Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пьяный водитель влетел в КАМАЗ на трассе под Новосибирском — погиб пассажир
Пьяный водитель влетел в КАМАЗ на трассе под Новосибирском — погиб пассажир

14 янв 2024 в 14:30

"... авария случилась в 01:10...В какой-то момент ...водитель не справился с управлением.."
"..Тебе бы не картины, начальник, - тебе бы книжки писать...."

14 янв 2024 в 14:42

"..возраст и личности устанавливаются, — добавили в пресс-службе Госавтоинспекции.." - больше, чем за полсуток не определили, кто был в разбитой машине? Подсказываю: биологически - люди. Социальный статус: "550 промилле".

14 янв 2024 в 14:44

"..550 промилле"..
В офисе курить нельзя..
А в коридоре? - Нельзя.
А в холле? - Нельзя.
А у входа? - Нельзя.
А где можно? - На другой стороне улицы. Чтобы перегар не сдетонировал.

Гость
14 янв 2024 в 10:41

550 промилле??? Это из рубрики «в вашем алкоголе крови не обнаружено»?

Гость
14 янв 2024 в 11:07

НГС, Вы с промилле разберитесь, ошибка же. Уровень образования налицо, к сожалению.

Мизантроп
14 янв 2024 в 10:36

Решить вопрос с пьяными автоводителями можно за полгода.
Вносится и принимается закон о лишении авто при первом залёте, лишение прав пожизненное, штраф большой и срок на 10 ку за повторное.
И самое главное, Раз в пол года собирать ГАИ и прицепом за каждый выявленный случай драть.
что бы профилактикой занимались и работали.

Гость
14 янв 2024 в 11:27

НГС, про личности подробно напишите. Кто там пьяный и бесстрашный рассекает по трассам ? Если бы не КАМАЗ повстречали, а малометражку ?

Гость
14 янв 2024 в 11:54

Безнаказанность порождает вседозволенность.

Гость
14 янв 2024 в 11:53

Водитель «Тойота-Камри» ехал со стороны Новосибирска. У него в крови нашли алкоголь. В какой-то момент 37-летний водитель не справился с управлением и на 1439-м километре столкнулся с попутным КАМАЗом.
Прекрасна последовательность изложения. То есть сначала водитель ехал. Потом кто-то у него нашел в крови алкоголь. А потом он не справился с управлением. Просто браво!
И последний абзац перечитай, корр. У тебя "Вчера, 13 января, в Новосибирске произошло ДТП, из-за которого машина выехала на тротуар и сбила женщину". Может, не "из-за которого", а "в результате которого..."?
И как бы выезжает не машина, а водитель. Машины сами пока не ездят, прикинь, и сами никого не сбивают.
Уровень подачи новостей просто атас. Хоть бы одного грамотного человека в штат взяли

Гость
14 янв 2024 в 11:58

Санкт-Петербургский крематорий ограничил прием гробов из древесно-волокнистой плиты (МДФ), ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП) и других материалов с клеем в составе.

Гость
14 янв 2024 в 12:05

сколько алкоголя обнаружено и как? Эндогенный этанол тоже может быть в крови у человека, что не так уж и редко происходит, и может составлять до 0,1 промилле.
Не в оправдание - просто не раскрыто в публикации.
Всю алкоту за рулем лишать безоговорочно ВУ минимум на 5 лет!

Гость
14 янв 2024 в 11:36

какая дичь((( одного убил, одного травмировал… вот стоило оно того? нельзя было проспаться и поехать на трезвую?

Гость
14 янв 2024 в 12:02

Не мешало бы у нарушителя анализ крови взять на наркотические вещества.

Это кем нужно быть, чтобы не заметить КАМАЗ?

Гость
14 янв 2024 в 16:50

Жалко, что этот КАМАЗ не встретился вчерашнему водиле на Лексусе на Хилокской, одним дураком меньше и женщина жива была бы.