Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «Достает нож и начинает бегать за собаками»: сибирячка заявила, что мужчина напал на ее питомцев в ДНТ «Ветеран-5»
«Достает нож и начинает бегать за собаками»: сибирячка заявила, что мужчина напал на ее питомцев в ДНТ «Ветеран-5»

Может мужчина просто поиграть хотел!!! Понюхал бы и отошел) Он не кусается

14 янв 2024 в 20:41

а кто то соблюдает правила выгула питомцев?!

14 янв 2024 в 20:25

в где намордники ?

14 янв 2024 в 20:31

сама призналась что без поводка даже.😎влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей. ... Ст. 8.52 КоАП РФ.

А могла бы достать топор и обеспечить питомцев свежим фаршем.
Но предпочла жаловаться в СМИ.

Из серии "Не бойтесь, она не кусается..."

15 янв 2024 в 02:22

Можно конечно ссылаться на законы, то да се, но по факту человек напал на собак, а не наоборот. Он не защищался, он нападал. И на счет ножа, это холодное оружие.
Нужно бы мужика проверить на психическое здоровье.

15 янв 2024 в 01:26

Собаки без поводка, без намордников. И она ещё жалуется?

15 янв 2024 в 12:11

Мужик в темноте с ножиком гонялся за мелкими дворнягами, требовал показать документ о прививке.

14 янв 2024 в 21:34

Может, кинофобия у мужика?

Я не раз видела в парках, как люди прям застывают, когда видят собаку.

Один раз видела, как по парку бежала крупная (килограмм 30-40 навскидку) собака смеси чего-то очень пушистого, белого и голубоглазого, без ошейника /поводка и прочей атрибутики навстречу девушке лет 20-25. Так та, аж присела. Оглянулась на меня. Никогда не забуду этот взгляд. Ужас, отчаяние, беспомощность, безысходность.
Она меня спрашивает:
- Можете ее прогнать?
Я, в изумлении, но уже что-то понимая:
- Зачем? На вид не агрессивная.
Она:
- Это только на вид. Они все опасны!
Я, спокойно и твердо:
- Стойте спокойно, я встану перед вами.

Собакен, безразлично, помахивая веселой каралькой хвоста пробежал мимо, даже не взглянув на двух прямоходящих двуногих, взявших его на мушку своих внимательных взглядов.
Девушка, мертвенно бледная, мощно выдохнула и мне:
- Спасибо.

Так-то. И ничего смешного в этом - нет.

Гость
15 янв 2024 в 06:12

Собаки привиты от бешенства? Почему собаки без намордников?

Гость
15 янв 2024 в 09:50

Собачники думают, что к ним должны все с пониманием относиться и верить на слово! "Она не кусается" должно действовать на всех успокаивающе! А нет товарищи, одевайте намордники, берите свою псину на поводок, и гуляйте в специально отведённых местах!

Эшмамат
14 янв 2024 в 20:49

Обожаю собаководов.. ходят всегда с довольными лицами.. никого не трогают.. собачек своих выгуливают.. все углы описанные.. везде какашки лежат на снегу.. снег жёлтый. Прям таки милашки, ходят понимаешь ли никого не трогают.

Гость
14 янв 2024 в 22:29

собаки без поводка и намордника, мужик защищался, что не так?

Гость
14 янв 2024 в 21:47

Никак не могу посочувствовать собаководам, которые выгуливают собак без намордников.
Сами виноваты!

14 янв 2024 в 22:15

Свара собак без намордников....

Гость
15 янв 2024 в 05:38

Какая же простодура!

Гость
14 янв 2024 в 21:51

Зоошиза врёт, как обычно. В 99,9% виноваты они.

15 янв 2024 в 08:49

Аботник из Севегной Кореи навегное...

Гость
14 янв 2024 в 22:32

"Когда он кинулся к моим псам, собаки убежали"

Хорошие собаки!

Гость
15 янв 2024 в 12:30

Уберите собак с наших улиц. Скоро половина людей озвереет от них.

Гость
14 янв 2024 в 20:43

достали значит😬 кто ж просто так заведётся? 👀🐺

Гость
15 янв 2024 в 08:40

почему не работает закон о содержании животных? Женщина должна платить налог, выгуливать в наморднике и на поводке, заручится согласием соседей чтобы содержать собак, сделать все, чтобы собака не тявкала, иначе-получить штраф или изьятие собаки

14 янв 2024 в 23:09

Что-то новенькое. Обычно собаки бросаются на людей.😜

Гость
14 янв 2024 в 22:06

Собаки должны выгуливаться с поводком и в намордниках!!!

