Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Перелетела через сугроб»: около больницы в Новосибирске водитель напал на пассажирку на костылях
«Перелетела через сугроб»: около больницы в Новосибирске водитель напал на пассажирку на костылях

12 янв 2024 в 17:31

Читаешь Лизу и понимаешь, что ничего не понятно.

12 янв 2024 в 16:35

В общем кто-то видел, как кто-то на синей машине кого-то толкнул, и кто-то выскочил, а ещё кто-то подошёл. И ещё кто-то видел , что полиция приезжала. Но более конкретной информации нет..... Рука-лицо..... Надеюсь данный автор не получает зп, а сам доплачивает , что бы статьи размещали. Потому что если это не так - большие вопросы к руководству данным ресурсом

12 янв 2024 в 14:17

хотела сесть не в ту машину?

12 янв 2024 в 14:11

Так женщина была пешеход или пассажирка?

12 янв 2024 в 14:28

Таксисту костыли женщины помешали или что?

Гость
12 янв 2024 в 14:13

слышу звон,да не знаю где он.. о чем вообще статья?

Гость
12 янв 2024 в 15:09

Ничë не понял. Напишите пжлст по русски.

Гость
12 янв 2024 в 15:57

Качество написания статьи - отвратное.
Что произошло? Кто кого куда отлетел?

В предложении про полицию вообще "не" пропущено.

Елизавета, старайтесь лучше.

12 янв 2024 в 17:00

М-да. Такое обыденное для нашего города событие. Подумаешь, толкнули человека заведомо более слабого. Нормально.

Гость
12 янв 2024 в 14:34

Написано как нас💩анно... ничего конкретного

Гость
12 янв 2024 в 14:45

А мне давно интересно, зачем меняют имя у сообщивших о происшествии, если оно все равно без фамилии. Кому может помешать или помочь, что на самом деле женщину зовут вовсе не Анна, не Мария и даже не Пенелопа?

Гость
12 янв 2024 в 15:00

Страшно, очень страшно, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Гость
12 янв 2024 в 15:03

Ничё не понимаю: кто на ком стоял?

13 янв 2024 в 10:27

Номер синей машины с агрессивным водителем никто не запомнил?

Гость
12 янв 2024 в 14:53

Ничего не понятно из статьи, что за ситуация произошла.

12 янв 2024 в 15:38

Если б мы знали что это такое, но ....

Гость
12 янв 2024 в 15:07

Ничего не понятно, но продолжайте наблюдение. Докладывать на НГС каждый час.

Гость
12 янв 2024 в 15:00

оооочень интересно но ничего не понятно

Гость
12 янв 2024 в 15:26

походу таксист собака не стал везти больного с костылями и напал на нее

Гость
12 янв 2024 в 15:49

так а что произошло-то в итоге?)

Гость
12 янв 2024 в 14:29

У меня тоже был случай. Заказала такси. Вышла, на номера, естественно, не смотрю, села. Водитель молодой парнишка. Мне за 50. Говорю, ну поехали. Водитель, улыбаясь, ну если вы моя жена поехали. Посмеялись.

Гость
12 янв 2024 в 14:12

Летающая женщина, костыли, мужики, машины, менты...

12 янв 2024 в 14:42

Думал, что пенсионерка потерялась? Хотел отвезти в школу? Или в полицию?

Гость
12 янв 2024 в 14:25

Ничего не понять! В какую машину садилась женщина, из какой выскочил драчун... PS У меня был случай - торопилась, выбежала из подъезда, плюхнулась в машину, поднимаю голову, а рядом не муж... Правда, тот мужчина не сказал ни слова.

12 янв 2024 в 14:29

Шо там у вас в Сибири вообще происходит то!!!?? Хлопцы какие то неадекватные постоянно!

Гость
12 янв 2024 в 14:48

И долго она еще толкалась между собравшимися, приводя различные доводы в свою пользу и часто произнося слово «мужчина» (с)

Гость
12 янв 2024 в 18:23

А камеры есть проверить номер машины и весь ход действий? Дальше всё просто

Гость
12 янв 2024 в 14:39

Пожилую женщину на костылях избивал водитель машины ! Хорошо ,что нашлись мужики , которые дали отпор ! Водитель машины был не славянкой национальности !

Гость
12 янв 2024 в 16:45

Лично мне все понятно. Таксист на костылях хотел пересесть в синюю машину, но пенсионерка кинула его через сугроб. Об этом рассказала Анна, ждущая стоматолога у второй машины.....

Гость
12 янв 2024 в 16:34

Не чего не понятно. И не интересно.

Гость
12 янв 2024 в 16:56

Водителей вообще мало адекватных осталось. К сожалению проверка на адекватность у психиатра отсутствует.

Гость
12 янв 2024 в 18:16

Хороший тамада и конкурсы интересные.

Гость
12 янв 2024 в 21:58

Ничего страшного , вон там мужику зуб без наркоза вырвали , полежал в сугробе и нормально

Гость
12 янв 2024 в 14:15

Озверели люди. Этого хотели видимо Горбачев и Ельцин для жителей страны?

Гость
12 янв 2024 в 23:40

Не бывает что просто так напал, наверняка эта бабка его провоцировала, могла костылем машину стукнуть.
Вокруг столько бабья неадекватного
Мужчины, берегите себя!

Гость
13 янв 2024 в 00:11

Поди решил что в женщину шайтан вселился?

Гость
12 янв 2024 в 14:16

Бокешка красивая у вас фото получилась

Гость
12 янв 2024 в 17:52

лена путина: вот это мушшшшчина! толкнул пожилую женщину. скока лет херою??? фото в студию.

Гость6
12 янв 2024 в 17:54

Женщина , наверное , без хиджаба была , сама виновата - оскорбила чувство верующего ...

Гость