Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации «Ручей бежит, пар идет»: новосибирцы сообщили о прорыве теплотрассы — на этот раз в Октябрьском районе
«Ручей бежит, пар идет»: новосибирцы сообщили о прорыве теплотрассы — на этот раз в Октябрьском районе

15 янв 2024 в 22:35

Тришкин кафтан. А кто должен финансировать ремонт, замену труб? Город, область, федералы? На что надеялись то господа властьимущие ,что пронесёт? Не пронесло.

15 янв 2024 в 21:15

ЭкО новость... "Никогда не было и вот опять"? 😜

15 янв 2024 в 20:47

как будто локоть при побеге с подводной лодки открыл иллюминаторы...наверное что то он всё-таки знал... ... 😎

15 янв 2024 в 21:13

Разве это прорыв? Думаю не стоило сгк беспокоить по такому пустяку. Они ещё на левом берегу копашаться, ато получится ни там ни здесь.

15 янв 2024 в 21:26

"В СГК сообщили, что поврежденная труба была проложена еще в 1974 году. " Вот жеж проклятые коммунисты, всего то на 50 лет трубы хватило. Не могли понимаешь, лет на 300 расчитать запас прочности труб.😜

15 янв 2024 в 20:50

Когда россияне сплачиваются вокруг лидера, могут чего-нибудь зацепить нинароком, бывает.

15 янв 2024 в 20:35

А это за что же на нас так инопланетный разум обиделся? Опять проделки других цивилизаций с целью захвата новых территорий.

15 янв 2024 в 21:59

Господи, хватит уже мучений жителям города

15 янв 2024 в 22:14

Ну как Байден это делает? Как его пропустили к теплотрассам?

Гость
15 янв 2024 в 20:48

Аварии не последние- Сибэко нам обещали- повышение ежегодное на тело и горячую воду- необходимость- надо же ремонтировать подземные коммуникации...
Набили карманы- пришла компания СГК.
Обещания те же.
А трубы рвутся и буду рваться .
Кто проверит - меняются ли вообще трубы.
А вот карманы можно проверить- декларации- то существуют....

Октябрьский район вышел из чата.

Гость
15 янв 2024 в 20:41

Низкий поклон всем героическим работягам, которые ликвидируют последствия в мороз.
Не дай бог повторить опыт Ленинского.

15 янв 2024 в 23:03

Опять новый прорыв Путина!

15 янв 2024 в 22:37

Лайфхак. Если меньше выпускать Калибров и Кинжалов, то можно будет не замораживать своих граждан зимой

15 янв 2024 в 20:52

Туман...какая то эпидемия

Гость
15 янв 2024 в 21:09

Это обещанный прорыв!

15 янв 2024 в 21:12

Байдын прекрати!!!!!!!!!

Гость
15 янв 2024 в 21:01

Правый берег зубоскалил, когда на левом были проблемы.
Предлагаю объявить независимость левогобережного Новосибирска, тем более, что у нас есть аэропорт.

Да это ладно, ерунда. Что там у Травникова со сбором подписей и поддержкой президента? Всё ли хорошо? Идёт ли освоение бюджетных средств? Почему о главном мало пишут?

Гость
15 янв 2024 в 20:46

"А зима будет долгой" - насмехались в агитке и своих маниакальных желаниях заморозить европейцев-в итоге сами мёрзнут.

Гость
15 янв 2024 в 21:54

Городские власти хотят в застроенном донельзя районе возле м Октябрьской ещё небоскрёб построить. Совсем уже обнаглели! Там и так ни школ, ни детсадов не хватает, я уже молчу про эти аварии. Почему прокуратура этим не занимается?

15 янв 2024 в 22:24

поменяйте ещё 8 метров может спасёт эту дыру от очередного прорыва со скачком 😉🤣

Гость
15 янв 2024 в 20:55

неплохая реклама достижений Владимира Путина

15 янв 2024 в 23:14

я столько парящих мест могу перечислить - опупеть, и в ленинском там тоже всё вокруг парило и где гаражи за домами тоже мест 5. Получается, что это заранее заложенная контролируемая утечка, а потом когда надо , повышаешь давление и вуаля - прорыв. Логичное развитие событий, в принципе, когда стратегические объекты в руках олигархов со своим мнением

Гость
15 янв 2024 в 20:46

Накрывает Европу Сибири

Гость
15 янв 2024 в 20:47

Стройте дальше 25 этажные элитные общаги с студиями и евродвушками, Братья...

