Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Схватила паспорт, деньги — и на улицу»: как левобережье переживает последствия второй коммунальной аварии за неделю
«Схватила паспорт, деньги — и на улицу»: как левобережье переживает последствия второй коммунальной аварии за неделю

18 янв 2024 в 16:44

Вот ведь какой проклятый Советский Союз - не могли проложить такие трубопроводы, что они лет 100 служили.

18 янв 2024 в 17:06

Про пижамную вечеринку тема не раскрыта. А вдруг там нифига не пижамная, а как у Ивлеевой? Куда смотрит совет отцов и православные активисты?

18 янв 2024 в 16:37

а в цугундер почему никого до сих пор не определили? не договорились ещё кого ?

Гость
18 янв 2024 в 16:53

Мужикам, кто все это на месте в холод и ночь латает- спасибо!!!

18 янв 2024 в 16:59

Это зайчики мои, только начало.

18 янв 2024 в 17:01

"Белые ходоки" уже здесь... думаю следующей зимой уже нагрянут "Всадники апокалипсиса"...

18 янв 2024 в 19:16

а вот жили бы в землянках на дровах, ничего бы и не случилось😉🤣

18 янв 2024 в 19:08

Мэр- говорун,уши не горят""""""""""""""???????????????????

Гость
18 янв 2024 в 16:39

Вовремя Локоть сбежал. Как чувствовал, что аварии происходить будет 🤣

Гость
18 янв 2024 в 16:35

когда будут наказывать виновных, например руководство сгк

Гость Галина
18 янв 2024 в 18:37

это еще результат новых домов- высоток построенных , а потом подключенных к старой теплоцентрали !!!!!! вот результат точечных застроек 🤔🤔🤔

18 янв 2024 в 19:06

Локоть прыщ

Гость
18 янв 2024 в 16:56

А почему продавец частной пекарни с неприбранными волосами?

Гость
18 янв 2024 в 16:50

Сейчас новый президент придет и покажет всем.

Гость
18 янв 2024 в 18:00

При таких морозах и не такое могло произойти

Гость
18 янв 2024 в 19:12

У работяг работы много из-за этих аварий. Приходится и днём и ночью работать

Гость
18 янв 2024 в 17:20

ГДЕ ДЯДЯ БАСТРЫКИН??? ПОЧЕМУ О НЁМ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО? ОТ ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЯ ИМПОТЕНЦИЯ НА НОВОСИБИРСК?

Гость
18 янв 2024 в 16:50

"Я увидела столПы пара"??????

Гость
18 янв 2024 в 16:52

Вчера ко мне пришли слесари, все наладили. Целый час в квартире было тепло, а потом случилась эта авария на Петропавловской.
Как-то не верится в такие сказки. У нас после отключения в ночь на 11.01 несколько дней дом нагревался, он же совсем выстудился. Нормально стало как раз с утра и тут же 2-я авария. Во время 2-й аварии нас сразу отключили, не в 19ч как некоторых.

Гость
18 янв 2024 в 17:03

Локтя в эксрасенсы! Как задом чуял,а?

Гость
18 янв 2024 в 19:31

Жители врут, как дыщат. Всем тепло. Нащли двоих нытиков, кто снялся на камеру. А человек 200 других говорили, что тепло. Журналистика такая журналистика!

Гость
18 янв 2024 в 19:42

Всем ясно, что одной из причин повышенного износа коммунальных сетей в городе является их перегрузка из-за бесконтрольного подключения новых жилмассивов. Со времен СССР новых источников энергии практически не добавилось. В связи с этим возникает вопрос: как идут дела со строительством ТЭЦ-6, почему уже несколько лет там нет никакого движения. Может надо было вначале построить новые источники энергии, а потом уж заниматься строительством жилмассивов ?

Гость
18 янв 2024 в 16:36

В Москве знают об этом.
И что?

