Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации «Дефекты устранены»: на Титова и Петропавловской закончили монтажные работы — в замерзшие дома начали возвращать тепло
«Дефекты устранены»: на Титова и Петропавловской закончили монтажные работы — в замерзшие дома начали возвращать тепло

20 янв 2024 в 11:00

когда к награде приставят губера и его команду, а также главарей СГК за мужество и проявленный героизм)?? и посадят сантехника Васю и сварщика Петю за то, что допустили такое безобразие с сетями и испортили жизнь сотням горожан безответственностью, бесконечными повышениями тарифов, и присвоением миллиардов, вместо выполнения на эти деньги работ....

20 янв 2024 в 11:09

Требуем национализации СГК!

20 янв 2024 в 12:20

Маркса 3А без отопления с 11-го!!! Лопаются батареи и стояки, слесаря сбежали, работы много. В жэу конкретных сроков не дают

20 янв 2024 в 11:38

Сейчас в поликлиниках народу будет много. такие морозы на улице, а дома не согреешься.

Гость
20 янв 2024 в 11:01

Ничего не начали. Очередные сказки СГК. Как были холодные батареи, так и есть.

20 янв 2024 в 11:32

А вы видели огурцы на Чукотке? а он видел

Гость
20 янв 2024 в 11:02

А где-то сейчас тепло владельцу СГК гражданину ОАЭ олигарху Мельниченко.

Гость
20 янв 2024 в 11:16

Пропутинские СМИ уже начали инфу сбрасывать, как Америке от холодов погибло 47 человек. Сколько погибло и заболело в России ваще никого не интересует. И не забудьте, это в США плохо.

Гость
20 янв 2024 в 11:02

Титова 44 до сих пор тепла нет

Гость
20 янв 2024 в 11:05

Маркса 13, батареи - лёд

Гость
20 янв 2024 в 10:59

Мне вот интересно выводы какие сделают власти или выпишут себе премии!? (это намёк на отставку и прокуратуре намёк на посадку)

Гость
20 янв 2024 в 11:04

а зачем бригады ехали всю ночь? с Барнаула... к утру приехали а вы уже всё сделали🤔

Гость
20 янв 2024 в 11:20

На Маркса, Ватутина, Горском как не было тепла так и нет! Это обман! Почему не заводят уголовные дела???? Прокуратура чем вообще занимается???

Гость
20 янв 2024 в 11:03

Режим ЧС предполагает эвакуацию населения из зоны бедствия. Куда будем эвакуировать с левого берега полмиллиона человек?😫

Гость
20 янв 2024 в 11:17

Очередное враньё. Римского -Корсакова 12а, тепла так и нет. Ещё неделю будут запускать?

20 янв 2024 в 11:13

Починили? Теперь на ул. Революции чинят. Из колодцев валит пар и это уже 3-й раз с начала сезона после капитального ремонта в начале осени.

Гость
20 янв 2024 в 11:04

Люди, напишите, ТАК-ЛИ ЭТО???

Гость
20 янв 2024 в 11:03

Маркса 10 нет тепла

Гость
20 янв 2024 в 11:04

Ну, и. И. И. И... Когда Игого. Надо срочно наградить. Весной устраним остальные порывы и порванные трубы и батареи. Сделали доклад вождю, мол - ручки то вот они. А как там люди, в режиме ЧС все засунули язык в отверстие.

Павел
20 янв 2024 в 11:17

5 переулок Серафимовича дом 11 у соседей прорвало трубы в квартире, нижний этаж топит.

20 янв 2024 в 13:00

Мельниченко на нары!!! Все энерго- и теплосети национализировать!!!😠

Гость
20 янв 2024 в 11:25

Всё руководство города и СГК в отставку! Завести уголовные дела! СГК национализировать!!!

Гость
20 янв 2024 в 11:43

Тепло когда подключат? 10 дней сегодня

Гость
20 янв 2024 в 12:21

Троллейная 41 дали отопление,чуть тёплые батареи, один стояк вообще ледяной, это не тепло, это так очковтирательство. С 11 января сидим без отопления. РСУ -3 не дозвониться, они вообще существуют?!

