Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Отказ двигателей, попытка спасти жену и первые фото. Рассказываем подробности крушения бизнес-джета с россиянами в Афганистане
Отказ двигателей, попытка спасти жену и первые фото. Рассказываем подробности крушения бизнес-джета с россиянами в Афганистане

Удивительно, значит, не упал, как топор, и не врезался в гору, а была какая-никакая посадка. Иначе разбитыми физиономиями бы не отделались.

22 янв 2024 в 16:42

-В 2022 году у «Авангарда» была выручка 4,3 миллиона рублей, а чистая прибыль — 27 тысяч рублей. У «Машеньки» выручка составила 7,3 миллиона рублей и 35 тысяч рублей чистыми.-Да, хороший бизнес. С двух рынков официальная прибыль за год составила чуть больше 60 тыс. Сказки...

22 янв 2024 в 13:58

В рубашке родились.

22 янв 2024 в 15:45

Пилоты живы и невредимы? Это чудо. Обычно при посадке в горах гибнут именно они в первую очередь, бороздя носом холмистую и гористую местность. Видимо, карма у них крайне положительная.

22 янв 2024 в 14:35

62 тысячи рублей прибыль в год?
Маловато будет!

22 янв 2024 в 13:58

не понятно из статьи ! а кто погиб? смогли ли спасти жену ?

22 янв 2024 в 15:55

Интересно, а сколько лет можно эксплуатировать Фалькон?... 45- лет не многовато ли?

22 янв 2024 в 17:22

Бизнесмен из 90-х, который скрывает прибыль и уходит от налогов, самолет 1978 года от такого же бизнесмена....То, что у самолета, которому 46 лет отказали двигатели, удивляться не приходиться...

Гость
22 янв 2024 в 14:13

Сильно прогневил боженьку бизнесмен. Чудо, что пилоты и медики выжили -- видать, праведники

Гость
22 янв 2024 в 14:55

Это, несомненно, трагедия, вот только данные о прибыли оставьте для налоговой. Такая кудрявая лапша, что я сразу перестаю сочувствовать! Прямо едва концы с концами сводят!

22 янв 2024 в 16:04

Кто ещё не посмотрел фильм " Между нами горы"? Посмотрите!!! Я в конце даже слёзы лила за главных героев. 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Классное кино про любовь среди снега и гор. Выживание в диких условиях и чувства...Снято классно. Девочкам к просмотру обязательно.

Гость
22 янв 2024 в 15:29

45 лет самолёту.
Какой ужас.
До чего докатились

Гость
22 янв 2024 в 16:47

Можно по русски ясно сообщить,что найти не могут бизнесмена и его жену

Гость
22 янв 2024 в 14:01

Деятельность бизнеса убыточная по всем показателям, но это не мешает владельцу бизнеса зимовать в Тайланде и платить за чартер. Бизнес по русски, налоговая курит бамбук. Прокуратуре и ИФНС не мешало бы проверить деятельность подконтрольных "бизнесмену" структур.

Гость
22 янв 2024 в 14:08

Я очень рада, что не все погибли! Живите долго и счастливо!

Гость
22 янв 2024 в 20:41

Афганистан быстро все сделал. И самолет нашли, и люди не замёрзли и их быстро вывезли.

Паркер
22 янв 2024 в 14:16

Что то странное происходит в последнее время с бизнес джетами…

Гость
22 янв 2024 в 17:17

Чудо... Кому суждено жить, будут жить ...

Гость
22 янв 2024 в 18:39

Из серии от судьбы не уйти

Гость
22 янв 2024 в 19:44

Зачем люди в таком возрасте посреди зимы от -30 едут в + 30. К сожалению у них нет ума, но есть деньги

Гость
22 янв 2024 в 20:18

Печальная история - пытался спасти жену и сам погиб.

Гость
22 янв 2024 в 14:10

Гость номер 1

Тузик уже написал о том что фальконы надо запретить к эксплуатации?