Гость
18 янв 2024 в 17:03

Следующий элемент - это перебои с продуктами, а потом и гуманитарная помощь

Гость
18 янв 2024 в 16:37

Жителям можно обогреватель приобрести. Он все равно лишним в квартире не будет

Гость
18 янв 2024 в 17:05

В квартире в одной комнате не включили, говорят, стояк замёрз. Отогрейте сами, а мы уж как-нибудь пустим воду. Вот и все их работы

Гость
18 янв 2024 в 17:10

Я тут не по теме но: "Лавров отметил, что «наилучший период» в своей истории переживают отношения России и Китая, среди дружественных стран он также назвал Иран, Турцию, Саудовскую Аравию, ОАЭ, Катар и Индию. Он в очередной раз назвал Запад «гегемоном»..."

...я чёт не пойму Индия нас киданула немного мягко говоря ОАЭ вообще даёт гражданство всяким беглым олигархам из России (Мельниченко к примеру хозяин СГК получил гражданство ОАЭ и радуется и как он переживает последствия, а ответьте!?) короче народ походу придётся рассчитываться всем по чуть-чуть за сладкую жизнь олигархата за бугром!?

Гость
18 янв 2024 в 17:30

На следующую зиму цена буржуек и керосиновых ламп вырастит в разы.Говорю ,как эксперт .

Гость
18 янв 2024 в 17:36

Слушайте телевизор он поможет согреться, в Европе все уже перемерзли и с голоду опухли покусанные клопами.😁😁😁😁😁

Гость
18 янв 2024 в 17:45

Такое будет происходить по всей стране. Это естественный износ коммуникаций.

Гость
18 янв 2024 в 18:00

Вот, что я называю отоплением улицы

Гость
18 янв 2024 в 18:00

Вероятно теперь следственный комитет будет разбираться со всем долго

Гость
18 янв 2024 в 19:13

Работают сейчас без перерывов, чтобы отопление поскорее людям включить

Гость
18 янв 2024 в 23:12

Спасибо простым работникам и вообще прохожим, кто реально помогал в ликвидации и оказывал помощь пострадавшим. На улице холодно, и они работали, только благодаря им тепло дадут. А губернатор там рядом долго не стоял.

Гость
18 янв 2024 в 20:04

Мы сами отогревали стояки на чердаке никому нет дела

Гость
18 янв 2024 в 16:35

Без паники, последствия аварии устранят, людей без тепла не оставят

Гость
18 янв 2024 в 20:35

Сибиряков-Гвардейцев,5 нет отопления, t° как в холодильнике(

Гость
18 янв 2024 в 17:25

Редакция, будьте точнее: не за неделю, а вторую (!) неделю подряд.
Несколько раз на прошлой, несколько раз на этой.
Большая разница!
Что то мне подсказывает, и следующая неделя будет интересной.

Гость
18 янв 2024 в 17:59

Мало приятного в том, что произошло..

Гость
18 янв 2024 в 17:59

Хорошо хоть обошлось без жертв и никто не сварился

Гость
18 янв 2024 в 18:33

с 11 января без теплоснабжения. А сегодня разорвало батарею в подъезде. Теперь похоже без тепла надолго. Сварщики есть?

Гость
18 янв 2024 в 18:59

Хорошо, что мало кто пострадал

Гость
18 янв 2024 в 18:59

Женщина все сделала правильно

Гость
18 янв 2024 в 19:15

Кошмар. Представляю насколько страшно, когда фонтан горячей воды и в квартиры заливается

Гость
18 янв 2024 в 19:14

К сожалению все старые трубы разом не заменить, это нереально сделать(

Гость
18 янв 2024 в 19:38

Улица Блюхера, в квартире с 11 января отопления нет.

Гость
18 янв 2024 в 20:19

Блюхера 49 холодно 🥶 +13

Гость
20 янв 2024 в 13:09

Слесарям, монтажникам, сварщикам, водителя огромное Спасибо за труд! Вы как всегда профессионалы. ЗП Вам достойной за Ваш нелегкий труд. А с главнюками ой как надо разобраться! Мутно и туманно там всё наверху.

Гость
20 янв 2024 в 13:12

СГК верните в работу муниципальную Кировскую газовую котельную!!! Вы там её ещё не продали/перепродали?

Гость
18 янв 2024 в 16:48

Нужно потерпеть. Ну еще несколько лет...