Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Новосибирцам с левого берега сделают перерасчет за отопление из-за коммунальных аварий
Новосибирцам с левого берега сделают перерасчет за отопление из-за коммунальных аварий

18 янв 2024 в 22:35

Список отключенных МКД очень короток, в основном Ленинский район. О Кировском и не писали. Так что компенсацию дадут максимум 100 домам, о которых упоминади в новостях

Гость
18 янв 2024 в 22:35

Перерасчёт это само собой,а компенсации?

18 янв 2024 в 22:44

А как будет расчитана компенсация за эл.энергию на обогрев? Предлагаю, расчётные потребления в Гкал перевести в Вт в час, учесть время потребления в часах, причем время подачи считать не с момента рапорта СГК, а фактическое, умножить все на 3 и выплатить рублями лицам, с кем у СГК договор о теплоснабжении. Адресно.

Гость
18 янв 2024 в 22:57

ОСЧАСТЛИВИЛИ !!!!!

Гость
19 янв 2024 в 00:13

Коляновна рада

Гость
19 янв 2024 в 01:10

2 пер. Пархоменко 19 на крыше рвануло трубы, затопило квартиры, но аварийка не едит, топит дальше

Гость
19 янв 2024 в 02:06

А штрафы (пени) за неисполнение договора?

Гость
19 янв 2024 в 07:56

Как-то давным давно зная к чему все идёт предположил, что квартира на МЖК будет стоить гораздо дороже чем в центре из-за ее близости к ТЭЦ-5, ну соответственно к теплу... Шел 24 год, все реально)

Гость
19 янв 2024 в 08:56

По их данным не было отопления в 100 домах ленинского района. Кировчане закатайте губу.

Гость
19 янв 2024 в 10:06

Колцентр управляющей компании Служба заказчика под одним номером записывают несколько заявок, это как? Они не могут найти заявку по номеру, не могут ответить отчитались сантехники о выполнении или нет. Потом никак не докажешь, что ты делал заявки в течении 7 дней и они не были выполнены. Управляющая компания откажется делать перерасчёт, просто не отыщет ваши заявки. По Блюхера 10 последствия ПЕРВОЙ не были ликвидированы. К отоплению не было подключена половина дома, вообще не подключена. Ледяные батареи. Разморожены батареи в подъездах, это следствие работы множества дополнительных бригад, брошенных на помощь.

Гость
19 янв 2024 в 10:15

Новый порыв на титова

Гость
19 янв 2024 в 10:50

Перерасчет возможен по основаниям, доказанным документально о температуре не соответствующей норме в жилом помещении. У кого есть такой акт?

Гость
19 янв 2024 в 18:54

Правильно. Ещё помочь тем ,у кого от потопа квартиры пострадали, с ремонтом

19 янв 2024 в 22:37

За счет правого берега!

Гость
20 янв 2024 в 06:02

Какой перерасчет? 10 лет бесплатного пользования должны дать за моральный вред