Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Режим повышенной готовности объявили в Новосибирске после ЧП на теплотрассе
Режим повышенной готовности объявили в Новосибирске после ЧП на теплотрассе

17 янв 2024 в 21:10

У этого эфективного чиновника может и повышенная готовность а у половина новосибирцев режим ЧС. Может его в холодильник посадить и он поумнеет.

17 янв 2024 в 21:17

То есть, то, что в ряде домов, помимо сегодняшней аварии, до сих пор нет тепла, это ещё не повод? Надо что-то досогласовать?

17 янв 2024 в 22:02

Ну как ты там, европа, уже замерзла без нашего газа? Нет? Ну щас мы покажем как надо)

"могут обьявить"? Купите уже словарь!!!

Режим повышенной готовности к повышению комм. услуг, за еженедельные горячие термальные бассейны зимой с уточками?

17 янв 2024 в 22:21

Зато у 30% россиян нет проблем с отоплением, горячей водой и канализацией, потому что у них этого никогда и не было.

17 янв 2024 в 22:25

Ерунда всё это, президента сейчас по настоящему волнуют только гендернонейтральные туалеты, от них всё зло. Что же за травму он получил в туалете?

Гость
17 янв 2024 в 21:05

Главное устранить аварию и дать людям тепло. Но обязательно потом сделать все, чтобы подобное не происходило. Остановить строительство в городе. Может даже что то придется снести, что построено незаконно. И начать менять все трубы, которые не менялись давно. Национализировать все ТЭЦ и котельные. В Сибири это обязательно должно быть. Это не юг страны. Морозы в Сибири не редкость. И это не последняя зима. Провести аудит финансовой деятельности всех мэров города с 90 х годов. Кто разрешал незаконное строительство должен быть наказан с конфискацией имущества. Нет, ведь в соседних регионах такого бардака, как в Новосибирске. Значит, что то не так во власти региона.

18 янв 2024 в 08:30

"ввели режим повышенной готовности."
Может федералы денег дадут на ремонт.

17 янв 2024 в 21:34

Травников - будь мужчиной, уходи, коль не тянешь программу

Гость
17 янв 2024 в 21:47

А почему не режим ЧС? Тем более что уже сидели семь дней без тепла и дома все промерзли.

Гость
17 янв 2024 в 21:07

Жители подают коллективные иски в суд ? Разорятся УК и СГК на выплату морального ущерба.

Гость
17 янв 2024 в 21:30

Увы, все руководители прячут голову, как черепахи, не хотят нести ответственность, а будет виноват дядя Ваня сантехник. Это было и будет. А страдают обычные люди, как впрочем и всегда. Увы это наша действительность. А что делать никто не знает, поговорили и всё

Гость
17 янв 2024 в 21:46

Надо просто взять из тех денег, которые жители города 30 лет платили за отопление, и быстро все отремонтировать. Где деньги, Вань?

Гость
17 янв 2024 в 21:12

Надо им премию выписать и наградить и всех депутатов сделать почетными гражданами города !

Гость
17 янв 2024 в 21:24

на Затулинке ЖЭУ воду сливают с батарей отопления.
надолго значит.
что бы на порвало

Гость
17 янв 2024 в 21:40

Есть предложение проверить начисление премий всему высшему руководству СИБЭКО за последние 10-20 лет. За что именно начислялись и в каких размерах ? И потребовать премиальные бонусы вернуть.

Гость
17 янв 2024 в 21:05

повышенной готовности,
вместо ЧС
это чтобы пострадавшим не платить?

18 янв 2024 в 07:54

К чему повышенно готовиться-то? И как?

Гость
17 янв 2024 в 21:12

Я думаю уже самое время, совсем скоро)

Гость
17 янв 2024 в 21:12

Тут уже даже двойная коммунальная авария блин...

Гость
17 янв 2024 в 21:17

Что, опять маску надевать, чтобы в магазине хлебушка купить?

Гость
17 янв 2024 в 21:38

Режим повышенной готовности.
К выборам или к бунту?

17 янв 2024 в 22:29

Повышенная готовность чего? Пипожков? Пельменей? Хлеба?

Гость
17 янв 2024 в 21:04

Я уж думал, опять намордники заставят одеть?

Гость
18 янв 2024 в 00:07

Вот и Новосибирск стал прифронтовым...

Гость
17 янв 2024 в 23:20

Эт че, опять в масках ходить?

Гость
18 янв 2024 в 00:03

живем

Гость
18 янв 2024 в 02:03

Режим "повышенной готовности" --это для чиновников и СГК, для остальной части Левобережья --ЧС, со всеми выплатами и компенсациями. Попытка экономить деньги на населении при ЧС, с которого тарифами снимают шкуру--чревато проблемами

Гость
18 янв 2024 в 10:18

Готовность - это когда еще ничего не случилось. Сейчас надо уже делать, а не быть готовыми. А они, дескать, встали в стойку. Напоминает известный анекдот "Штирлиц насторожился". Раньше надо было быть готовыми.

Гость
18 янв 2024 в 11:17

Есть ещё ценное рац. предложение. Послать Травникова на обучение, в Северную Корею. Там его быстро обучат Родину любить.

Гость
18 янв 2024 в 11:14

А если продать 4й мост на металлолом китайцам. Можно все трубы, новенькие в городе уложить. Но, это летом. До него дожить надо.

Гость
18 янв 2024 в 11:55

Дак это чо, не только Ленинский, ещё и Кировский зацепило. Опять.

Ора
18 янв 2024 в 12:19

Режим готовности сейчас точно не помешает.

Гость
18 янв 2024 в 12:17

Все службы и так в тонусе, но лучше уж перестраховаться.

Гость
18 янв 2024 в 12:20

Нужно следить за коммуникациями, сейчас особенно.

Гость
18 янв 2024 в 12:25

Устраняют, вроде. СГК обещали сегодня после 14 вернуть тепло в дома.

Гость
18 янв 2024 в 12:24

Авария действительно не простая. Надеюсь устранят все неполадки в ближайшее время.

Гость
18 янв 2024 в 12:27

Город не рассчитан на такое количество домов. Но нашей мэрии плевать, ничего не делают с точечной и хаотичной застройкой.

Гость
17 янв 2024 в 21:09

Работникам не позавидуешь. В такой мороз долго нельзя находиться на улице.

Гость
17 янв 2024 в 21:11

Оно и понятно ужас вон какой происходит, и врагу не пожелаешь в морозы оказаться на месте этих людей

Гость
17 янв 2024 в 21:32

Кабы не было зимы, а всё время лето, трубы целые стояли, а не всё вот это.

Гость
17 янв 2024 в 21:06

Это уже в компетенции городских служб. Лишь бы отопление дали в дома.

Гость
17 янв 2024 в 21:11

Главное, чтобы был контроль над ситуацией

Гость
17 янв 2024 в 21:08

Будем надеяться, что больше таких аварий не случится.

Гость
17 янв 2024 в 21:07

Это стандартная процедура, но есть свои нюансы. Режим повышенной готовности нужен больше для спецслужб, нежели для жителей.