Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

967 комментариев к публикации Работают бригады из близлежащих городов: в Новосибирске произошло коммунальное ЧП — хроника событий
Работают бригады из близлежащих городов: в Новосибирске произошло коммунальное ЧП — хроника событий

17 янв 2024 в 17:04

веселье продолжается))батареи только остыли заново.))

Байден, остановись!

Гость
17 янв 2024 в 17:04

Дальше будет смешнее. Выйдут из строя подстанции электроснабжения и далее по списку. Имеем то счастье - за которое заплатили. Здоровьем и жизнями. Вперёд и с песней, не забудьте горчичкой, под хвостом.

Гость
17 янв 2024 в 17:04

а Локоть то сидит и рученки потирает свалил и бросил все

Гость
17 янв 2024 в 17:05

Не знал, что Новосибирск находится в Европе...

17 янв 2024 в 17:06

как говорил царь нам нужен прорыв.вот очередной))

Гость
17 янв 2024 в 17:06

Тришкин кафтан.

Гость
17 янв 2024 в 17:06

Они говорили, что Европа замерзает, а в итоге сами мёрзнут.
Они говорили, что в Европе одни нетрадиционалы, а в итоге сами...

Гость
17 янв 2024 в 17:06

В этом есть свой плюс: можно отогреть свою машину)

Гость
17 янв 2024 в 17:07

Что вообще происходит? Где опять Травников, где Локоть, который пока что официально от должности не освобожден, а только в отпуске находится? Почему Локоть не выходит из отпуска при таких авариях и почему Травников самоустранился.

Гость
17 янв 2024 в 17:07

Ну что, муниципалы хоть начали суетиться?

Гость
17 янв 2024 в 17:08

ботами нужно закрыть дыру в трубе

Гость
17 янв 2024 в 17:08

СГК сейчас будет искать себе уйму оправданий

Гость
17 янв 2024 в 17:08

И что, после всего этого будут дальше свечки втыкать?! Угробили застройщики коммуналку города.

Гость
17 янв 2024 в 17:09

Стеснение пропало!

Гость
17 янв 2024 в 17:09

Ватутина 4;/1 сейчас отключили отопление хотя дали только 15-го , зла не хвататет

Гость
17 янв 2024 в 17:10

У меня сложилось впечатление что Новосибирск входит в НАТО т.к. говорили с экранов телевизора что Европа замёрзнет этой зимой, походу у кого то с географией проблемы или я не знаю чего то!?

Гость
17 янв 2024 в 17:11

А я в частном доме благодаааать

17 янв 2024 в 17:12

Пока не ужесточат законодательство такое будет нарастать как снежный ком. Лица ответственные за ремонт не за что не отвечают - у них одна задача - сорвать денег побольше, а там хоть травой всё зарастёт.

Гость
17 янв 2024 в 17:12

Все идет по плану. Народ будет замерзать и покидать китайскую территорию.

Гость
17 янв 2024 в 17:13

Фейк! Провокация англосаксов !

Гость
17 янв 2024 в 17:13

Предлагаю отключить все новостройки. И тогда все будет нормально.

Не только на котовского топят улицу, но и на ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ!! Очередной прорыв. Хороший пиар перед выборами!!! УРА, организовали общественные гейзеры для народа!!!

Гость
17 янв 2024 в 17:15

Путин голые вечеринки комментирует, а коммунальные аварии по всей его не интересуют, потому что в бункере тепло и сытно.

17 янв 2024 в 17:16

Тюлень, чё там у башкиров? Расскажи ПРАВДУ😁

Гость
17 янв 2024 в 17:18

Всё , решено,
подаю на Бадена в сут

сколько можно терпеть его проделки !?

Сколько можно не давать нам чистить снег с улиц хотя бы раз в месяц ???

Сколько можно заставлять лепить к старым трубам новостройки ??

Сколько можно терпеть уплотниловку что растёт как ДИЧЬ среди огородов частного сектора ? Всё по его инициативе ...

И эти инцинденты ( рука лицо )

Это ведь тоже его всё рук дело !!!

В сут на него в сут

17 янв 2024 в 17:19

Нам же говорили что мерзнуть будет Европа. Как так? Почему мы а не они).

