Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации 33 года службы в армии: что известно о замдиректора частной охранной школы, который погиб на пожаре в гимназии
33 года службы в армии: что известно о замдиректора частной охранной школы, который погиб на пожаре в гимназии

18 янв 2024 в 23:38

Большинству местных акадэмиковов понятие угарный газ незнакомо. А он не имеет ни вкуса, ни запаха.

18 янв 2024 в 17:40

Печальный конец жизни

18 янв 2024 в 17:46

Что такое частная охранная школа?

Сгорел на работе.

18 янв 2024 в 17:29

Жаль

Гость
18 янв 2024 в 17:49

Вообще такое ощущение, что его там замочили, а пожаром хотели следы замести.
Ну не мог нормальный человек в сознании спокойно сидеть в кресле, когда вокруг всё в дыму и полыхает.

Гость
18 янв 2024 в 18:28

Может случайный огнестрел. Пожаром скрыли следы несчастного случая. Репутация охранной школы. Чушь, что человек, военный не спасался, ничего не предпринял.

Гость
18 янв 2024 в 19:54

Мутная история.

19 янв 2024 в 08:18

Расслабился под конец

1959
18 янв 2024 в 18:33

не каждому мужику доведётся целых 14 лет быть на пенсии

Гость
18 янв 2024 в 21:05

Преподовал на кафедре как мы ее называли АБВГД, настоящий полковник и мужчина, очень грамотный преподаватель был... Царства небесного, соболезнования родным и близким

Гость
18 янв 2024 в 17:28

Как так случилось, что он погиб среди белого дня, когда полный дом народа, телефоны. Вряд ли чего-то испугался. М.б., уснул... Странно для профессионального военного. Немного алкоголя + Угарный газ?

Гость
18 янв 2024 в 17:20

Ох, реально жалко. Отличный был дядька, пересекались по линии СКК. Непонятно, конечно, как погиб - он ведь был подготовлен хорошо, шарил в этих делах по ГО и ЧС. Почему не успел выбежать с тем товарищем, с которым были рядом?
Светлая память, Сергей. ..

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
18 янв 2024 в 23:43

почему кто-то в школе арендует помещения? это что, частная школа?

Гость
18 янв 2024 в 17:44

Жаль , Соболезнование семье

Гость
18 янв 2024 в 19:00

Умом Россию не понять

Гость
18 янв 2024 в 22:44

Очень хорошим и добрым человеком был. Выражаю искренние соболезнования родным и близким.

Гость
18 янв 2024 в 23:08

Жаль. Пожил бы еще на радость внукам. Угарный газ сделал свое грязное дело.

18 янв 2024 в 22:29

Для СВО уже здоровья не было, там надо в штурмы ходить, быстро бегать и на броню запрыгивать, носить тяжёлый бронежилет и оружие ...

Гость
18 янв 2024 в 17:51

Про этот Сибирский кадетский корпус как- то в инете писали про скандал с … над мальчиками некими высоким чинушами НСО , все замяли. Период не вспомню, может до работы этого пенсионера , а может и нет.
Но то что гибель его явно не случайна , трудно сомневаться. Он опытный вояка.
Замешаны ли здесь делишки в кадетском корпусе или же здесь с этой школой охраны связь ,следователи , думаю, разберутся.

Гость
18 янв 2024 в 18:54

и чего не а пенсию дома не сиделось .
пенсия у военных не такая как у гражданских стариков

Гость
18 янв 2024 в 17:22

Криминальный журналист подтянулся, только он не отметился.

Гость
18 янв 2024 в 19:46

Синька зло

Гость
19 янв 2024 в 07:49

Эх, дедушки наши, дедушки. Как же рано вы уходите...

Гость
19 янв 2024 в 09:26

зачем в сварку то лезть, если не понимаешь, занимался бы кадетами.. эх, мужчина внуки, правнуки жизнь была бы длиннее.

Гость
19 янв 2024 в 13:50

Сидел на двух стульях

Гость
20 янв 2024 в 04:25

Клоун в погонах опасный для общества как и остальные носители погон в России. чем их становится меньше - тем безопаснее

18 янв 2024 в 22:27

Интересно где он реально служил? Служба в кадетском корпусе нечего общего с вооруженными силами не имеет. Если его послужной список таких заведений, то его нельзя назвать познавшим прелести воинской службы - обычный приспособленец или таракан.

Гость
18 янв 2024 в 17:28

Лучше бы на СВО Добровольцем Уехал...