Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Уезжай из Затона — я до тебя доберусь»: сибирячка обвинила кондуктора в нападении — пассажирка лишилась клока волос
«Уезжай из Затона — я до тебя доберусь»: сибирячка обвинила кондуктора в нападении — пассажирка лишилась клока волос

15 янв 2024 в 15:36

Раньше было хамло трамвайное, сейчас времена поменялись ( живу не на затоне)

15 янв 2024 в 15:36

кондуктор такая злая,нету ей счастья в личной жизни,никто её не любит,не жарит,детей скорее всего нет и поди уродливо собой,а жизнь прошла.

Гость
15 янв 2024 в 15:46

а ни кто не задумывался почему он должен ехать бесплатно, почему мы в детстве знали что за все надо платить, нет денег или на кино надо идем пешком, как гулять с брюками почти до колен так не холодно, как в автобус без билета так я маленький на улице -20, а потом удивляетесь кого выростели.

Гость
15 янв 2024 в 15:47

Ну смысл заступаться о чьем то подростке, чьи родители не дают ему денег на проезд, надо, пусть опека разбирается, постоянно вижу как малолетки не платят специально, одеты хорошо, один раз сопли поморозят след раз думать будут чипсы сожрать или за проезд оплатить

15 янв 2024 в 16:13

Если ребенок действительно постоянно не оплачивает проезд, почему это нельзя решить без драки? Хотя ни полиции, ни кому другому до этого дела нет. Только злому кондуктору.

Гость
15 янв 2024 в 16:52

что нельзя закрыть глаза на ребенка безбилетника?ну едет и пусть едет,как это вообще влияет на движение?ну без него бы ехал автобус и что?будет работать,будет оплачивать в чем проблема?плохо бабам без мужика.

Гость
15 янв 2024 в 17:35

парню 12-13 лет, это уже не ребенок, а наглый подросток. Почему он постоянно не оплачивает проезд? С этим же надо что-то делать, как-то своевременно реагировать. Что из него вырастет при таком поведении? Хам?

15 янв 2024 в 18:08

Привлекательность общественного транспорта налицо 👍

Гость
15 янв 2024 в 18:09

Здесь дело даже не в том, что две бабы подрались в автобусе, а в том, что парнишка постоянно не оплачивает проезд. Соответствующие службы должны обратить на это внимание. Не оправдываю ни пассажирку, ни кондукторшу. Но кондукторша хотя бы исполняла свои обязанности , а пассажирка могла бы и заплатить за парнишку.

15 янв 2024 в 18:15

И врагов не надо короче. Люди сами успешно между собой грызутся. Так бы с иностранцами разбирались бы ,а не между собой

Гость
15 янв 2024 в 18:15

Если у ребенка нет на проезд его нельзя высаживать, особенно зимой. Даже взрослым тяжело противостоять неприязни со стороны. Кондукторше сожаление, это какую жизнь надо прожить . чтобы так себя вести

15 янв 2024 в 20:26

Давно полиции и органам опеки пора создать группы быстрого реагирования для помещения безбилетных (фактически безнадзорных) детей в центры временного содержания для несовершеннолетних.

Гость
15 янв 2024 в 21:34

Детям, едущим без билета, надо сразу вызывать полицию. И потом пусть ПДН разбирается, почему у родителей нет на ребенка денег. Как Путинские брать, так никто еще не отказался.

16 янв 2024 в 07:46

А он жеребенок?

Гость
23 февр 2024 в 19:25

А заплатить за мальчика не у кого рука не поднялась?