Гость
17 янв 2024 в 17:20

говорят, что Тюлень примерз к батарее

Гость
17 янв 2024 в 17:20

А у нас в деревеньке красота))) газ,круглогодично горячая вода и отопление какое хотите)) бегите с этих прогнивших скворечников!!!

Гость
17 янв 2024 в 17:20

против этого надо было давно голосовать

Гость
17 янв 2024 в 17:20

На Немировича батареи чуть тёплые.

Гость
17 янв 2024 в 17:21

Вспоминается фильм "Дурак". Кто не смотрел, посмотрите!

17 янв 2024 в 17:21

Неужели! Опять! Кто отдал вс тепло энерго систему в частные руки. Чубайс опять виновен, или кто его назначал и последние 20 с лишним лет всячески противился возвращению в госсобственность предприятий составляющих безопасность страны. Пока к власти не придут коммунисты, а будут самовыдвиженцы от единой России, страна не получит своего развития. и будет только падать в яму.

Гость
17 янв 2024 в 17:21

Это ужасно! Бедные люди. Очень жаль их, особенно в такой мороз, и мне всегда очень жалко рабочих (именно, кто руками сейчас будет устранять в мороз эту аварию), а не тех патриотов, кто сейчас на наши деньги «чилится» на яхте в море и указания раздают, а потом приедут и будут на своём Порше с буквой Z с важным видом приезжать и проверять, как устранили эту аварию.

Гость
17 янв 2024 в 17:21

у меня опять вода из батарей сливается.....ужас!

Гость
17 янв 2024 в 17:22

никогда такого не было и вот опять

Гость
17 янв 2024 в 17:23

СГК это конечно те еще специалисты,Титова 33 до нового года еще раскопали , ремонтировали,потом бросили на праздники,потом опять чего то копались,буквально два дня назад закончили,закопали яму,сейчас опять приехали ,люки открыли пар валит,не получилось похоже с ремонтом.

Гость
17 янв 2024 в 17:24

я таки думаю что это фсё дело рук дивирсантов ис за границы

Байденовских коршуноф

сдаётся мне это их рук дела

Гость
17 янв 2024 в 17:24

В этот раз в Ленинском районе не только нет отопления, но и горячая вода пропала.
В прошлый раз сидели без отопления, а теперь и без горячей воды.

Рядом с Римского-Корсакова, 10 и 12 вторые сутки парят в нескольких местах колодцы. В одном месте огородили. И больше никакого движения. В домах сразу же едва потеплевшие батареи сразу стали остывать. Не успели хоть немного погреться. Ждем-с и здесь очередного прорыва......

Гость
17 янв 2024 в 17:24

Тест на сообразительность. Против кого надо голосовать на выборах, как вы думаете?

Гость
17 янв 2024 в 17:24

ТОП 5
1
Как Новосибирск перенес серьезную коммунальную аварию. Онлайн-хроника событий и все комментарии
193 613
1 173

- как же мило смотрится на фоне комментариев эта штука : )))

17 янв 2024 в 17:25

Говорят,что русофоб Байден сейчас какие-то нехорошие слова говорит, типа "мёрзни,мёрзни волчий хвост" ?

17 янв 2024 в 17:25

Губер ты где?? Это уже довольно опасно для тебя. Ещё пару таких прорывов...

17 янв 2024 в 17:25

Новый прорыв у нового дома!

Гость
17 янв 2024 в 17:25

Что-то вспомнилось: недолго музыка играла, недолго фраер танцевал... И недели не прошло.

17 янв 2024 в 17:26

Стабильность за стабильностью и погоняет друг друга 👀 Через пару месяцев ставьте правильную ✅ и будет всем стабилиз@ц

Гость
17 янв 2024 в 17:27

Давайте, как в прошлый раз, напишите что отключено 100 домов

Гость
17 янв 2024 в 17:27

В прошлый раз я так понимаю СГК всё сошло с рук? В этот раз все тоже белые и пушистые?

Гость
17 янв 2024 в 17:27

Как же скучно стало без вас,
во всём винящие Локтя ...

Гость