Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации Натяжной потолок не выдержал потока воды: новосибирские многоэтажки затопило кипятком из-за разрыва труб — кадры с места аварий
Натяжной потолок не выдержал потока воды: новосибирские многоэтажки затопило кипятком из-за разрыва труб — кадры с места аварий

14 янв 2024 в 18:20

Ну вот и началась предвыборная компания Единой России! Ох и горячо же началась! А если без ёрничанья... А КТО дал подачу тепла в дома не убедившись в герметичности систем отопления после остановки? Земляки, да кто же это нами управляет?

14 янв 2024 в 18:06

Город катастрофа... причем каждый день и в других городах тоже самое...

14 янв 2024 в 19:32

Посмотрите, какой цинизм! Не успели сварщики отойти от этой злополучной трубы, а руководители и ответственные лица пыхтя и толкаясь бросились докладывать наверх об успешной ликвидации, а теперь, когда повылазили всякие косяки все попрятались и молчат. Всем плевать, никто не хочет ничего делать, и даже трубку не берут, до одного места всем, что кого-то топит, у кого-то холодно до сих пор - плевать, ведь уже доложили и отчёты отправили

14 янв 2024 в 18:30

ну конечно они образовались, блин, потомучто зима, потомучто когда отопление вырубают - теплоноситель спускать надо

Потому что это не одна труба была дырявая, вся система дырявая, и посадив одну заплатку, они просто переносят проблему из одного места в другое.

14 янв 2024 в 19:07

ужас, и как обычно, ни кто не виноват

14 янв 2024 в 18:22

Это в европе?

14 янв 2024 в 18:30

Байден, ну хорош уже издеваться над нами!

Гость
14 янв 2024 в 18:21

Зато Травников выкладывает посты про то, что он поставил подпись в поддержку президента. Горожане ни в одну аварийную службу не могут дозвониться и один на один находятся с коммунальной проблемой возникшей в городе, а Травников как будто в другом мире живет.

14 янв 2024 в 18:17

Локоть вовремя с..бался.

14 янв 2024 в 18:18

По хорошему нужно вводить режим ЧС, но господин Травников похоже считает, что само рассасётся. 😠

14 янв 2024 в 18:09

Этой зимой страна усиленно рвётся вперёд, потому трубы и не выдерживают!

Гость
14 янв 2024 в 18:37

Сейчас Травников соберет оперштаб, все всунут свои тела в кресла, создадут комиссию , откроют новое министерство, всем выделят авто, секретарш и кабинеты, назначат премии и разойдутся по ресторанам

14 янв 2024 в 20:58

Почему василич молчит по этому поводу?

Гость
14 янв 2024 в 18:13

Самое печальное и это тоже люди проглотят.

14 янв 2024 в 20:02

Мне интересно, людям это все как-то компенсируют? Кто-то за это ответит? Не слесарь Вася, а кто повыше?

Гость
14 янв 2024 в 18:23

Почему режим ЧС в городе не вводится? Почему Травников молчит и только посты про свои подписи в поддержку президента выкладывает?

15 янв 2024 в 10:36

Про яйца уже ведь вещал нам наш вождь. Ждём подобное:
"Из-за того, что люди у нас в стране стали зарабатывать больше и могут позволить себе больше платить за отопление, им стали его включать сильнее. Вот трубы и не выдержали."

14 янв 2024 в 19:11

"Город сказка, город мечта", к сожалению эта старая песня не про нас.

14 янв 2024 в 19:11

посадки расстрелы будут?

Гость
14 янв 2024 в 18:15

Спокойно, граждане. Летом все ледовые пробки сами растают.😁

А.А. Травников

Гость
14 янв 2024 в 18:43

Блюхера 36 разрыв батареи в квартире 6 хозяйки нет дома телефон не берет кипяток заливает подьезд. Полиция не едет уже 2 часа. Квартиру ниже залило и рушится потолок. Что делать?

