Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Новосибирские коммунальщики восстановили поврежденный участок теплосети на Пархоменко
Новосибирские коммунальщики восстановили поврежденный участок теплосети на Пархоменко

11 янв 2024 в 22:56

22:56 На Троллейной ни горячей воды, ни отопления

11 янв 2024 в 23:55

К 50ти летней трубе приварили кусок 60ти летней? Авось еще лет 5 не прорвет? А там хоть трава не расти?

11 янв 2024 в 22:53

Где Пархоменко и где Бугрика и Палласа! Неужели, все левобережье на одной нитке висит?

11 янв 2024 в 23:12

Яйца продолжают дорожать. А говорили же,что в январе пойдут на спад. Даже турецкие и Азербайджанские не останавливают рост цен. Значит дело не в дефиците а в обувании народа, ради наживы.

12 янв 2024 в 05:54

6-00, широкая 115, отопления нет, горячая еле теплая.😠

11 янв 2024 в 23:29

В Кремль наверное доложили, что в обед авария уже была устранена?

12 янв 2024 в 06:09

6 утра,-20, отопления нет.

11 янв 2024 в 23:06

Крепкий запас у СССР Путину достался. Только он до сих пор этого не понял, думает его заслуга. Надо мир спасать.

Гость
11 янв 2024 в 22:59

Там вся магистраль гнилая, сказал знакомый рабочий, это просто дело времени до следующего прорыва

Гость
11 янв 2024 в 22:49

"Управляющие организации, со своей стороны, должны подключить дома к теплоснабжению" а че управляющие отключали заслонки ещё в своих домах??? это беда , им придется опять идти заслонки открывать, а это только завтра возможно в лучшем случае

Гость
11 янв 2024 в 23:03

Люди на морозе устраняют аварию, а виновные в тёплых коттеджах сидят. Еще не факт что в России. Я о застройщиках, которые к старым сетям новые дома подключают.

Гость
11 янв 2024 в 22:50

почему нет отопления до сих пор ??? улица Ватутина, в квартире +12 градусов , как спать то, в такой холод невозможно уснуть ( обогревателя нет экономим на эл.энергии)

Гость
11 янв 2024 в 22:54

Гон... не хорошие люди где тепло что вы там устранили на Станиславского ничего пока не греет я на батарее овощи замораживаю заместо холодильника. Его вырубил чтоб свет не жрал.

Гость
11 янв 2024 в 23:04

Подскажите, у кого подключили? Судя по комментариям - нигде. Юго-западный ж/м замерзает

11 янв 2024 в 23:38

Появилась точная информация о количестве отключенных домов?
И где губернатор?

Гость
11 янв 2024 в 22:51

Теперь Спас дом будем ждать еще сутки как всегда чтоб систему заполнить...

Гость
11 янв 2024 в 23:00

23:00 затулинка мёрзнет

Гость
11 янв 2024 в 23:48

Более 200 домов а если точнее то 1200. То есть почти весь левый берег.

12 янв 2024 в 06:31

Видимо нужно не скулить в комментариях, а выходить всем к администрации губернатора, заодно съемочную группу позвать. 2 района левобережья - это более полумиллиона человек! Пусть пятая часть, хотя бы, придет к врунам из администрации и спросит - когда станет тепло?

12 янв 2024 в 07:41

На Горском,55 никто не шевелится подключать. УК мирно спит.
Отопления НЕТ.

11 янв 2024 в 23:25

Южно-Чемской и отопление о горячую воду дали)

Гость
11 янв 2024 в 22:58

Блюхера 10, нет отопления до сих пор

Гость
11 янв 2024 в 23:52

Спасибо этому скромному который за 25 лет не наладил в стране хозяйство и алгоритм приказ-обратная связь -люли -все отлично.

Гость
12 янв 2024 в 00:01

Губернатор позорно слился:(

Гость
12 янв 2024 в 06:40

Ватутина 5 нет отопления! Зачем пишут что авария устранена? Отопления нет! Очень холодно! Напишите в новостях дату и время когда дадут отопление!

12 янв 2024 в 06:10

1 переулок пархоменко 30 до сих пор ледяные батареи.

12 янв 2024 в 06:25

Почему мой комментарий удалили??? 1переулок Пархоменко 30 до сих пор холодные батареи

12 янв 2024 в 07:10

7 утра, вторые сутки нет отопления. 1-й переулок Пархоменко 30.

