жалко их, смотрю на собаку, а у неё глаза просто человечьи.

Гость
23 янв 2024 в 11:45

Нужно помочь, бедные животные, хорошо что все живы

Гость
23 янв 2024 в 00:14

«Мне становится неудобно»: Митя Фомин заявил, что его мама живет в отвратительных условиях в Новосибирске

Гость
23 янв 2024 в 07:17

В Южно-Сахалинске 2 дня назад тоже сгорел приют для животных. Совпадение?

Гость
23 янв 2024 в 12:41

Ссылка чтоб помочь ? Это не первый приют случайно ? Бедные зверики

Гость
23 янв 2024 в 01:28

Главное люди. Животные не могут быть главнее людей. Хватит защищать собачек и кошечек. Бродячие собаки подлежат уничтожению. Представьте если вашу маму загрызут собаки!

Хорошо, что спасли всех животных, я ведь сам кинологом работал раньше.

Гость
23 янв 2024 в 02:14

Сами поджигают, потом деньги собирают и так по кругу, схема отработана))

Гость
23 янв 2024 в 01:26

Ну хоть тут спасли. Однако у тёток с безопасностью всё всегда плохо

Гость
23 янв 2024 в 01:17

Главный производитель яиц в Израиле компания «Тнува» объявила о прекращении поставок.

Гость
23 янв 2024 в 00:14

к земле несется комета а вы тут про что ???

Запах от пожара чувствовался даже на Богаткова.

Гость
23 янв 2024 в 00:30

А кто-то еще клевещет на бурый уголь! 👎