Гость
14 янв 2024 в 22:32

Видать достали эти собаки. Дядька их вычислил

14 янв 2024 в 20:54

баба всегда врёт. это база

Гость
14 янв 2024 в 21:31

Какая чушь,гуляла с бодуна,выкинула собак на самовыгул,а что бы прикрыться ,если псина кого либо укусит придумала мужика с ножом

14 янв 2024 в 20:27

Байдын поди опять безобразничает?

Гость
14 янв 2024 в 20:31

Может жрать захотел?

14 янв 2024 в 20:49

Меня собаки обожают. Недавно чей-то лохматый терьер все руки обслюнявил и пальто измазал лапами. Хозяйка была в ужасе, но я сказала, что если собака так ластится, значит, я хороший человек, а это - конечно же.

15 янв 2024 в 09:24

ngs ру сливной бачок окраинского ципсо!

Гость
14 янв 2024 в 23:17

Собака это опасный зверь! Хозяин собаки ОБЯЗАН выгуливать своего питомца в наморднике и на поводке, без всяких оговорок: "Собака добрая, не кусается". Любой "доброй" собаке может внезапно не понравиться запах человека. Например, точно известно, что запах человека больного диабетом, вызывает у собаки агрессию. Все видели по ТВ, как "добрые" собаки загрызают и детей, и взрослых, и более слабых себе подобных.

Гость
15 янв 2024 в 06:59

"Мужчина резко расстегнул куртку, штаны и начал демонстрировать собакам свое достоинство" . Вот это был бы сюжет. А так - обычная самооборона.

Гость
14 янв 2024 в 21:02

а где яйцы купить то ??

14 янв 2024 в 22:49

Сибирячка заявила, что собак напал на ее мужчин

Гость
15 янв 2024 в 06:51

Заводчики дворняжек, у меня только один вопрос: зачем вы их разводите? Я понял бы и принял, если б вы разводили и выгуливали гусей, кур, уток, кроликов, на крайний случай свиней. Но дворняжек... Уж лучше хомячков!

15 янв 2024 в 11:01

"собаки были без поводка" - зачем провоцировать больных на всю голову людей???

Гость
14 янв 2024 в 21:06

76563874827349083249823948 и это только за сегодня ! а в целом то 8657326752837486357632847923849 9849283498234 и потом еще 887582378472094801293098274878239482093 и всесм 85378578327587238572349028940829489283590823578348589

Гость
14 янв 2024 в 22:33

я бы тоже баллончик достала

Гость
15 янв 2024 в 09:00

А чего жалуется-то эта баба?? 😠

Гость
15 янв 2024 в 09:19

Любят у нас собачники ныть! Только почему-то не смотрят за своими псинами! 😠

Гость
15 янв 2024 в 16:47

Достала видать до жабер людей со своими собаками.

15 янв 2024 в 09:13

и правильно, питомец должен быть на поводке. муж можно выгуливать и без поводка

Гость
15 янв 2024 в 07:16

Глупый дядя скорее всего. У меня есть питбуль, умный и выдрессированный пес по кличке Пит, с которым я постоянно езжу на занятия с кинологом. Мы сдали уже не один экзамен и по послушанию и по ЗКС хоть это и не охранная порода. Так вот Пит отлично понимает и различает угрозы атаки и нападения на нас человека с палкой или ножом, от приветствия человека с зонтиком например. И даже будучи в наморднике и на поводке, этому глупому дяденьке очень бы не поздоровилось. А после этого появилась бы очередная новость о том, как питбуль напал на человека и множество гневных комментариев в нашу сторону.
Поэтому не лезьте к чужим собакам, даже такие дворняги с фото занимаются защитными тренировками. Не нравится что-то - вызывайте полицию.

14 янв 2024 в 20:46

В Корее постепенно отходят от употребления собачьего мяса... Может, мужик с ножом какой-нибудь Пак или Чен, так что понять и простить.

Гость
14 янв 2024 в 20:48

Таец поди...

Гость
14 янв 2024 в 21:01

я ничо не понила

Гость
14 янв 2024 в 21:05

отвертка и чайный гриб на носке в ковшик

Гость
14 янв 2024 в 21:17

Определите по двум признакам: специалист рассказала, как выбрать невяжущую хурму, а еще о том, кому ее нельзя есть
В Новосибирской области вновь объявили штормовое предупреждение — ожидается вьюга и ветер до 25 м/с
Самый сложный тест по географии: спорим, вы не знаете нашу страну?
Кто устраняет аварию в домах левобережья? Туда направили