Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Стало плохо и потерял сознание»: новосибирец умер в автобусе № 97 на площади Калинина
«Стало плохо и потерял сознание»: новосибирец умер в автобусе <nobr class="_">№ 97</nobr> на площади Калинина

Соболезную. Чтобы так быстро - тромб, наверное. В остальных нетравматических случаях есть какое-то время.

19 янв 2024 в 16:34

действительно пока дождешься транспорт и доедешь по пробкам - можно успеть состариться и умереть
штош!

19 янв 2024 в 16:36

Соболезнование родным.

19 янв 2024 в 17:19

Очередной финал жизни...

19 янв 2024 в 16:59

это он узнал об очередном разрыве теплотрассы

Гость
19 янв 2024 в 16:37

тромб оторвался скорей всего...
знакомый так же умер 3 года назад в автобусе на Красном проспекте..
стоял и упал(((

Гость
19 янв 2024 в 17:04

Вот так вот...был человек и через несколько минут уже в пакете на утилизацию.

Гость
19 янв 2024 в 16:51

От такого воздуха жуткого скоро все и так передохнут

Гость
19 янв 2024 в 16:48

достали все мужика вот помер! порывы, прорывы, кредиты, умники, халявщики, кровососы (соски)... да пошли вы! подумал он и помер🥺😥

Гость
19 янв 2024 в 16:43

Сердце не выдержало....

Гость
19 янв 2024 в 17:50

Все там будем, некоторые веселые комментаторы даже раньше, чем рассчитывают.

Гость
19 янв 2024 в 16:46

Болезни Х ещё нет, но она точно будет и будет в 20 раз ужаснее ковида. Так говорят СМИ глобалистов. можно называть адрес этой болезни.
В Великобритании открылась новая лаборатория по разработке вакцины от Х. Новый объект расположен в секретном научно-технологическом кампусе Портон-Даун. Он известен исследованиями в области химического и биологического оружия, начиная с начала ХХ века.
Это то самое место, где разрабатывали пресловутый "новичок". Совсем рядом с Солсбери, где этим ядом были отравлены отец и дочь Скрипали.
Эксперты этого учреждения «готовятся» к появлению нового вируса «Болезни Икс», сообщила Би- Би-Си в августе. На самом деле они его готовят.
И, судя по обсуждению "болезни Х" на экономическом форуме в Давосе, новый вирус практически готов.

Гость
19 янв 2024 в 16:49

...У мужчины пропал пульс...
А также кошелёк, часы и перчатки.

Гость
19 янв 2024 в 18:40

Неудивительно. Умрёшь, пока доедешь в этих автобусах. Кругалями едут, стоят на остановках по 5-10 минут, а ведь самое ценное - это время. Деньги можно выиграть в лотерею или заработать. Время не вернуть никогда.

19 янв 2024 в 18:04

чё, за остановкой похоронили?

Гость
19 янв 2024 в 16:33

Новичок?

Гость
19 янв 2024 в 19:14

В таком лоховозе сам ехал и чуть не помер, с кирова до свечникова 2 часа ехал.

Гость
19 янв 2024 в 16:50

В проруби ночью купался?

Гость
19 янв 2024 в 17:04

Хорошо что он был не за рулем. Рекла ОТ хорошая

Гость
19 янв 2024 в 17:06

100% жертва российской пропаганды

1959
19 янв 2024 в 18:01

на одной стороне маршрута ничего цветущего на другой стороне не корона а коронавирус и тут ещё родники

Гость
19 янв 2024 в 18:20

Шел автобус 97 номер, на площадке кто-то помер

Гость
19 янв 2024 в 16:43

В Украине не положат в больницу и откажутся вас лечить, если у вас нет справки из ТЦК (военкомата).
Власть сделала из украинцев - «крепостных».
Скоро в аптеках и магазинах не будут продавать еду тем, кто не стоит на учёте в ТЦК.
Демократия? Свобода? Права человека? Конституция?

Гость
19 янв 2024 в 17:15

Тоска по женщинам, пристрастье к алкоголю? важна диалектика момента- а тут даже возраст не указан. Как будто снеговик какой перед ЛДС завалился. Вот так сплетни и рождаются, те самые, которые беззубые старух по умам разносят

Гость
19 янв 2024 в 17:23

Накупался в проруби

Гость
19 янв 2024 в 17:35

Вот какой полезный продукт с нероботов и тюленей кроме тоски и уныния всеобщих, вселенских - тогда как антидепрессанты нужны. Вот и мрёт народ. Они же на подсознание действуют, нудно и методично, годами, десятилетиями. Всем и каждому, Тут и ФСБ свихнётся

Гость
19 янв 2024 в 18:24

Сколько лет мужчине или деду?

Гость
19 янв 2024 в 18:45

в нашем от зимой именно это и хочется сделать, в деревне к скоту лучше отношение

Гость
19 янв 2024 в 19:22

Ужас какой то(((

Гость
20 янв 2024 в 09:18

Потому что ВСЕ автобусы производят ОТСТОЙ на пл. Калинина. ДО ПОЛУЧАСА! Вот и умирают...

Гость
22 янв 2024 в 15:35

Это всех уколотых ждёт.