дно в марте 2024
14 янв 2024 в 18:15

травник: " время требует мерзнуть"

Гость
14 янв 2024 в 18:58

В Новосибирске Чрезвычайная ситуация с отоплением! Город не в южных районах Крыма, у нас Сибирь, минус 20 и 30 на днях обещают, а люди без отопления и без помощи коммунальщиков сидят, а другие кипяток с потолка ловят...где Прокуратура, где СК, где губернатор?

Обязательно составляйте акты.

Гость
14 янв 2024 в 18:19

Актировать и в суд за компенсациями! Пусть УК платит за свои ошибки.

Гость
14 янв 2024 в 18:50

Продолжаем строить высотки не модернизируя инфраструктуру города...

Гость
14 янв 2024 в 18:55

Почему вся страна возбудилась за частную вечеринку ивлеевой, но ни кто не возбуждается за замёрзший город.

14 янв 2024 в 18:10

Ну разве не по плану идёт всё? А?

Гость
14 янв 2024 в 19:04

Большой скачок плавно перерос в Великий потоп

Гость
14 янв 2024 в 18:53

Почему Бастрыкин не возбудился ?

Гость
14 янв 2024 в 18:52

Новый мэр в дешевом итальянском пуховике пишет рецензии на слепленных снежных баб ?

Гость
14 янв 2024 в 18:04

Ах вот о каких прорывах говорят по телевизору😱

Гость
14 янв 2024 в 18:23

Надеюсь в администрациях Ленинского и Кировского районов достаточно тепло?

Гость
14 янв 2024 в 18:51

Предсказуемо. Идут морозы. Дальше будут продолжать строить многоэтажное жилье без учёта изношенности инфраструктуры и такие аварии будут регулярными.

Гость
14 янв 2024 в 18:27

Надеюсь, эти люди голосовали за ЕР и лично тов. Травникова.

Гость
14 янв 2024 в 18:54

Как хорошо и стабильно в нашей любимой стране.
Всех лгбтшников переловили, пересажали.

Гость
14 янв 2024 в 18:48

Какие катаклизмы в городе. (((
А год только начался. Високосный.

Гость
14 янв 2024 в 18:57

Локтю то как повезло ! Успел отлететь )

Гость
14 янв 2024 в 20:09

На Украине нет таких морозов, езжайте в окоп погреться. Сами же выбрали такую власть которая всё запустила.

Гость
14 янв 2024 в 18:30

Косяк ук . Не слили воду вовремя

Гость
14 янв 2024 в 18:17

Потому что надо было сразу слить всю воду из системы! А они понадеялись, что если быстро дадут отопление, вода в трубах и батареях не успеет замёрзнуть, а она успела...Не полностью, конечно, но двух-трёх ледяных пробок хватило...Теперь это действительно катастрофа...

14 янв 2024 в 19:10

Мэр развалил все разваленное и тупо сбежал.

Гость
14 янв 2024 в 18:33

Это что за тупые специалисты занимаются запусками отопления? Это вот таких спецов на подмогу с правого берега прислали?

Гость
14 янв 2024 в 19:29

Ночью 11 января пропало отопление в доме ул. Геодезическая 15/1 и квартире. Трубу заменили и успокоились, хотя у большинства соседей отопления в квартирах нет. в Ленинское ЖКХ дозвониться не возможно Если нет отопления, значит нет и оплаты за отопления. Торопиться с оплатой отопления и управляющей компании не буду, никто же не торопиться ликвидировать аварии?

Гость
14 янв 2024 в 18:19

лена путина: хозяин сгк хто?

Гость
14 янв 2024 в 18:36

Инцидент, чё непонятного.
Привыкаем...

Гость
14 янв 2024 в 19:26

То ли ещё будет в ближайшие дни, когда мороз даванет!

Гость
14 янв 2024 в 22:23

Какой то ужас в городе !!!

Гость
14 янв 2024 в 18:20

Зато великая Россия процветает. Огурцы растут. В пупырышки.