Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Стало известно, когда новосибирцам на левом берегу подключат отопление
Стало известно, когда новосибирцам на левом берегу подключат отопление

19 янв 2024 в 23:18

Что вы врете, в квартире батарея 37 градусов, она мертвая уже вторую неделю, дом остыл в квартире 16 градусов, чтоб вам вас в аду так же морозили !

Надеюсь все аварийные расходы, тоже включат в квитки за "отопление"?
После чего, ждем ночью облет города вертолета с тепловизором от СГК,
и новую статью на НГС об их успехах.

19 янв 2024 в 23:00

а летом, когда постоянно отключат, что тестируют? в чем смысл тех испытаний то?

19 янв 2024 в 22:10

Этим всем, что изображают "озабоченность", здоровые лбы, лопаты в руки и на устранение аварии.
И пусть скинутся со своего довольствия рабочим на повышенные зарплаты.
Там такие не худые дяди сидят, что пора бы на кардио-диету.

19 янв 2024 в 21:40

Стыдоба какая ,....

20 янв 2024 в 02:43

2-40 на часах 20 января 2024 года, нет обещанного отопления, нет горячей воды. Надо будет посмотреть новости, может не застрелятся, но хоть заявление на увольнение напишут.

19 янв 2024 в 21:31

Да кто ж его знает когда, но людей и их жилье искренне жаль.

20 янв 2024 в 03:39

Петропавловсквя, 2. Дата 20.01. Время 3:40. Ни отопления, ни горячей воды, ни рабочих под окнами.

19 янв 2024 в 22:37

Также входит утро в наши города и большое солнце светит, как всегда,
И людьми все также улицы полны, что ж вы лжете, будто нету у меня Страны!

19 янв 2024 в 22:00

Ну Семка то врать не будет 🤣
Как и все чиновники

19 янв 2024 в 21:51

Если бы тепловые сети не износили россияне, их износили бы солдаты НАТО. Ни чего супостатам не оставим, ни дорог, ни тепловых сетей. А то строишь, строишь, а тут бац и солдаты НАТО.

19 янв 2024 в 21:44

То ли третий раз Петропавловская, то ли Титова присоединилась, но у нас на Маркса ни отопления, ни горячей воды.

Гость
19 янв 2024 в 21:36

Вы же когда тарифы поднимали ранее говорили, мол это, все трубы поменяем, все новое, а по факты никто ничего не делал и вы эксплуатируете трубы советского наследия, и ни одной ТЭЦ вы со времен ссср не построили, мало того, и ни одну советскую на газ не перевели. Зато сейчас бурную деятельность организовали, бригады, работы по устранению. Наверно это менее затратно, чем во что то вкладываться

20 янв 2024 в 07:07

Какая беззастенчивая ложь!! Плахотного 41, 20.01. 07 утра - уже несколько часов как должно было быть отопление!!! Победные реляции и бравурные отчеты!! Видимо, надежда на то, что когда обращения к главному виновнику все бед, отвечающему за ВСЁ в этой стране, дойдут до рассмотрения, просто наступит весна...и проблема рассосется сама собой. Аварийно-диспетчерские службы не работают НИ ОДНА!!!

20 янв 2024 в 09:50

А что будет если электричество отключат там то тоже порядок и никогда ничего не происходит

Гость
19 янв 2024 в 21:25

Враньё. Пустые обещания. Отопления нет в тех домах которые не указаны в отключении и таких домов много. Скрывают масштабы аварии. Очень не хотят на нары. А путин наверное уже позвонил и погрозил пальчиком...

19 янв 2024 в 22:25

«Слова «режим ЧС» звучат тревожно для многих рядовых жителей Новосибирска, но они дают возможность представителям власти принимать нетривиальные решения. После двух подряд коммунальных аварий в Новосибирске губернатор Андрей Травников принял решение ликвидировать их последствия в ручном режиме, введя в городе режим чрезвычайной ситуации. Лично вмешиваться в работу городского хозяйства губернатору приходиться еще и по политическим причинам: за несколько дней до Нового года в отставку ушел мэр-коммунист Анатолий Локоть, при котором тепловые сети явно не развивались, а деградировали»(с)--это отрывок из статьи московского корреспондента. Вот и Москва про нас вспомнила...

Гость
19 янв 2024 в 21:37

Городецкий, Карелин и др АУ.