Гость
22 янв 2024 в 14:09

Богатые тоже плачут

Гость
22 янв 2024 в 14:35

Бензин видимо индийский был плохой

Гость
22 янв 2024 в 17:50

Что-то я не понял, т.е. самолет упал, пассажиры погибли, а члены экипажа "не получили серьезных повреждений"? Они заблаговременно катапультировались что ли? Мутная история. Ну а по поводу женщины это прямо рок какой-то. Отказали все органы, да еще и самолет упал.

Гость
22 янв 2024 в 19:13

Т.е. выжили только члены экипажа? Почему так? Поему никто из пассажиров не выжил?

Гость
22 янв 2024 в 20:59

Что за закономерность? Фирма в отчётах в убытках, а владельцы в Тайланде зимуют и на бизнесджетах летают? Либо налоговая наша плохо работает, либо кто-то из этой конторы взятки берёт.

JavaScript
22 янв 2024 в 16:49

как они смогли выжить, там же самолёт при ударе в гору на молекулы должен распасться? там не кукурузное и не картофельное поле.... и почему именно эти два пассажира погибли, а остальные норм и даже без переломов....

Гость
22 янв 2024 в 16:08

Летели из Тая, а рейс Индия-РФ? До Индии они телепортировались? ну и довольно подозрительно, хоть и логично, выжили только пилоты и медики, а пенсионеры нет...

Гость
22 янв 2024 в 15:11

Зачем из Паттайи лететь через Афганистан?! Даже афганец- чиновник сказал по тв,что этого самолёта здесь не должно было быть... Загадка.

Гость
23 янв 2024 в 21:19

Дозаправка в Индии и над Авганистаном закончилась керосин.Вот это дело действительно пахнет керосином...

Гость
22 янв 2024 в 15:13

Лучше молчать

Гость
22 янв 2024 в 18:11

Сложно представить, где твоё сердце упокоится, если ты женатый мужчина

Гость
22 янв 2024 в 18:13

Индийский Василий Алибабаевич там заправку держит

Гость
22 янв 2024 в 18:32

Король рынков, частный бизнес - джет... Да, богатые тоже плачут.

Гость
22 янв 2024 в 21:18

Кто такая жена нынче?

Гость
23 янв 2024 в 00:35

100 % тут полностью вина этих типа пилотов.

Гость
23 янв 2024 в 00:34

Ещё одни летуны, которые керосин просчитать не могут. Тупо умножить на два. Причём тут ветер встречный? Или они всех за лохов держат?

Гость
26 янв 2024 в 18:34

Как умело лётчики с медиками у пенсионеров, бабки "последние" отработали...

Гость
26 янв 2024 в 21:54

Главные пилоты и медики живы. У них души чистые были и бог их спас. Бог дал им ещё жить и быть близкими по больше.

Гость
22 янв 2024 в 14:17

Уровень журналистики у плинтуса.В Афганистане нет сел, там только кишлаки. В какой провинции и каком уезде упал самолет??

Гость
22 янв 2024 в 16:08

Реально, мужик наделся, что медики восстановят работу отказавших органов полутрупу?

Гость
22 янв 2024 в 18:17

Борт - это воздушный, крылатый корабль. А значит, для него так же действительна старая морская истина
дама на корабле ...
Всех жаль, мужик - настоящий герой. остался верен до конца. Жаль, что у Иной и Наташки с монашкой не такие мужики.
Жаль и летчиков - отлетались, но хоть живые остались. Теперь лет 5-10 на запасной аэродром - рукавички шить.

Гость
22 янв 2024 в 14:47

Почему теткам пенсионного возраста дома не отдыхается или на даче? Одну недавно из Бали транспортировали, эту из Таиланда. Кой не девочки уже бегать по жарким странам. Здоровье не то уже 😞

22 янв 2024 в 14:41

что мертво умереть не может

Гость
22 янв 2024 в 16:04

А кто погибшие-то? Тема не раскрыта!

Гость
22 янв 2024 в 18:09

Шерше ля фарм, что в переводе означает - отдыхать нужно на даче - ферме с лопатой руках