Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Десятки домов все еще остаются без тепла: как устраняли коммунальную аварию на Пархоменко – фоторепортаж
Десятки домов все еще остаются без тепла: как устраняли коммунальную аварию на Пархоменко – фоторепортаж

11 янв 2024 в 22:48

Очень сочувствую простым работягам, которые теперь круглосуточно занимаются фактическим устранением аварии. Никто их не похвалит и "спасибо " не скажет. А жаль.Кто-то экономил или подворовывал, а они сейчас здоровьем собственным рискуя, исправляют

Гость
11 янв 2024 в 22:48

Локтя назад надо звать

Гость
11 янв 2024 в 22:48

Всё делается специально, никто ваши деньги в ремонты не планирует, а только в карманы. Пока эта власть будет управлять, будет только хуже

Гость
11 янв 2024 в 22:49

горский- нет отопления!

Гость
11 янв 2024 в 22:53

Можно всей семьёй в сортире закрыться и парой свечек всё нагреть

Гость
11 янв 2024 в 22:59

И....уносят меня, уносят меня в звенящую снежную да - аль,
три белых коня, три белых коня, декарь, январь и февраль

Гость
11 янв 2024 в 23:00

Блюхера 10 нет отопления до сих пор

Гость
11 янв 2024 в 23:01

Из заголовка поняла насколько мал Ленинский район да еще в сумме с Кировским. Всего-то десятки домов.

Гость
11 янв 2024 в 23:03

Блюхера отопления нет

Гость
11 янв 2024 в 23:14

Киевская 26 отопление и горячая вода вообще не отключалась

Гость
11 янв 2024 в 23:22

Сейчас 23.20. Микрорайон Бугринская роща, район Кировский. Ни отопления, ни горячей воды. Может хоть ночью дадут.

Гость
11 янв 2024 в 23:46

Время 23:45 батареи холодые

Гость
11 янв 2024 в 23:57

Время 23.56 отопления по адресу ул Вертковская 14 нет

Гость
12 янв 2024 в 00:07

Честно говоря, непонятно к чему эти иллюстрации. На фото чинят трубу возле Плахотного,107, там четко видно что никакой воды вокруг нет, и не понятно - была ли она вообще.зато с Троллейной 14 я не увидел ни одного фото с ремонта теплотрассы, а ведь именно оттуда затопило пол-массива.такое чувство, что эту трубу просто приплели для отвода глаз,сославшись на ее древний возраст

12 янв 2024 в 00:11

Куда жаловаться на бездействие УК? Теплосети сказали примерно в 20:10, что система запущена, отопление и горячую воду дали, с их стороны отключения больше нет; звоните в УК, должны открыть заслонки (вентили). Диспетчер в УК информацию инженерам передал и тишина. Каждый час звоним, ситуация не меняется. Из горячего крана даже холодная вода не идёт, там просто пусто.
Радует, что батареи уже не холодные, но и не горячие. Дома всё равно холодно.

Гость
12 янв 2024 в 00:20

Устраняли, но судя по тому,что фото сделано с Плахотного, а не с Пархоменко - устраняли в совсем другом месте... И судя по тому что соседние дома с Плахотного 107 без отопления до сих пор- так и не устранили... Эх...

12 янв 2024 в 01:19

Спас-Дом не шевелится. Второй час ночи, батареи отопления и трубы горячего водоснабжения ледяные на Юго-Западном. Зато СГК отрапортовали, что, мол, только в десятках домов тепла пока нету. Когда уже перестанут втирать очки.

12 янв 2024 в 01:33

Стаю на затулиночке
В кармане не пылиночки
А мимо белый вермут повезли
А все пути, как водится
У магазина сходятся
Где Ж вы, мои железные рубли...

Гость
12 янв 2024 в 03:32

03.30, а тепла нет, батареи ледяные
Горский мкр

12 янв 2024 в 05:06

ул. Ватутина, 25, на утро 12.01.24 уже сутки нет отопления и горячей воды. В службе 112 отвечают:" Заполнение системы постепенное, и вообще это работа УК". На улице -20.

Гость
12 янв 2024 в 06:31

Спасибо Путину, совершенно не интересно ему будущее России.

Гость
12 янв 2024 в 06:33

Лгуны, которые пишут и утверждают, что осталось десяток домов без отопления. Вторые сутки без отопления существуем при температуре 14 градусов в районе Башни и Студенческой,где только на этом участке сотни домов и более...

12 янв 2024 в 07:22

Каким ранним утром произошел прорыв? Ночью. И да уже 12 число, время 7:22 отопления нет вторые сутки. 1-й переулок Пархоменко 30.

Гость
12 янв 2024 в 07:31

а ее похоже и не устраняли и просто тупо врут о всем

12 янв 2024 в 07:46

Крутой фоторепортаж! Из прошлых новостей фотки переставили и - ГОТОВО!

Гость
12 янв 2024 в 08:44

На башне так и не дали

12 янв 2024 в 09:30

Десятки, а по факту??

Гость
12 янв 2024 в 09:39

Локоть во время ушёл))) ну,вас,подумал он,с вашими чп и трубами

Гость
12 янв 2024 в 10:15

12.01 отопление на Костычева 4 так и не дали.Домо просто холодрыга.УЖАС

Гость
12 янв 2024 в 12:10

Нет отопления на Блюхера, 12 января, 12 часов. Инженерный лицей сегодня не работает, все дети на дистанте.

Гость
12 янв 2024 в 13:46

нет отопления на улице СИБИРЯКОВ-Гвардейцев 11

Гость
13 янв 2024 в 14:46

Опять верхушка по тырят деньги по карманам под шумок аварии. Как всегда враньё одно враньё.