Гость
19 янв 2024 в 21:56

Меня больше такой вопрос волнует: А будут ли при ночном подключении к отоплению эти бригады контролировать ситуацию в домах без отопления, которые не включены в официальные списки. Или нам самим с проблемами справляться?

Гость
19 янв 2024 в 22:25

Главное, чтобы после устранения аварии были сделаны выводы и действия, которые бы гарантировали не повторения таких аварий в будущем. Остановить стройку в городе полностью. Начать замену труб в городе. И национализировать все котельные и ТЭЦ. И управляющие компании. Это Сибирь! Это морозы! Отопление это главное для жителей Сибири. И убрать всех из мэрии, кто не понимает этого.

Гость
19 янв 2024 в 21:24

К 20:30 будут завершены работы. Тоже Говорили и после первой аварии. В итоге 10 дней включали и не включили.

Гость
19 янв 2024 в 21:43

Губерботы стараются шефа отмазать.

После ретроградного Меркурия.

Гость
19 янв 2024 в 21:38

Ночью начнут? И начнется внутридомовой апокалипсис: стояки, батареи?

Гость
19 янв 2024 в 21:37

Начнут давать тепло, ещё где-нибудь рванет.

Гость
19 янв 2024 в 21:58

Весь этот штаб Срочно с лопатами на аварию! Языками они могут молоть, делом пусть займутся, бездари

Гость
19 янв 2024 в 21:25

Кто о чём,меньше воровать надо

Гость
19 янв 2024 в 21:39

Народные избранники от НСО всё в заботах о благе кого

20 янв 2024 в 03:54

Время 3:54 ни отопления, ни горячей воды

Гость
19 янв 2024 в 21:52

А на правом берегу около МЖК аварию уже устранили?

19 янв 2024 в 21:38

По местному ТВ что-то говорили, говорили - ничего не поняла. Наверное, мозги уже инеем подернулись. Хотя в комнате +18.

Гость
19 янв 2024 в 22:02

Ну если дальше так пойдет, народ за царя голосовать не станет.

Гость
19 янв 2024 в 21:35

Сенаторы, депутаты от НСО на Канарах или Мальдивах им не до нас.

вано
19 янв 2024 в 23:08

пишут про 68 домов... хотя в те аварии тоже писали в ДЕСЯТКИ раз меньше. а бригад для запуска, не только левобережных не хватает, но и бердских , и искитимских, вон в соседней новости пишут о привлечении бригад с Кузбасса и Алтая

Гость
19 янв 2024 в 22:04

Андрюхе тикать отсюда надо и чем быстрей тем лучше.

Гость
19 янв 2024 в 22:36

Если всё сделали зачем дополнительные бригады привлекать?

Гость
19 янв 2024 в 21:51

Губерботов на левый берег, тепло запускать.

Гость
19 янв 2024 в 22:37

Довел локоть с травкиным город с этим сгк

Гость
19 янв 2024 в 21:36

Зато у путина 10 яхт и мельниченко с абызовым обеспечили себя и сои семьи на 1000000 лет вперед деньгами, а вы мерзнете и дальше

20 янв 2024 в 00:56

20:55. Уже готова... выслушать новые обещания.

20 янв 2024 в 06:46

Те кто голосует постоянно за едро и его самовыдвиженцев, не стоит жаловаться на отсутствие тепла. Вы этого хотели. Там сплошь и рядом одни эффективные менеджеры, инженеров и технологов они не назначают в руководство. Зачем, они же будут требовать соблюдения регламента, а это не прибыльно. А всё, что не приносит доход, им не интересно.

Король Сигизмунд II
19 янв 2024 в 21:33

до конца зимы ещё далеко, ещё три-четыре крупных прорыва будет (или рывка?)

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 янв 2024 в 21:46

все и так известно- летом! но это не точно.

Гость
19 янв 2024 в 23:18

Настоящих буйных мало вот и нету вожаков©

Гость
19 янв 2024 в 22:03

юго-западный еле отапличается

Гость
19 янв 2024 в 22:52

Свежо предание!

Гость
19 янв 2024 в 22:58

На Блюхера тоже нет отопления!

Гость
19 янв 2024 в 23:36

Чи6овники р депутаты приглашают замерзжие семьи к скбе в коттеджи!!!

20 янв 2024 в 08:28

Петропавловская, 2. Время 8:20. Отопление и горячая вода ЕСТЬ!

Гость
19 янв 2024 в 23:54

Интересно где травников? И два почетных сенатора?