Гость
11 янв 2024 в 23:02

23:02 На сибиряков-гвардейцев 58/1 нет ни отопления ни горячей воды!

Гость
12 янв 2024 в 04:45

В 2023 году Андрей Мельниченко занял первую позицию в рейтинге «110 богатейших российских бизнесменов», опубликованном журналом Forbes. Объём совокупного личного состояния бизнесмена и его семьи оценивается в $25,2 млрд[46]. 1е место в стране, а на трубу денег нет. Надо срочно поднять тарифы и согласовать с Травниковым и Мишустиным. Вот что деньги делают ни в каких Новостях нет информации что полгорода без отопления сутки в Сибири, надо чтобы Путин узнал тогда что то сдвинется.

Светлана
12 янв 2024 в 05:38

Затулинка 5:37, нет ни тепла, ни горячей воды!!! SOS!

12 янв 2024 в 08:28

Давления нормального так и нет: стояки горячие, а батареи нет. На Котовского 10/1 утром охладели 2 стояка из 3х

Гость
11 янв 2024 в 22:53

Троллейная, батареи холодные и нет горячей воды

Гость
11 янв 2024 в 23:06

23.05 - горский мкр. Нет Тепла!

Гость
12 янв 2024 в 05:15

5:14 1-й Переурок Пархоменко. Поздно ночью горячая вода была отопления нет. Сейчас проснулся нет ни того ни того. Там опять новая авария? Если да, то почему молчат??

Гость
11 янв 2024 в 23:27

БЕСИТ ВРАНЬЕ ТРАВНИКОВА !!!!!!
Когда в квартирах будет тепло, тогда и скажите, что авария устранена!
Это как с метро, он еще когда отчитался, что "новую" станцию построил.

12 янв 2024 в 05:18

В комнате 12 градусов. Это при том, что до часу грелись духовкой. В трубах даже не булькает.

12 янв 2024 в 05:20

Путин везде без шапки, а я сплю в шапке.

12 янв 2024 в 08:29

8:27 Горский. Батареи холодные. Видимо теперь ждать пока господа из УК на работу не придут.

12 янв 2024 в 13:42

в УК Горский сказали ждать понедельника

Гость
11 янв 2024 в 23:07

В Бердске и советском районе Новосибирска стройку жилья и зданий останавливать надо срочно. Потому что бердская ТЭЦ не потянет все построенное. К каким трубам подключать будут строящиеся здания ФМШ ( физико - математическая школа) в Академе? Если выйдет из строя ТЭЦ или авария произойдут с трубами советскими что делать власти города будут ? Зима то не последняя в Сибири ….

Гость
11 янв 2024 в 23:10

на картах ЕДДС всем давно тепло уже,сплошные враки на этих картах

Гость
12 янв 2024 в 05:58

Что за беспредел, нет отопления, пл. Станиславского

Гость
11 янв 2024 в 23:33

Батареи почему едва теплые?
Тарифы подняли, а батареи теперь все время еле теплые, горячими как бывало раньше в мае, уже не становятся даже в самые холода.
НГС! Сделайте обзорную статью, как составить бумажки и потребовать пересчет за тепло, если батареи холодные. Чтобы можно было целым домом это делать.

Гость
12 янв 2024 в 00:23

0:22 12.01 на КОТОВСКОГО так отопления и НЕТ!

Гость
12 янв 2024 в 00:38

Ул.Сибиряков-Гвардейцев,26 отопление до сих пор не подключено!

Гость
12 янв 2024 в 04:11

Похоже отопление во всё дома Левого берега будут подавать по графику, как осенью. Хорошо, если за сутки управятся. Иначе не получится. Почему никто из ответственных пацанов городу это до сих пор не объяснил.
Интересная труба лопнула. С батарей отопления домов двух районов вода слилась. На Сибиряков-Гвардейцев, 21 батареи в 04:00 ночи до сих пор холодные

12 янв 2024 в 07:16

Ждём нового прорыва со скачком следующей гнили восьми метровой с 1974 года. 😉🤣🤣

Гость
11 янв 2024 в 23:01

кто проектировал систему теплоснабжения левобережья?

12 янв 2024 в 07:12

"В СГК сообщили, что поврежденная труба была проложена еще в 1974 году" Предполагаю с сегодняшними ценами окупаемость всей теплотрассы месяц.