Гость
15 янв 2024 в 22:42

Сфера ЖКХ не может быть в небогатой стране источником извлечения прибыли; тем более, если монополист получил её практически бесплатно. Повышение тарифов по принципу "сколько владелец просит" не улучшает качество услуг, увеличивает количество неплательщиков, Рассчитывать на то, что у этого владельца совесть проснется или власти начнут контролировать его расходы не приходится: не проснётся, не начнут. Необходимо национализировать украденное, тогда в силу персональной ответственности, чиновники, может быть, начнут заниматься ремонтом? заменой!!! обветшавшего советского наследия.

Гость
15 янв 2024 в 21:14

В Китае огромные города стоят, никем не заселённые по сути, с небоскрёбами - они же как-то коммунальные проблемы решают

Гость
15 янв 2024 в 20:50

Ох уж этот правый берег ,элита ,прорыв ,за прорывом

Гость
15 янв 2024 в 21:38

Мёрзни, мёрзни волчий хвост

15 янв 2024 в 22:07

Шо, ОПЯТЬ?

. Все предыдущие ситуации/аварии на теплосетях. Говорят лишь об одном. Гидравлические испытания перед зимним сезоном были фиктивны. Документы поддельны. Иначе бы всё проявилось. Для этого и проводятся испытания. Но и в этом я вижу некое оправдание тепловиков. Им то куда деваться? Людииподневольные. В то время когда власть создаёт все условия для застройки новой. Строят, строят, строят.... Но ни метра сетей, коммуникаций. Все новостройки врезаются в сети 40-50 летней давности. Водоснабжение, отопление, энергетика. Те СССРовские проектировщики аж в гробуперевернулись. Даже в бредовом сне не смогли бы представить. Что их сети могут потянуть такие мощности ?!!! Не могут!!! И не тянут. А как так получилось.? Кому этот вопрос задать?

15 янв 2024 в 22:52

140км, самых гнилых труб, запланировано поменять к 2029 году. Покупайте буржуйки.

15 янв 2024 в 20:39

это уже на саботаж похоже

15 янв 2024 в 20:51

Третий день парит на Троллейной, около перекрестка с Титова

Гость
15 янв 2024 в 21:24

Осталось метро утопить

JavaScript
15 янв 2024 в 22:42

во дворце в Геленджике никаких прорывов нет. Царь хороший, бояре плохие. Гойда. Скрепы. Триединая святая Русь.

Гость
15 янв 2024 в 20:38

Неужели после всех этих аварий власти страны и города не поймут, что нужно срочно вводить мораторий на строительство жилья в городе. И после этого начинать менять всю советскую инфраструктуру. На это уйдут годы. Но хоть нагрузка на инфраструктуру уменьшится. Иначе, дождемся апокалипсиса в какую нибудь зиму.

Гость
15 янв 2024 в 22:52

Вологда, уходи сам, не позорься

Гость
15 янв 2024 в 22:45

Мне всегда смешно- сгк с какой целью сообщает год прокладки коммуникаций?🤣шоб мы их пожалели????????🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
15 янв 2024 в 21:25

Деньги нужны на другие задачи. Тут само починится.

15 янв 2024 в 23:24

Все теплотрассы города перед отопительным сезоном прошли гидравлические испытания. А что, если поднять протоколы испытаний, акты готовности и всех ответственных товарищей, поставивших свои подписи. Нет не посадить, я не настолько кровожаден, а заставить из своего кармана оплатить аварийные ремонты теплотрасс. 🔥

15 янв 2024 в 23:02

Почему только панические новости постоянно? Это специально под выборы пытаются раскачать ситуацию в обществе?

15 янв 2024 в 22:29

В Ленинском на Блюхера также трубы холодные.

15 янв 2024 в 21:17

Байдын-ПРЕКРАТИ !!!!!!!!!!!!

Гость
15 янв 2024 в 22:39

кстати, да. 1 ракета кинжал, которой обстреливают мирные города Украины стоит 10 млн долларов (почти 1 млрд рублей). Теперь вопрос - будет ли у жителей Новосибирска тепло зимой? :)

Гость
16 янв 2024 в 00:53

Как можно было отдать в частные руки объекты жизни обеспечения города это же предательство

Гость
15 янв 2024 в 21:10

Сколько не зарабатывай, сколько не капи денег у тебя нечего не будет и соответственно терять нечего.

Гость
15 янв 2024 в 21:44

какой автор видео молодец! Ни одного мата!

Гость
15 янв 2024 в 22:19

Слов нет, одни матерные.