Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Плиты раздвинуло, и дорога осела»: смотрим на место, где произошла жесткая коммунальная авария, — фото из Новосибирска
«Плиты раздвинуло, и дорога осела»: смотрим на место, где произошла жесткая коммунальная авария, — фото из Новосибирска

17 янв 2024 в 21:10

Стабильно, что сказать

17 янв 2024 в 22:14

Эта проклятая Европа даже замёрзнуть нормально не может, всё приходится за неё делать.

Гость
17 янв 2024 в 21:02

Локоть похоже что-то знал…🤔🤔🤔

18 янв 2024 в 10:39

Все лето город перерыт. Ни пройти, ни проехать. И везде надписи "МЫ ГОТОВИМ ГОРОД К ЗИМЕ". Приготовили... А в следующее лето снова перероют с тем же лозунгом. При этом труба как лежала 61 год, так и лежит нетронутая. И она такая не одна...

Гость
17 янв 2024 в 21:20

В любом месте города может такое произойти. И могут погибнуть люди. Как можно было в Сибири не менять трубы отопления? Как можно было так застраивать город в угоду застройщикам и банкирам?

17 янв 2024 в 21:44

Чую, летом вместо плановых 10 дней, оставят нас без горячей воды на все двадцать дней

17 янв 2024 в 21:03

Провал в аццке портал😱....

Гость
17 янв 2024 в 21:24

Вовремя Локоть смылся. Почувствовал, видать.

Гость
17 янв 2024 в 21:23

Если так мерзнут в Европе, то сделайте хотя бы такие же зп

18 янв 2024 в 08:33

"в магазинах закончились обогреватели — их жители левого берега пошли покупать после аварии. Эту же информацию подтвердили другие горожане."
Ждите повышения цен на эти обогреватели.

Гость
17 янв 2024 в 21:08

Очень сочувствую людям, но обогреватель хоть один надо всегда иметь в запасе.

Гость
17 янв 2024 в 21:22

Спонсор аварии - магазин Мир Тепла. Мир тепла - у нас самый большой выбор электрообогревателей.

17 янв 2024 в 22:11

Кому надо обогреватель? Новый - отдам даром.
Только прописку предоставьте.

Гость
17 янв 2024 в 21:09

Западный ж/м, полное отключение отопления до 9 утра, по информации из УК.

Гость
17 янв 2024 в 21:07

Жесть! Дожились

Гость
17 янв 2024 в 22:23

В такой ситуации мэр Анатолий Локоть обязан отложить отпуск и выйти на работу.

Гость
17 янв 2024 в 21:11

Это самая страшная беда за всю историю нашего города, после пожара 1926 года.

Гость
17 янв 2024 в 21:51

Вспоминается почему-то классика:
Через четыре года здесь будет город-сад...
Четыре, Карл, года! А не 24.
Полимеры, как ни крути, утрачены в неизвестном направлении.

17 янв 2024 в 21:44

Европа, нам говорят нам из каждого утюга, замерзает.....

17 янв 2024 в 22:11

Великая новость. А ведь трассы были отмечены и жёлтыми и красными линиями. Ничего удивительного.

Гость
17 янв 2024 в 21:06

Байден, на коленях прошу - остановись!!!

Гость
17 янв 2024 в 21:38

Где обогреватели брать? В магазинах нет. Почему городские власти не обеспечивают горожан обогревателями?

Гость
17 янв 2024 в 21:06

а у кого-то шайбы аж трескаются😬

Гость
17 янв 2024 в 21:42

Город искалеченных снежных баб

17 янв 2024 в 21:35

а чО быстрыкин молчит, опять на острове под пальмами отдыхает😉🤣

Гость
17 янв 2024 в 21:57

В 90-х такого не было

Гость
17 янв 2024 в 21:06

В светофоре видел обогреватели по 1.5 тыс.

Гость
17 янв 2024 в 21:19

Гатов забрать брусчатку)) хоть чем-то помогу.

Гость
17 янв 2024 в 22:37

Ах она такая сякая дорога, смотри ка что а, СЕЛА!

А там труба какого года лопнула, не подскажете? 74 или 55? Опять коммунисты диверсию сделали 70 лет назад да?

Гость
17 янв 2024 в 21:21

Не надо раскачивать яхты. Там люди отдыхают.

Гость
17 янв 2024 в 21:30

Хорошо хоть соль, спички, свечки и гречку не скупили. Пойду затарюсь, кто его знает чего завтра ожидать от такой геополитики.

18 янв 2024 в 12:41

что прямо так всё печально уж ?

Гость
17 янв 2024 в 21:03

Продам шерсть и пеньку - дорого!

Гость
17 янв 2024 в 21:21

титаник тонет ,не надо его раскачивать

Евгений Рассказов
17 янв 2024 в 22:48

толку , говорить, все лето долги писали , когда всё было оплачено , сами свои обязанности не выполняют . Вот и результат .

Гость
17 янв 2024 в 23:37

Проклятый город

Гость
17 янв 2024 в 21:37

машина веновата наеххала и продовила трубу все понятно

17 янв 2024 в 23:00

Вдоме - 5 зтахгои - в сое время бало пеное отопление... Печк уже все порабирпли.. Посьавили электороплиты... Заше в Щиттов дома плсле кап ремонта... И стало грусино.... Отходящие линии - но 3 подъездам кпедтов - 79760 по меди... Питающий кабель - - 75 пл алюминию.... И некто менятьб на соборался... Ждем пожеара в щитовой доса? и накто опять не виноватый????

Гость
17 янв 2024 в 21:47

Где там, эта Брыльская ваша, которая каждый год на крещение в баню с дружками ходит

Гость
17 янв 2024 в 22:25

Зато яйца на 2 рубля подешевели. Сам губернатор сообщил новость приятную.

Гость
17 янв 2024 в 23:13

Это ,что творится такое ?У нас опять отключили отопление и горячую воду на Котовского , 9.Сколько это может продолжаться?

Гость
17 янв 2024 в 23:15

А если бы это была школа или детский садик? В Сибири не должно быть таких огромных городов построено. Максимум до полумиллиона.

Гость
17 янв 2024 в 21:17

Я пока добрался до остановки видел не менее сотни ёжиков лазают кого-то ищют.

Гость
17 янв 2024 в 22:30

Петропавловская или Плахотного авторки так и не выяснили, зато десятки статей выдали.

Гость
17 янв 2024 в 23:32

тут же только 1 фото и ролик...

Гость
19 янв 2024 в 09:01

Газпром и Лукойл придут и помогут нам отапливать дома жуфлю.

Гость
17 янв 2024 в 21:36

Про тех, у кого маленькие дети. А как раньше жили и купали детей? А в частных домах? Уж день-два можно и разогреть воду.

Гость
17 янв 2024 в 21:51

При Ельцине в общем и целом - весело жили

Гость
17 янв 2024 в 22:33

Хочу опять. А потом снова. Что б по справедливости. Все ко мне , у меня реально горячо. И семейники в цветочек.

Гость
18 янв 2024 в 09:24

А если бы не Владимир Владимирович, то давно бы все умерли совершенно, только благодаря ему, хоть и без горячей воды, но живы ещё!