Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Возвращались в горящее здание, чтобы не замерзнуть». Как сотрудники Wildberries спасались от пожара
«Возвращались в горящее здание, чтобы не замерзнуть». Как сотрудники Wildberries спасались от пожара

14 янв 2024 в 08:44

"«Рабочие со склада эвакуированы в полном составе. Обратившихся за медицинской помощью и пострадавших нет». И добавила, что точная причина возгорания будет установлена"
Какие казённые слова. Скорее лишь бы отписаться, что всё хорошо.

Гость
14 янв 2024 в 09:42

Никаких происков конкурентов. Элементарная безалаберность собственников, которые экономят при строительстве обьектов, которые не имеют централизованного теплоснабжения. Проводка , как правило китайскими проводами ,не рассчитана на электрообогрев.

14 янв 2024 в 10:21

Приехать жить в Питер или в Москву, чтобы работать на складе? Зато все знают, что он в Москве живет!

Нужно во всем разобраться.
Особо удивляет, что кто-то переживает за ключи. Серьезно ?
в любом случае по возвращении с Australian Open будет более менее все известно.

Гость
14 янв 2024 в 01:12

Чудо что никто не погиб. В телеграмм каналах появились видео, где люди кричали друг другу, чтобы спасались. Безразличия не было. Охранники на выходе только « отличились» - пытались проверить людей на предмет возможного воровства. Видимо, оценку их действиям даст прокуратура.

Всем известно, что на подобных складах работают как рабы. И досмотр соответствующий. Но кто заставляет там работать, раздеваясь до нижнего белья ?
Ворует каждый второй, это тоже факт.
неужели резиновые изделия тоже воруют ?

Гость
14 янв 2024 в 06:57

Тысячи жителей Ростова и области остались без света

Отключения начались около 21:30

Гость
14 янв 2024 в 01:45

почему автобусы не подогнали чтобы спасти людей от мороза ?

Гость
14 янв 2024 в 03:03

Раздевают до трусов... Это что в России одни воры работают, что нужно до такого опускаться? Любопытно...

Гость
14 янв 2024 в 05:55

Я работала кладовщицей у них полгода. Там было много знакомств у меня

14 янв 2024 в 03:27

В Киеве снова лайнокалипсис.

очередной прорыв того же самого на том же самом месте

Гость
14 янв 2024 в 01:37

Почему только до белья? Это выходит не полный досмотр.

Гость
14 янв 2024 в 06:59

В Ростовской области на выходных мороз может усилиться до рекордных для этого года –27 °С

Гость
14 янв 2024 в 09:17

А что девушки в одном белье там делали? Почему разделись до нижнего белья? Любовью занимались ?

Гость
14 янв 2024 в 12:18

почему эта тетя еще не сидит в СИЗО??

Гость
14 янв 2024 в 12:21

Это Россия! Как только увидят, что кто то зарабатывает, тут же набежит черное воронье. Зависть и злоба захлестывает. Обязательно надо отобрать, навредить.

14 янв 2024 в 01:22

и врагу не пожелаю пережить пожар и тем не менее сочувствия по этому поводу Бредбери от меня не дождется, хотя и злорадствовать не стану

дно в марте 2024
14 янв 2024 в 02:30

проводил там осмотр молодым дамам, пальцем обязательно проверял

Гость
14 янв 2024 в 07:33

У нас , на Amazon, такого такого маразма нет.
Ничего сдавать не енужно.

Гость
14 янв 2024 в 08:03

Все сгорело?
У нас на ОЗОНе такого нет.
Я понимаю-WB-рай для нищих и шутов, но не до такойй же степени, что бы там покупать. Если только посмотреть....

Гость
14 янв 2024 в 01:10

премию Дарвина пожалуйста этим работникам

Гость