Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Двое в больнице. В Новосибирске произошла жесткая авария с тремя машинами — момент ДТП попал на видео
Двое в больнице. В Новосибирске произошла жесткая авария с тремя машинами — момент ДТП попал на видео

15 янв 2024 в 17:37

Сколько откровенных дураков за рулём, как в игре катаются

15 янв 2024 в 16:18

"Кузовы всмятку". Век живи, век учись. Записала себе в англо-русский разговорник.

15 янв 2024 в 16:18

Когда уже эти "Марки" в городе закончатся?!

15 янв 2024 в 16:07

Марк угла дал, но по столбу промахнулся, кинуло в другую сторону.

15 янв 2024 в 19:50

Трудно, очень трудно плыть в соляной кислоте с отрубленными ногами.
Трудно, очень трудно ехать на мраке и не намотаться.

Гость
15 янв 2024 в 16:09

Сейчас,в16.00 на Б.Хмельницкого,около ДК Горького,стоит старый,тонированный субарь. Обнял дерево. Рядом- никого. Дрифтеры, ёклмн...

Гость
15 янв 2024 в 16:22

Марк не мог поступить иначе, исполнил на бис

16 янв 2024 в 02:44

На прошлой неделе возле "Глобуса", на мосту, тоже вечером авария была. Очередной суетолог, надеюсь, теперь долго за руль не сядет.

15 янв 2024 в 19:48

Кузовы

Гость
15 янв 2024 в 16:24

Судя по кадрам, кто-то быстрей скорости света спешил на похороны ;)

Гость
15 янв 2024 в 16:29

марк - это диагноз

Гость
15 янв 2024 в 16:20

В общем никто не кинулся на помощь пострадавшим...Все мимо едут...

Гость
15 янв 2024 в 19:50

Очередной лётчик долетался, жаль что другие люди пострадали из-за него!

Гость
15 янв 2024 в 16:45

Ещё одно корыто минус! На дороге свободнее будет!

Наггетс
15 янв 2024 в 16:07

интересно водитель марка зазевался или учить кого-то пытался

15 янв 2024 в 18:48

-Это школа вождения?
-Да.
-А на кого вы учите?
-На вождей, млиннн!

Гость
15 янв 2024 в 20:29

Лучше напишите, что там у водителя марковника с ОСАГО.

Гость
15 янв 2024 в 16:21

Какие же прекрасные, безопасные и чистые дороги в этой дыре..

Гость
15 янв 2024 в 18:42

Долетались...

Гость
15 янв 2024 в 19:15

Всё по-взрослому

Гость
15 янв 2024 в 22:59

Вообще есть в гсн хоть один грамотный журналист?

Гость
16 янв 2024 в 12:31

Скользкая дорога, отсутствие мозга у водителя авто, считающего, что машина остановится мгновенно, до столкновения с впереди идущей.

Гость
15 янв 2024 в 17:11

Скоро на Дроме Марк появится. Не крашена, не бита, синтетика залита.

Гость
15 янв 2024 в 16:04

а вот нефиг делать грузовым автомобилям в среднем ряду, хотя конечно правила грузовик не нарушил но косвенная вина на нем есть. прямая вина понятно на ком, на видео все очевидно.