Гость
20 янв 2024 в 11:22

Ватутина, 25 тепла нет с 17.01.24

Гость
20 янв 2024 в 11:27

От ваших бесконечных обещаний теплее не становится!

Гость
20 янв 2024 в 11:31

ну-ну..
сейчас давление бахнет в пустую, гнилую, перемороженную магистраль - чуть дальше рванет..
и так до лета..

Гость
20 янв 2024 в 10:58

Так что паспорта сдавать?

Гость
20 янв 2024 в 11:14

Раз режим ЧС не отменен, ждем новых приключений

Гость
20 янв 2024 в 11:26

Нет тепла,но вы держитесь!

Гость
20 янв 2024 в 11:27

Выставочная 12 батареи холодные

Гость
20 янв 2024 в 11:45

Станиславского 12, тепла нет, температура в квартире уже около 0.

Гость
20 янв 2024 в 11:55

на бумаге или в реале

Гость
20 янв 2024 в 12:00

Нам уже про это рассказывали. А когда отопление дадут? Как не было, так и нет.

Гость
20 янв 2024 в 12:10

Пока вы сидите , по одиночке. Каждый в своей холодной норе.
\ничего с места не сдвинется. Власти будут жевать сопли до весны. Только объеденив усилия можно сдвинуть с места. Даже этот режим ЧС, он не для вас. Он против вас, что бы скрыть масштабы трагедии.

Гость
20 янв 2024 в 11:19

Губернатора в отставку!

Гость
20 янв 2024 в 11:31

Пора объявлять городской праздник с бесплатными блинами и водкой

Гость
20 янв 2024 в 12:07

На Карла Маркса 15 холод с собачий, а в кв. Лопнул стояк, 5 дней не можем никуда достучаться!!! Управляющая компания приняла заявление с оговоркой, что нет у них сварщика, а когда дадут отопление, тогда и будут решать вопрос.

Гость
20 янв 2024 в 11:39

СГК уху ели.

Гость
20 янв 2024 в 12:08

Что за вранье такое? с какими пониженными параметрами 122 дома. Сидим на Блюхера полностью без отопления с момента первой аварии. Часа на 4 давали отопление 14 января и потом все опять отключили.

Гость
20 янв 2024 в 13:26

Блюхера 4 , отопления нет

Гость
20 янв 2024 в 13:33

немировича данченко 6, один стояк холодный, думали завоздушилась батарея, а там вообще нет воды...

20 янв 2024 в 13:22

Там зона ТЭЦ 3

Гость
20 янв 2024 в 11:31

А между тем, возле театра Красный факел новый прорыв! Правый принимает эстафету!

Гость
20 янв 2024 в 10:56

Ну какие же молодцы! Всё, режим ЧС окончен? Или ждем продолжения порывов?

Гость
20 янв 2024 в 12:21

Сибиряков Гвардейцев, 23 в квартире стало теплее. Но в подъезде батареи лёд. Тепло не подключили. А ведь нынче летом делали кап.ремонт, меняли стояки и батареи в подъездах. ЖЭУ, обратите внимание. Если рванёт, то это новая беда!

Гость
20 янв 2024 в 11:42

Теперь спешить не надо: аккуратно заполнять системы, не доводя дела до убийственных гидроударов

Гость
20 янв 2024 в 12:11

РСУ 3 а где бригады? тепла нет!

Гость
20 янв 2024 в 13:09

До следующей аварии ? Какие причины определили? И какие выводы сделаны?

Гость
20 янв 2024 в 13:27

Как бы вам попроще объяснить??? Кусок новой, толстостенной, хорошей трубы надо к чему-то приварить... Вы видели те трубы, что достают??? ТАМ ФОЛЬГА.. Даже если удастся где-то подварится.. То завтра-послезавтра обязательно ОПЯТЬ будет фонтан.... Через неделю СНОВА..
И так далее...