Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Больше 20 человек перенес»: новосибирец построил «мост» через залитую водой улицу и переправляет детей через бурный поток
«Больше 20 человек перенес»: новосибирец построил «мост» через залитую водой улицу и переправляет детей через бурный поток

17 янв 2024 в 20:34

Вот так всегда: одни получают сверхприбыли и награды, а подвиг совершает простой парень.

17 янв 2024 в 20:26

Завтра СГК все объяснит, предложит сплотиться и немного потерпеть.

17 янв 2024 в 19:56

Молодец

17 янв 2024 в 23:41

Настоящий мужчина и человек.

17 янв 2024 в 20:00

Так то специальные службы должны были среагировать и проложить безопасный путь передвижения для людей. Дети из школы идут, а если обварятся???
Рыза молодец)))

17 янв 2024 в 22:53

Вот, про кого нужно делать репортажи! Почет и уважение!

17 янв 2024 в 20:01

А почему там мчс не дежурит?

17 янв 2024 в 20:09

Рыза Рызаев, наш кандидат в президенты!

17 янв 2024 в 20:05

Ощепкова тоже перенёс что ли

17 янв 2024 в 20:21

Новосибирцы, а вы представляете, что будет происходить с этими вашими теплотрассами следующей зимой? А зимой 2025-26? Вот где жуть!

Гость
17 янв 2024 в 20:09

Спасибо маме Рызы за такого сына. Здоровья ему и всем его близким.
Стыдно за новосибирское МЧС.

Гость
17 янв 2024 в 20:00

Долгих лет жизни этому мужчине!

Гость
17 янв 2024 в 20:02

Это какой-то позор!!! Где МЧС? Почему переправу не наладят?? В городе есть хозяин???

Гость
17 янв 2024 в 20:14

Мужчина - настоящий герой! Но есть один вопрос: почему переправу не проложили власти??? Как зарплату получать, так первые

Гость
17 янв 2024 в 20:20

столько ртов у кормушки энергетики и все на зарплате. а страну как всегда спасает простой парень Рыза .

Гость
17 янв 2024 в 20:01

Рыза, спасибо

17 янв 2024 в 20:05

Недавно читал, как оштрафовали мужика на очень крупную сумму, который самостоятельно проложил дорогу по улице к своему дому - якобы ценный слой земли снял.
Здесь тоже - уронят кого-нибудь в кипяток - придётся отвечать.

Гость
17 янв 2024 в 19:52

в этой стране всегда есть место подвигам, но вообще-то для такого предназначены МЧС и Росгвардия

Национальные особенности
17 янв 2024 в 20:37

Рыза, вы человечный человек! Спасибо вам! 🤝

Гость
17 янв 2024 в 19:55

Вот спасибо Рыза

Гость
17 янв 2024 в 19:58

А МЧС только смс о погоде умеет рассылать? Где тренировки в реальных условиях?

Гость
17 янв 2024 в 20:05

Есть еще неравнодушные люди. Респект Рыза Рызаеву.

Гость
17 янв 2024 в 20:49

Мужской поступок 💪

17 янв 2024 в 20:30

а с января повысится платёж за капремонт и отопление ((((

А фотокорреспондент стоял жевал шаурму и снимал на свой телефон. Работник года, не иначе.

Гость
17 янв 2024 в 20:01

Рыза- неравнодушный человек!
такие сейчас единицы.

Гость
17 янв 2024 в 20:05

Молодец.
За что получает деньги МЧС ?
Научились у Травникова прятаться в минуту ответственности?

Гость
17 янв 2024 в 21:15

Один парень столько сделал, благодарность и уважение Вам .

Гость
17 янв 2024 в 20:25

Респект и уважуха Рызе Рызаеву. Травникову, СГК, МЧС - позор

Гость
17 янв 2024 в 20:59

Житель Ленинского района Рыза Рызаев "" ----- вот настоящий герой . Как и Магомед Нурбагандов — даргинец по национальности. Родился в селении Сергокала. "" ---- работайте братья .

Гость
17 янв 2024 в 20:21

Красавчег 👍 Моё уважение.

Гость
17 янв 2024 в 20:34

Надеюсь, власти не забудут отметить поступок Рызы хотя бы благодарностью

Гость
17 янв 2024 в 20:47

Молодец, вот такой нам нужен президент!

Гость
17 янв 2024 в 20:56

это вам не нытик акакий , это настоящий мужчина

17 янв 2024 в 20:38

Петропавловская, 2 или 12? Вы уже определитесь!

Гость
17 янв 2024 в 19:53

Почему управляющая компания не постелила для прохода людей ничего? И нет указателей и помощи как и где безопасно переходить

Гость
17 янв 2024 в 19:57

Молодец! ну коли там полеты рядом были, почему нет? правильно

Т1000
17 янв 2024 в 21:29

Молодец Рыза!

17 янв 2024 в 20:36

Нацыоналисты, ваш выход...

Гость
17 янв 2024 в 20:10

а МЧС чего? чай, водка, домино, телефон, карты, анекдоты? тем более рядом со школой...

Гость
17 янв 2024 в 20:24

СГК национализировать, Травникова в отставку.

Гость
17 янв 2024 в 20:26

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо

Гость
17 янв 2024 в 23:05

Спосибо Рза дай Аллах тебе здоровья и счастия

17 янв 2024 в 20:27

где комментарии про мигрантов, что заполонили и все такое, нету, что-ли? А чо так?

17 янв 2024 в 20:23

путинская россия

Гость
17 янв 2024 в 21:06

А новый мэр с выставки снежных баб вернулся?

Гость
17 янв 2024 в 22:40

Брат, ты человек! Тобой может смело гордиться вся твоя родня, мать и отец!

Гость
17 янв 2024 в 22:44

Мужчина 🤝

17 янв 2024 в 21:53

Не ожидал такой работы от МЧС. Не мог оставить детей в беде

Гость
17 янв 2024 в 20:34

А что можно ждать то хорошего, когда темпы ремонта теплотрасс просто черепашный, пример на ул Богаткова в 2022 и 2023 года меняли трубы 800 и 600 метров по 5 и 6 месяцев, все отдается на откуп бригад, состоящих из мигрантов, ну а как они работают можно было видеть наглядно, 10 утра , а на объекте тишина! Никакого контроля за ними нет, никому ничего не надо! В прошлом году в районе пересечения Богаткова и Лескова работы заканчивали уже в начале декабря! Позорище! А ещё в век высоких технологий возвели бетонное сооружение на перекрестке этих улиц размером в с частный дом , что мешает нормальному движению машин и людей по перекрёстку. Ну хоть бы кто нибудь из руководителей посмотрел на это безобразие! В итоге получаем то, что сейчас происходит по всему городу!